Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Менеджер закачек


Artur88

Выбираем  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я Reget Deluxe 3.3.184 юзаю. Никаких глюков не было никогда.... настроек куча, с Мозиллой хоть не конца, но работает. Мне нравится в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

StarDownloader-rulezzz B)

Абсолютно согласен,

STARDOWNLOADER лучше всех.

Проводил сравнительные тесты с FLASHGET,

в среднем на 500Кб выигрыш в 20 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает FlashGet 1.4 на все сто, удобный, перехватыет все закачки из Opera. Юзаю его уже с тех пор как он вышел, ни разу меня не подводил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимка

Скажи мыло вышлю ключь

Всем

Куда надо вводить проксь во Flash gete, И в почте Microsoft Outlook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Flash get, не сказал бы что он работает безупречно ;) (иногда вообше отказывается скачивать), но лучше я ничего невидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прекрасно закачивается с помощью Internet Explorer'a

Тоже верно, но если ты сидишь на диалапе, то обрывы связи доведут тебя до белого каления. А менеджер закачек и планировщик имеет и закачками удобно оперировать и докачать можно в случае чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пользовался IE то наилучшим менеджером был Download Master, он работает по моиму безупречно.

Но в последнее время я перешол на OPERA 7.11 так у нее менеджер скачек встроенный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую обратить внимание на круто набирающую в последнее время популярность утилиту WinGet. Эта прога наверняка понравится тем, кому нужен загрузчик по своему прямому назначению, т.е. получению файлов из Сети, и не более того. В нём нет множества лишних прибамбасов, которыми переполнены все популярные грузчики.

WinGet имеет plug-in'ы для интеграции в основные браузеры: IE, Mozilla, Netscape, Opera; может определять одновременно закачиваемые части, на которые будет условно разделён получаемый файл; есть возможность автозагрузки при старте системы. В результате WinGet съедает оперативки почти в 10 раз (!) меньше, чем, скажем, FlashGet или Download Master. Файлы загружает довольно быстро, но конкретных данных тестирования пока нет - надо время. Максимальное число закачиваемых потоков 8 (как и в DM). Имеет понятный, удобный интерфейс, при этом даже чайник не будет требовать русификатор.

Дистрибутив весит 537 кило, найти WinGet можно на Софтодроме, а качать надо с хомяка, т.к. там лежит последняя версия. И вся эта радость ещё и freeware.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Дистрибутив весит 537 метров
:( Неслабо!

Несколько вопросов:

- Есть ли в нём планировщик?

- Работает ли он через прокси?

- Резервирует ли он для закачиваемого файла достаточное дисковое пространство?

- Есть ли в нём поиск зеркал?

- Есть ли в нём ограничение траффика?

Если всего этого нет, то ИМХО, FlashGet forever...

Дистрибутив - 1,7 метра, памяти жрёт чуть меньше 7 метров. При моих 40 Gb / 256 Mb это не повод менять качалку.

А халявность - это смешно звучит на просторах xUSSR. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибутив весит 537 метров Неслабо!

Прошу прощения, исправил.

- Есть ли в нём планировщик?

Нет

- Работает ли он через прокси?

Да (сам использую)

- Резервирует ли он для закачиваемого файла достаточное дисковое пространство? - Есть ли в нём поиск зеркал? - Есть ли в нём ограничение траффика?

Нет

Ещё раз обратите внимание на его предназначение, указанное вначале. Далеко не всем нужны неподдерживаемые им опции. Видимо это и послужило толчком для его создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

А по последнему пункту - весьма не маловажные требования, и всёж многим оно не мешает, а совсем нааоборот - помогает (особенно ограничение траффика). И как сказал dartman: то, что WinGET съедает мало оперативы и то, что он бесплатен, на данный момент (2003-й год) - не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогает (особенно ограничение траффика)

Сижу на dial-up'e, никогда не возникала такая необходимость и, более того, не могу в толк взять, зачем это может понадобиться? - Это, к слову, о том, нужны ли всем неподдерживаемые прибамбасы. В конце концов есть право выбора! Авторы наверняка знали о том. что их детище может быть востребовано. Я сам с доисторических времён пользуюсь FlashGet'ом самой первой, еще бесплатной версии, но, честно говоря, использовал только его функцию закачки, т.к. больше ничего и не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Ну, ограничение траффика нужно для того, чтобы я мог кроме того как качать, ещё и без задержек грузить страницы, ибо, когда что-то грузится по полной программе, то страницы отображаются весьма медленно, а стоит хотя бы на 30% ограничить заливку, то страницы побегут гораздо быстрее (не на 30%, а раза в 2).

В моём случае (нескольких юзеров на соединении) это нужно ещё и для того, чтобы остальные не особо замечали потери в скорости, а у меня при этом чтоб тихо - мирно что-то качалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Download Master.!Унего проблем за год, что им пользуюсь,

небыло. :)

Во ... точно ...

Ну не год я им пользуюсь, но больше полугода ...

Раньше были некоторые проблемы со стабильностью, но с выходом версии 1.8 все в прошлом ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Ну, ограничение траффика нужно для того, чтобы я мог кроме того как качать, ещё и без задержек грузить страницы

Так о чём речь? О трафике, т.е. объёме скачиваемой информации, или о об ограничении скорости закачки? Если о скорости, то такая опция у WinGet есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReGet Deluxe 3.3 build 182 - рулит. Крякнут и без глюков... :)

ReGet есть такая фича, когда она в инете, то сканирует сеть на наличие такого же регистрационного номера и когда заметит ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashGet 1.4. Работает без сбоев, что называется бери и кушай. А с Реджиком что случается??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...