Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой тип подключения вы используете


man2D

Какой тип подключения используете вы  

237 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Русланище

Правда скорость хорошая - 100 МВ/с!!!

А что существуют такие скоростя? :shocking:

Или ты хотел написать 100 КВ/с ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Читаю и удивляюсь, ну разве можно восхищаться диаллапом? Это же такая шняга, блин медленней улитки.

У меня ЛАН дома и на работе, дома 125 мг за 15$, юзаю форумы разные, асю, ну програмки небольшие качаю, патчи, внутрисетевой и иходящий трафик бесплатные, качай всё что внутри сети выложено, а там много всего на шарах и на фтп. А на работе безлемит там я по полной отрываюсь, а чтоб сисадмин не банил я через комп начальника подключилься к линии и качаю, качаю :) :) :) .

P. S. Люди юзающие диаллап просветите плиз, за сколько времени в среднем вы с инета скачиваете фильм ростом 700 метров? Я внутрисети такой за 3 минуты выкачиваю, а ДВД (4 Га) где то мин 15, всётаки оптоволокно!

Добавлено : [mergetime]1108202893[/mergetime]

Цитата Правда скорость хорошая - 100 МВ/с!!!

А что существуют такие скоростя? shocking.gif Или ты хотел написать 100 КВ/с ?

:D :D :D :D :D :D :D :D

:bye1:

Конечно существуют у меня такая скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohozhiy

P. S. Люди юзающие диаллап просветите плиз, за сколько времени в среднем вы с инета скачиваете фильм ростом 700 метров? Я внутрисети такой за 3 минуты выкачиваю, а ДВД (4 Га) где то мин 15, всётаки оптоволокно!

ты спрашиваешь, за сколько времени в среднем вы с инета скачиваете фильм ростом 700 метров, а сам отвечаешь, Я внутрисети такой за 3 минуты выкачиваю, а ДВД (4 Га) где то мин 15.

Теперь у меня к тебе вопрос, за сколько ты скачиваешь фильм ростом 700 метров из инета, повторяю из итернета?

====================================================

А я юзаю GPRS, это ещё медленей диалапа, НО- я его юзаю вместе с

спутниковым интернетом т.е. запрос подается по земле (GPRS), а

приём данных с космоса (satinet).

А фильм из интернета ростом 700м, я могу скачать за 10 часов, а могу и за 10 минут,

в зависимости отвыстовленой скорости.

Вот тебе и оптоволокно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм из интернета ростом 700м, я могу скачать за 10 часов, а могу и за 10 минут, в зависимости отвыстовленой скорости.

Сказки только не надо рассказывать, какую скорость не выставляй, на пропускную способность канала она не влияет, для спутникого интернета 45 Мбит/с предел, ты физически за 10 мин фильм 700 м не скачаешбь!!! :g:

еперь у меня к тебе вопрос, за сколько ты скачиваешь фильм ростом 700 метров из инета, повторяю из итернета?

У меня скорость 100 Мбит/с это значит, это значит в удачное время я могу качать примерно по 800 кб в секунду, значит в минуту где 48 мб, дальше сам посчитаешь?

:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки только не надо рассказывать, какую скорость не выставляй, на пропускную способность канала она не влияет, для спутникого интернета 45 Мбит/с предел, ты физически за 10 мин фильм 700 м не скачаешбь!!!

Плохо объщатся с человеком который в спутниковом интернете

полный 0, и пытается ещё что то доказать. На выстовленной

скорости 4096 kb/s, я могу скачать фильм 700м, со скоростью

до 650 kb/s, в зависимости от сервера.

А если бы я , как ты пишишь, мог бы поставить 45Мбит/c, то я бы

не за 10 а за 2 минуты скачал бы фильм ростом 700мб.

Ну и если мне ни веришь, то пройдись по спутниковым форумам и поспрашивай.

http://forum.sat.net.ua/index.php/board,8.0.html

http://www.pyramidmagsat.honsat.ru/viewfor...290393d983a15fa

http://www.itelsat.info/

http://forum.planetsky.com/

http://nit-service.com/forum/

http://www.infosat.biz/

У меня скорость 100 Мбит/с это значит, это значит в удачное время я могу качать примерно по 800 кб в секунду, значит в минуту где 48 мб, дальше сам посчитаешь?

