Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Менеджер закачек


Artur88

Выбираем  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пока пользуюсь FlashGet 1.4 . Пробовал и Star Downloader, и ReGet Deluxe и DAP. Лучше всего зарекомендовал себя FlashGet.

Только банер иногда выводит из себя.

Копия-то незарегистрированная :) . Любим мы халяву то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

greyw

Неужели так трудно кейген найти?

Или тебя прёт, что у тебя баннеры траффик жрут?

А флэшгет - действительно суперская качалка. Юзаю с версий 0.9х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня flasg get прикалывается, все время выдает ошибку сокета, а dap качает в четыре потока вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

А флэшгет - действительно суперская качалка.

Прям дифирамбы. Да не заслуживает она их, хотя пользоваться можно. Не раз были случаи, когда FlashGet отказывался качать, причем без всякой видимой причины. Бывало и такое, что он не докачивал и при этом останавливался на одном и том же месте. И не совсем файлы были виноваты, т.к. палочка-выручалочка Net Vampire практически всегда спасал ситуацию. Быть может я на нём бы и сделал свой выбор, но, к сожалению, не смог интегрировать в браузеры, а это уже существенный недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не совершенен Флешгет, но все ж пользоваться-то можно, и не особо нарпягаться при этом. Менять пока и не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал почти все по простоте и надежности-FlashGet!

А не всегда качает так это не он виноват Некоторые саиты не допускают закачку в несколько потоков Пробуите ставить "разрезать на 1 (одну!)" часть, и обычно все хоккей. :P :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Заметил интересную вещь. Думаю, всем будет интересно ;)

Две качалки. Морды у них практически одинаковые.

Одна - платная, стоит 24 $. Вторая - бесплатная, при условии сообщения разработчикам баг-репортов.

Бесплатная - с русской мордой, украинской, и translitom ;)

Платная - с кучей языков.

Программы интегрируются во все браузеры. Есть все фишки, что и во FlashGet-е (для меня это весомый аргумент).

Как я понял, разработчики разработчики создали огромную команду бэта-тестеров из числа любителей халявы. Кстати, халявная версия показывает баннер, и нет возможности его убрать.

А когда они вылавливают баги в халявной версии, то выдают релизом платную версию.

Собственно, программы:

Платная - Internet Download Accelerator.

http://www.westbyte.com/ida/

Бесплатная - Download Master

http://www.westbyte.com/dm/

Обе весят примерно 1,7 метра.

Краткое описание с хомяка:

Download Master 2.0.3.595

Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Opera, Netscape Communicator и Mozilla, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.

Мощное и удобное средство управление категориями закачек. Возможность автоматического распознавания типа файлов с помещением их в указанные категории. Неограниченное число категорий и уровней вложенности.

Active Visual Cart

Активная Наглядная Корзина

Download Master использует оригинальную технологию, которая позволяет вам полноценно работать с программой без открытия главного окна со списком закачек.

Программа, также, содержит:

- менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;

- планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;

- "звонилку", для dial-up соединений;

- поиск по файлам, программам, играм и музыке;

- DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer.

Поставил, попробую поюзать. ФлэшГет пока отдохнёт ;) С файрбёрдом работает нормально. Посмотрим на скорость.

Изменено пользователем dartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Так о чём речь? О трафике, т.е. объёме скачиваемой информации, или о об ограничении скорости закачки? Если о скорости, то такая опция у WinGet есть.

Чё-то я не понял... Объём инфы как раз и зависит от скорости.

Я говорил об том, чтобы ограничить скорость скачивания. Если есть, то хорошо хоть это туда включили. Но с флешгетом я не расстанусь, т.к. не хочу что-то другое устанавливать. А скорость закачки от даунлоадеров никак не зависит, так что смысла менять его на что-то другое я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я не понял... Объём инфы как раз и зависит от скорости.

Трафик (т.е. объём информации) измеряеся в Kb или Mb. Скорость закачиваемой информации определяется как объём информации за единицу времени, измеряется, как правило в Kb/sec. Естественно, "объём инфы как раз и зависит от скорости", но если брать один и тот же промежуток времени.

А скорость закачки от даунлоадеров никак не зависит

Зависит. Это определяется количеством одновременно закачиваемых потоков (в загрузчике это можно выставить), а также установкой ограничения скорости закачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик (т.е. объём информации) измеряеся в Kb или Mb. Скорость закачиваемой информации определяется как объём информации за единицу времени, измеряется, как правило в Kb/sec. Естественно, "объём инфы как раз и зависит от скорости", но если брать один и тот же промежуток времени.

