Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

1) Сб. России

2) Зенит  B)

3) Локомотив

Ууу, как всё тут туго... (не обижайся ;) )

Мой хит парад таков:

1) Зенит

2) Сб. России

3) -------

Вот и всё.

А Локо, мне чем-то не нравится... наверное тем, что чернокожие есть, да и вообще - не нравится и всё тут.

Это моё ИМХО, так что просьба не осуждать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже Зенит не нравится тем, что там иностранный тренер и чехов слишком много. Шучу, конечно ;) В следующем сезоне буду болеть за Зенит в еврокубках.

А Локомотив... по-моему, на данный момент сильнейший клуб России! B) Даже несмотря на вчерашнюю невнятную игру. Восемь очков в такой сильнейшей группе - завидный результат

Кстати, сегодня смотрел украинскую прессу - третий гол там называют БЕСПРЕДЕЛОМ. Зачем так делать? Разве была атака на вратаря? Судьи всегда фиксируют нападение на вратаря во вратарской площади - там вратарь царь и бог и никто не смеет его трогать. Вратарь, вышедший за пределы вратарской - полевой игрок, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

PS "Динамо" выиграет у Интера, а "Локо" у Арсенала, дальше вместе пойдем ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болельщиков Локомотива! ;) ;)

plastilin

сегодня смотрел украинскую прессу - третий гол там называют БЕСПРЕДЕЛОМ.

И второй тоже :D ;)

PS "Динамо" выиграет у Интера, а "Локо" у Арсенала, дальше вместе пойдем

Вот это да!!! ;) И встретятся в финале! ;) И там решится кто самый крутой ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня

на международной арене

1)Сб.Росси

2)Англия

в российском чампионате

1)ЗЕНИТ

2)Динамо питер

А в евро кубках--клубы,которыеучаствуют за Россию B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что на первом месте всё-таки должна быть сборная наша...

А потом уже Зениты, Локомотивы и так далее. ;) Сборная - этож СБОРНАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная - этож СБОРНАЯ!

Верно помечено ;) :) Она раз в полгода играет. Тем более у нас каждые полгода новая сборная и по составу, и по игре. Хотя в этой сборной состав привычный и хороший - 7 игроков "Локо" :P, нужно довести это число до 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно plastilin прав ведь если ты болеешь за какую-то команду, то постоянно ходишь на её игры, следишь за ней! А сборная играет реже и хуже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё, опупел чтоли? Разве выход нашей сборной на Чемпионат Европы, а также победа над Уэльсом (мастдаем) в Кардифе - это плохая игра по-твоему?

А победа над Швейцарцами 4:1 - это тоже фигня? А над грузинами с таким же счётом? Притом сборная раз в месяц в среднем играет (поскорее бы ЧЕ2004), а завершившийся Чемпионат России - каждую неделю! Не насмотреться было на свой Локо чтоли. Да, я не против, что каждый болельшик должен болеть за команду своего города, но за сборную страны, где собраны лучшие наши игроки, которые дадут прос*аться западным БУРЖУЯМ нужно болеть всем сердцем! Когда начинался матч Уэльс - Россия у меня даже тряслись коленки от напряжения. И так с каждым матчем сборной. Кроме-того на воротах стоял Малафеев.. Вот так. Кстати, когда матч с Арсеналом у ЛОко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Нет, но всё-таки нестабильно сборная играет! Взять к примеру поражение от израильтян... А Локо, Зенит и прочие любимые клубы... Чаще всего они занимают места в первой семёрке по крайней мере... Короче говоря это всё моё ИМХО... Я люблю сборную, но всё же в моём параде на первом месте - Зенит! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Неужели ты так низко ценишь нашу сборную, что в качестве соперника приводишь Грузию, которая в мировом рейтинге находится во второй сотне? Да и Уэльс тоже не должен быть соперником. Перед началом этого матча меня тоже всего трясло, потому что я помнил и матч в Тбилиси, и матч в Албании.

А Локомотив в свою очередь играет на равных с ведущими клубами европейского футбола. Когда наша сборная по сумме двух встреч обыграет итальянцев 4:1, тогда и можно будет рассуждать о ее силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высоко ценю сборную, так что не надо... И то, что Грузия и Уэльс не такие сильные команды, тоже правильно. Просто я сужу по тому, какая сборная была при Газзаеве, а какая сейчас. В данный момент состав мне больше импонирует, чем тот который был. Особенно бесило то, что в прошлом составе было много ЦСКовцев!!!

Согласись, что выход в ЧЕ2004 - это большая удача? И, кстати, не многие верили, что после нулевой ничьи дома с валлийцами, нам удасться победить на выезде.. (я верил в победу, но сильно боялся). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и определились наши соперники: Португалия, Испания, Греция. Считаю, что больше всего не повезло нам с португальцами: по статистике хозяева чемпионата всегда выходят из группы. В общем-то все группы получились довольно равными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нашей сборной предстоит сразиться с тремя коварными соперниками: Грецией, Испанией и Португалией.

Выведу результаты игр этих сборных в отборочном цикле:

Греция:

Греция 0 - 2 Испания

Украина 2 - 0 Греция

Греция 2 - 0 Армения

Северная Ирландия 0 - 2 Греция

Греция 1 - 0 Украина

Армения 0 - 1 Греция

Греция 1 - 0 Северная Ирландия

Испания 0 - 1 Греция

Испания:

Испания 2 - 1 Украина

Северная Ирландия 0 - 0 Испания

Испания 3 - 0 Армения

Украина 2 - 2 Испания

Испания 3 - 0 Северная Ирландия

Армения 0 - 4 Испания

Испания 0 - 1 Греция

Испания 3 - 0 Северная Ирландия

Ну а португальцы - хозяева чемпионата, в отборочном цикле не участвовали.

А теперь подумайте, сможет ли Россия порвать кого-нибудь? Ну я верю в наших ребят, короче... полюбому... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа отборочного цикла Чемпионата Мира 2006 года:

1) Россия

2) Португалия

3) Словакия

4) Латвия

5) Эстония

6) Лихтенштейн

7) Люксембург

Как вам групка?

P.S: Кстати, смотрите вот ЭТОТ топик о сборной.

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборной России вполне по силам выйти из группы. С Грецией все ясно - команда почти не пропускает, но и забивает немного; такой высокий результат в группе, наверное, просто из-за недооценки этой команды. А Португалия... если кто-то видел ее последние матчи, согласится со мной - Луиш Фигу очень сильно устает, играя за Реал. Испания всем хороша - интересный атакующий футбол, отличный подбор игроков, но есть одна проблема... русская проблема - катастрофически низкая реализация моментов. Испания била по воротам намного больше всех в отборочном турнире, но по забитым мячам находится на 9 месте. В общем, Испания - полнейшая противоположность сборной Греции. Но, конечно, все сборные к ЧЕ постараются исправить все недостаки. Но ведь и наши на месте стоять не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o :o :o :o Мы вышли в плэй-офф, да!!! :) :) :) Локо - лучший клуб России

Поздравляю всех, кто болел за нас!!! :) :) :)

Динамо Киев - отличная команда, спасибо и Вам :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в истории России (не СССР) наш клуб вышел в ПлэйОфф!!! :D Поздравляю болельщиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...