Ты народ здесь не путай, я тебе какой вапрос задал,

за сколько ты скачиваешь фильм ростом 700 метров из инета, повторяю из итернета?

А ты опять про локальную сеть.

Или ты разницу не можешь отличить, что такое ИНТЕРНЕТ и что такое

локальная сеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы я , как ты пишишь, мог бы поставить 45Мбит/c, то я бы не за 10 а за 2 минуты скачал бы фильм ростом 700мб.

Я говорил не про скорость а про ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ КАНАЛА повторяю какую скорость не выставляй на это она не влияеть.

На выстовленной скорости 4096 kb/s, я могу скачать фильм 700м, со скоростью до 650 kb/s, в зависимости от сервера.

Поправка до 512 кб/с, и ты говоришь 10 мин? :bye1:

Добавлено: [mergetime]1108321490[/mergetime]

А если бы я , как ты пишишь, мог бы поставить 45Мбит/c, то я бы не за 10 а за 2 минуты скачал бы фильм ростом 700мб.

Я говорил не про скорость а про ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ КАНАЛА повторяю какую скорость не выставляй на это она не влияеть.

На выстовленной скорости 4096 kb/s, я могу скачать фильм 700м, со скоростью до 650 kb/s, в зависимости от сервера.

Поправка до 512 кб/с, и ты говоришь 10 мин? :nerd:

А если бы я , как ты пишишь, мог бы поставить 45Мбит/c, то я бы не за 10 а за 2 минуты скачал бы фильм ростом 700мб.

Я говорил не про скорость а про ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ КАНАЛА повторяю какую скорость не выставляй на это она не влияеть.

На выстовленной скорости 4096 kb/s, я могу скачать фильм 700м, со скоростью до 650 kb/s, в зависимости от сервера.

Поправка до 512 кб/с, и ты говоришь 10 мин? :nerd:

Добавлено : [mergetime]1108321531[/mergetime]

Глукануло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь gprs, у нас опытно-коммерческая эксплуатация 330 руб. в месяц-неограниченно. Боюсь не надолго

Добавлено : [mergetime]1108323477[/mergetime]

Была раньше халява в Билайне 300 по моему рублей в месяц, но быстро кончилась. Теперь оплата мегабайтами, плюс платеж за подключение, плюс ежедневный платёж за использование, короче х...... И скорость отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка до 512 кб/с, и ты говоришь 10 мин?

Слышь умник, мне лучше знать с какой скоростью Я качал.

Кстати на мой вопрос ты так и не ответел, задам ещё раз.

За сколько ты скачиваешь фильм ростом 700 метров из ИНТЕРНЕТА, повторяю из ИНТЕРНЕТА а не внутри сети ?

ЗЫ.Не знаешь, не спорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать научись ля начала, :( и не будешь выглядеть идиотом, я уже тебе ответил про скорость ты можешь элементарно посчитать сам? Или ты математику не изучал?

Добавлено : [mergetime]1108377836[/mergetime]

Плохо объщатся с человеком который в спутниковом интернете

полный 0, и пытается ещё что то доказать. На выстовленной

скорости 4096 kb/s, я могу скачать фильм 700м, со скоростью

до 650 kb/s, в зависимости от сервера.

Повторюсь, какую скорость не выставляй ты не сможешь выжать больше порога!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, какую скорость не выставляй ты не сможешь выжать больше порога!!!

Вот сначала сам считать научись, а потом другим совет давай.

Ещё раз повторяю , не знаешь не спорь.

------------------------------------------------------------------------------------

Так вот твои слова.

Я внутрисети такой за 3 минуты выкачиваю, а ДВД (4 Га) где то мин 15, всётаки оптоволокно!
Считать научись ля начала,  и не будешь выглядеть идиотом, я уже тебе ответил про скорость ты можешь элементарно посчитать сам? Или ты математику не изучал?

Ты что Дебил ?

