Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Менеджер закачек


Artur88

Выбираем  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Q-Q

Слушай ты умееш внимательно читать то я не влюблён, а толь предложил своё мнение.И хочу сказать что существует ещё и VGet. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я вот влюблён в Download Master :(

потаму что все остальные скачки х@%^$я

извените вырвалось :(

Изменено пользователем Momus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmt

Рвани назад, а.... ???

:(

Я его поюзал, этот DM. Он НИЧЕМ, АБСОЛЮТНО НИЧЕМ, не лучше FlashGet-а. Даже DAP его имеет, т.к. зеркала ищет, и неплохо ищет.

Будь добр, обосновывай свои посты в будущем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmt

Рвани назад, а.... ???

:)

Я его поюзал, этот DM. Он НИЧЕМ, АБСОЛЮТНО НИЧЕМ, не лучше FlashGet-а.  Даже DAP его имеет, т.к. зеркала ищет, и неплохо ищет.

Будь добр, обосновывай свои посты в будущем. :)

Неужели тебя за соотечественников гордость не пробирает? ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Очень редко, и если есть веские основания.

Не буду же я из патриотизма бегать и орать, что Таврия лучше Мерседеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на такого монстра: Go!Zilla. Интересно, что отзывы самые противоречивые. Может кто пробовал? Поделитесь мнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoZilla был хорош в своё время. Я им пользовался тогда, когда в первый раз в нет вылез. До сих пор он у меня на компе лежит, хотя уже не пользуется. На скока я помню, этот менеджер первым перешол на много потоковую скачку и поиск по зеркалам. Но сейчас (вроде бы) этот проект сдох и больше не обновляется ;) а жаль, начинал он хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в свое время пробовал его, но из-за его "монстрости" перешел на FlashGet.

А был, особенно по старым обзорам, довольно-таки не плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на такого монстра: Go!Zilla. Интересно, что отзывы самые противоречивые. Может кто пробовал? Поделитесь мнением!

Посредственный менеджер с чудовищным интерфейсом и невозможностью интеграции в алтернативные браузеры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoZilla был хорош в своё время. Я им пользовался тогда, когда в первый раз в нет вылез. До сих пор он у меня на компе лежит, хотя уже не пользуется. На скока я помню, этот менеджер первым перешол на много потоковую скачку и поиск по зеркалам. Но сейчас (вроде бы) этот проект сдох и больше не обновляется :rolleyes: а жаль, начинал он хорошо.

Проект обновляется ... но это полный сакс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Old Man

Ай-ай-ай

Спасибо! Общая картина ясна.

FlashGet уже порядком надоел, буду испытывать Internet Download Manager. У него хоть интерфейс приятный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати говоря, у 3,5-й версии гозиллы был вполне приличный и понятный (местами даже красивый) интерфейс. Тока в ней не было многопотоковой закачки. А так, вполне пиятная качалка была (в отличии от её продолжения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати говоря, у 3,5-й версии гозиллы был вполне приличный и понятный (местами даже красивый) интерфейс. Тока в ней не было многопотоковой закачки. А так, вполне пиятная качалка была (в отличии от её продолжения).

Ты видел эти глазищи в интерфейсе новой версии ... Ай-ай-ай !!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три дня назад заюзал данлоад мастер (слил с софтодрома :)))), так нарадоваться немогу!

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас юзаю Star downloader, ибо он под Opera пашет без всяких дополнительных плагинов. И вообще, он достаточно удобен :)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас юзаю Star downloader, ибо он под Opera пашет без всяких дополнительных плагинов. И вообще, он достаточно удобен :)

кстати download master тоже встраивается в оперу и другие браузеры, так что нет проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал я кучу менеджеров закачек. Регеты, Флешгеты, 3пуеы.

И пришел к выводу, что самый крутой - Download Acselerator Plus! Не глючит, качает хорошо и с XP дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

только Download Master !!! я много чего перепробовал, но Download Master

и качает лучше и делали его наши и смотреть приятнее!!! у меня скорость до 32 доходит при скорости 36, правда на 2-3 секунды... если включить функцию автомат. регул. скорости

Добавлено : [mergetime]1090274956[/mergetime]

кстати обновления месяц назад чуть ли не каждую неделю приходили ( я про Download Master )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...