Ну, короч мы поняли друг друга.

Зависит. Это определяется количеством одновременно закачиваемых потоков (в загрузчике это можно выставить), а также установкой ограничения скорости закачки.

Ну, это устанавливается в любом загрузчике в любом количестве (ну почти в любом). И как следствие, дело то не в самом загрузчике, а в его настройках, а эти настройки в любом загрузчике можно выставить. И если, наприер, в разных загрузчиках выставить одинаковые настройки, то они и качать будут одинаково, АБСЛОЛЮТНО одинаково! И попробуй это опровергнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Раз Вы заинтересовались, как я понял, тестированием некоторых загрузчиков, то советую посмотреть на Internet Download Manager.

За бугром, между прочим, самым популярным является Download Master. А за что они его так любят - ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бугром, между прочим, самым популярным является Download Master. А за что они его так любят - ума не приложу...

Я скажу:

1)Бесплатность ...

2)Полная совместимость со всеми альтернативными броузерами (все на движке IE, Mozilla, Opera, Firebird и т.д.) ...

3)Прекрасная скорость загрузки .... ;)

4)Офигенные скины ...

5)Новая версия выходит максимум через неделю ...

6)Потрясающая стабильность ...

7)Отечественная разработка ...

8)Плавающий индикатор ...

9)Это еще не все достоинства ;) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

И попробуй это опровергнуть.

Не буду. Однако, если бы Вы сразу указали, что подразумеваете зависимость скорости закачки от типа загрузчика (плюс к этому правильно сформулировали ограничение скорости), то наша научная дискуссия не возникла бы.

Надо точнее выражать свои мысли, чтобы не требовалось гадать, что Вы имеете в виду между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

За бугром, между прочим, самым популярным является Download Master. А за что они его так любят - ума не приложу...
Этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Объясняю - у него есть только РУССКИЙ, УКРАИНСКИЙ языки, и ТРАНСЛИТ. Каким боком те же америкосы или допустим французы будут им пользоваться? Для них как раз и выпущена интернациональная версия, которая называется Internet Download Accelerator, поддерживающая европейские языки, и за которую мои земляки требуют аж 24 доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Я постараюсь найти эту ссылку. Возможно, речь действительно шла о каком-то клоне, а в памяти осталось основное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

однако, если бы Вы сразу указали, что подразумеваете зависимость скорости закачки от типа загрузчика

Я говорил не о типе загрузчика, просто плавно перешол в эту тему.

плюс к этому правильно сформулировали ограничение скорости
Да я вроде понятно говорил, ничего заумного.

Ну, в общем, как мне кажется - спор тут не уместен - тут идёт выбор того, кому что больше нравится и кому что привычней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает FlashGet 1.4 на все сто, удобный, перехватыет все закачки из Opera. Юзаю его уже с тех пор как он вышел, ни разу меня не подводил!!!

А где взять плагин к Опере 7 для перехвата на FlashGEt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф.сайте. Только ставь его в отдельный каталог, а потом ручками скопируй в каталог Plugins три файла:

NPFgc1.dll

NPFgc2.dll

NPFgc3.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7)Отечественная разработка ...

в смысле чья?

Украинская ...

за исключением футбола ... мы по-прежнему ... братья славяне ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не оправдал доверия Download Master.:D Не нравится мне, как реализована история закачек. Вернулся на FlashGet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Вернулся на FlashGet.

А Вы подавите недоверие и попробуйте всё-таки WinGet. Хотите - верьте, хотите - нет: понадобилось мне обновить URL Browser, пытаюсь качать Flash Get'ом - не берёт; пробую браузером - обрывается приблизительно на одном и том же месте (пытался раз пять). Рука уже потянулась вызвать Net Vampire (как правило, всегда выручал), но тут вспомнил про WinGet - скачал без проблем... Я бы и раньше перешёл на Net Vampire, но он не встраивается, а WinGet сейчас стоит в Firebird.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята эта тема не раз поднималасть.По мне так я пользуюсь DownloadMaster я пользуюсь уже достаточно и всё Ok.B давайте закроем эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Face

Если Вы влюблены в Download Master, то это не означает, что никто не имеет право предлагать другие закачки. WinGet, кстати, обсуждается впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...