Я тебя про ИНТЕРНЕТ спрашиваю, а ты мне отвечаешь про локальную сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то считать умею, но помойму ты читать не умеешь, если ни видишь о чём тебя

спрашивают. :sm(100): :sm(100): :sm(100):

Для тебя объясняю.

Локальные сеть - это сеть соединяющие компьютеры на какой-нибудь территории.НО ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ

А скорость 100mb у тебя в локальной сети а не а интернете.

Теперь про спутниковую скорость, вот что говорит Владелец спутникого

интернета SpaceGate.

В остальное время я вижу очень шустрый серфинг без глобакса даже и очень хорошую скорость на закачках - в один поток без проблем льется до 1200-1400К, а в 5-10 потоков вытягивал все 4 мегабита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такое локалка, мне ненадо обьяснять. Если и ты знаешь (или пытаешься доказать, что знаешь), то должно быть известно следующее: скорость в Ethernet стандарта IEEE 802.12 позволяющет проводить трафик со скоростью 100 mb/c, в Internet пока действует стандарт IEEE 802.3 - 10 mb/c.

Это значить при выходе в интернет моя скорость может достигать 10 mb/c в одном потоке! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не утверждаю, что у меня постоянно такая скорость, ведь она не только от меня зависит, от множества причин, но по утрам в выходные, когда все сетяне ещё спят, после бурной ночи, у меня скорость прилижаеться к максимальной.

А я юзаю GPRS, это ещё медленей диалапа, НО- я его юзаю вместе с

спутниковым интернетом т.е. запрос подается по земле (GPRS), а

приём данных с космоса (satinet).

Ты сам говоришь что даные подаються через спутник, то есть фактически это не ты качаешь, закачка идёт к тебе через спутник, ты только определяешь скорость передачи данных. А на беспроводные ситемы передачи данных, на сколько я знаю, влияет очень много различных факторов: толщина стен дома, атмосферные и магнитные бури, различные наводки и т. д. И повторюсь ещё раз, какую скорость не выставляй, если максимальная проходимость канала меньше выставленной скорости (а такое бывает так как многие провайдеры, особенно диаллапа, устанавлевуют макс. скорость гораздо ниже чем обещчают) на скорость передачи данных она не повлияет, осоенно в часы пик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohozhiy

У меня скорость 100 Мбит/с это значит, это значит в удачное время я могу качать примерно по 800 кб в секунду, значит в минуту где 48 мб, дальше сам посчитаешь?

100 Мбит/с - это 8 мегабайт в секунду, а не 800 килобайт. А у тебя скорость действительно 10 Мбит/с, а вовсе не сто.

Кстати, я на своем adsl 200кб/с, из торрента вытягиваю фильм 700 мегов примерно за 12 часов. В месяц выходит около 10-15 гигабайт. Мне хватает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osnovnoy-ADSL(modem USB)Skorost'160.V proshlom godu poiavilis' 500-ki,vse ruki ne dohodiat pereoformit'.30$ v mesiac(eto minimal'niy tarif).Vhod ne ogranichen,no,zakachka limitirovana-750megov.Chasto ne hvataet.Na etot sluchay derju reserv:cherez rodnoy 56K modem bezabonementnaia liniya(prosto registraciya v seti),no,skorost'-do 60 i cena-1,2$ v chas dnem,i polovina noch'u i v vihodnie...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Dial-Up днем 12р ночью 6 без ограничения трафика час бутылка пива скорость правда небольшая . но для общения форума много и не надою проги до 30м скачивать рентабельно .а фильмы лучше на двд покупать 4в1 20р за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сетка .... точно не скажу но компов 80 -100 есть .. всего соединено около 15 домов. Я себе поставил АДСЛ. скорость в среднем около 100 кб/сек. Раньше был тариф 1 950 рэ в месяц и 512 метров включено, каждый последующий 3 рэ. Сейчас перешел на 200 рэ в месяц и 100 метров включено. последующие также 2 рэ. Настроил проксю, установил траффик инспектор, и отдаю пацанам по 5 рэ за метр :) :) :) ... завтра начну по 4 рэ отдавать :bye1: :) :)

На работе Ethernet (спутник) скорость ...скажу приличная ... но сильно наглеть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...