Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Менеджер закачек


Artur88

Выбираем  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

max15:

Я имел ввиду, что надо чтобы один Jet работал, а другой нет, одна часть загружается - другая отдыхает, потом следующая и так далее...!Я думаю, что так быстрее закачается файл!
Извиняй, что долго отвечал.... В твоём случае можно сделать только одно - поставить только 1 jet на файл и будет у тебя всегда качаться только одна часть размером с весь файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИМХО Download Master.

Устраивает полностью.

Нравится простота, скорость, многопоточность, интеграция (у меня Опера), перехват буфера обмена, наличие встроеного FTP-шника, более-менее частое обновление с путёвым пофиксом багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
МWu-Tang: Внимательно читаем предупреждение в шапке, пост потер. Здесь только голосование, вопросы по конкретным менеджерам - в соответствующих темах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wget хорош, но не для каждого пользователя он сойдет. Ну не любят виндузятники работать с консолью ;) из GUI менеджеров - по-моему Download Master лучший. довольно гибкая настройка, мало кушает :) быстро качает, баннеров не замечаю, так как активного окна закачки не использую... До него юзал FlashGet но любовь к бесплатным продуктам заставила меня от него отказаться, и знаете - не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь FlashGet устраивает во всём а Download Master тоже подходит!

МШапку читать не желаем... Бан 5 дней, как раз можно успеть прочитать и шапку и правила
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто подскажет, как интегрировать DownloadMaster в Опера 8.50.Скачать я его скачал, а все равно при загрузке работает встроенный в Оперу .Скорость 7-8 кб\ c - очень маленькая.

Правой кнопкой жму на загружаемый файл-DownloadMaster как менеджер загрузки не определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этих пор пользовался Flash'getom

Но последнее время начал активно юзать Download Master

Достаточное количество функций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго сидел на Download Mastere но время от времени необходимо было закачать несколько страниц с сайта и от D.M. толку было мало, трудоемко получалось. Во FlashGet открыл хоть весь сайт, отметил, что нужно и свободен! Главное не ошибиться,что именно хочешь закачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю САМЫЙ ЛУУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ЗАКАЧОК ЭТО  Download Master

оН безплатный ,русский , и очень удобный

213249[/snapback]

Совершенно согласен, Download Master - forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...