Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Менеджер закачек


Artur88

Выбираем  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел узнать ваше мнение: Какой менеджер закачек лучше

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так эта тема была в опросе! - Уж там начитаетесь всяких мнений...

Явный лидер (и я так же считаю) - FlashGet. Пользуюсь первой, ещё бесплатной версией, и настолько всё устраивает, что обновлять не собираюсь. В некоторых случаях, правда, выручает Net Vampire. Вот в такой связке и нет никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почемуто остановился на гозилле, хотя, похоже что прикрывают эту контору. Там теперь поиск зеркал не работает, сайт родной еле грузит, и обновление вообще не закачать :angry:

Может подскажите какой по лучше загрузчик и почему. Или хотябы где этот опрос читать? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотябы где этот опрос читать?

Опрос найдёте на главной странице Софтодрома. Почитайте сначала опрос, а если появятся вопросы - спрашивайте здесь, ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что нравится... Раньше плотно юзал ReGet Deluxe, поначалу все устраивало (крякнутая была версия), а потом скачал новую версию и началось... А старую уже хрен где найдешь...

Сечас присел на Download Master. Оччень классная вещица. Полный набор основных функций, да еще и нахаляву. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperado

Слышал, что у крякнутых ReGet-ов глюки бывают. Я перед Новым годом купил его официально, 100 с небольшим рублей, скидки там были. Недели две только выдержал и хоть глюков никаких не было, снес его и обратно к FlashGet вернулся (год до этого им пользовался), пусть он не очень лицензионный ... :ph34r: Дело привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что у крякнутых ReGet-ов глюки бывают.

Проходил я его, и, пожалуй, никогда не вернусь. Глюкобаги наблюдались у всех вариантов использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

Слышал, что у крякнутых ReGet-ов глюки бывают

И у крякнутых и у не крякнутых. А вообще глюки бывают у всех. (программ) Все зависит от версии софта. И я заметил такую тенденцию. Чем новее версия - тем больше у нее глюков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Flash Get и, по-моему :D не надо ничего выдумывать, а серийников в интернете хватает :D уже через неделю после выхода новой версии. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях скачал flashget 1.40 и хотел бы услышать ваше мнение по поводу этой программы (хорошая она или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88

А Мерседес хорошая машина? Да есть наверное какие то недостатки, но тем не менее В.В. Путин (а заодно еще уйма народу) на ней ездит... :D :D :( :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях скачал flashget 1.40 и хотел бы услышать ваше мнение по поводу этой программы (хорошая она или нет)

А перейти на первую страницу Вами же созданного топика и начать читать сначала не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... уж сколько раз задавлся этот вопрос.....

И нигде не было сказано что вот ИМЕННО ЭТО лучше всех. Мнения всегда разные, каждый пользуется тем что ему нравится и считает что именно это лучше остальных.

Нельзя точно назвать что лучше. У каждого менеджера есть свои плюсы и минусы. И поэтому здесь трудно что-либо посоветовать. Если есть такая возможность испробуй несколько программ. И потом оставьте себе ту, которая тебе больше по душе. Можешь посмотреть опрос по данному вопросу или почитать описания менеджеров и сделать свои выводы - что использовать.

Наверное, тут еще следует упомянуть о качестве всязи при которм будет вестись закачка.

Если это диал ап на старой телефонной линии, то мне кажется, тут без разницы что использовать, быстрее все равно не закачается.

Если это выделенная линия........... вот про выделенную ничего не могу сказать не пользовался таковой :D)

Если кто испытывал менеждеры закачек на выделенной линии, то поделитесь впечатлениями есть ли различие между ними? Будет интересно узнать это.

Ну, а сам я пользовался и Reget'ом и FlashGet'ом. Разницы между ними особой не увидел, разве что только интерфейс у них разный :D

В данный момент стоит Flahget.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Использую Hyperpool (на Java) и весьма доволен. Про докачку можно забыть. Надо только браузер через прокси включить и вперед... Прога бесплатная, можно гибко настроить. Лежит на hyperpool.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...