Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Менеджер закачек


Artur88

Выбираем  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

FlashGet. Для себя недостатков в нем не нашел, поэтому ставить что-то еще просто неохота... Да и зачем? Вот как начнет FlashGet глючить, тогда поменяю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так может утверждать только тот, кто не пробовал и не знает, что такое Internet Download Manager.

Да Q-Q -> не пробовал Internet Download Manager и пока не собираюсь.

Пробовал FlashGet, ReGet и еще разные бесплатные качки (не помню их название).

Из всех (качков) которые мне довелось опробовать -> по мне лучший Download Master.

Возможно Internet Download Manager лучше Download Master, но пока он меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не был в этом топике! Посмотрел результаты. Если по правде, то удивила относительно низкая популярность Reget-а. Интересно, почему? Ведь он, в принципе, не уступает ни в чем двум лидирующим прогам. Единственно возможное для меня объяснение - это определенные трудности с нахождением лекарства для проги... Совсем обленел народ - стали предпочитать бесплатные программы :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если по правде, то удивила относительно низкая  популярность Reget-а. Интересно, почему? Ведь он, в принципе, не уступает ни в чем двум лидирующим прогам. Единственно возможное для меня объяснение - это определенные трудности с нахождением лекарства для проги... Совсем обленел народ - стали предпочитать бесплатные программы  :(

Grossmaster

А зачем лишние проблемы, если есть бесплатные проги не хуже платных.

Я лично не из-за лени выбрал бесплатный Download Master, а за то, что он не хуже платных аналогов.

Ну Reget достаточно распространенная программа -> чтобы вылечить её много затрачивать труда ненужно. Во всяком случае, раньше у меня с этим проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не был в этом топике! Посмотрел результаты. Если по правде, то удивила относительно низкая  популярность Reget-а. Интересно, почему? Ведь он, в принципе, не уступает ни в чем двум лидирующим прогам. Единственно возможное для меня объяснение - это определенные трудности с нахождением лекарства для проги... Совсем обленел народ - стали предпочитать бесплатные программы  :(

А зачем платную ставить, когда бесплатная её превосходит?

У меня давно уже стоит DM по следующим причинам:

- Наиудобнейшая из всех прог, которые я юзал;

- Бесплатная (приятно, что никого не обманываю);

- Частые обновления;

- Ну и конечно же поддержка отечественного производителя! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artco

Согласись, что есть группа программ, примерно одинаковая по функциональности. К этой группе относится и Reget. Дальше каждый выбирает из своих потребностей и вкуса. С самого начала сижу на Reget и меня все устраивает. В последнее время стал часто пользоваться его FTP-explorer-ом, даже не подозревал, что это так удобно. Так что, наверное, не стоит с пеной у рта доказывать чье-то превосходство. :bleh:

ShimAza

Ты, в общем-то, повторил мысли Artco или проще говоря, сплагиатничал. :bleh:

Ты говоришь, что-де

зачем платную ставить, когда бесплатная её превосходит?
И дальше, вроде как, приводишь пункты по которым она превосходит. Извини, но у тебя просто плохо с логикой. Все эти пункты , кроме, разумеется, поддержки отечественного производителя, предлагает любая прога из вышеперечисленной группы. Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grossmaster

Как раз не любая! Единственный пункт, который подходит ко всем остальным прогам, это частые обновления! Первый пункт основан на моём личном мнении, так как я перепробовал все остальные проги. Второй пункт тоже только к DM относится!

ЗЫ: А насчёт плагиата, извиняюсь, что так получилось...не углядел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда на IE сидел пользовался Download Master. Классный менеджер.

Сейчас на Опере сижу, и пользуюсь встроенным качком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DM, IDM (второй мне быстрее показался).

Кстати, не отходя далеко от темы, хочу по даунлодерам вопрос задать.

У меня с некоторых пор они стали работать буквально по несколько дней (и free- и shareware).

После этого при попытке их запуска не происходит вообще ничего.

Приходится по сто раз переустанавливать.

Кто-нибудь с этим сталкивался?

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за FlashGet.....так как до этого не юзал Download Master. Скачал его, установил.......FlashGet тут же удалил!!!!

ИМХО он даже рядом не стоит с DM!!!!! Download Master без всяких там шпионских штучек (проверял Microsoft AntiSpyware), бесплатный, быстренький, удобный!!!!

Изменено пользователем Den.str
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл на Download Master, но оставил и FlashGet. Буду сравнивать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Download Master вроде ничего! Но на всякий случай оставлю Flash Get все-таки неплохая статистика - за 2,5 года ниодного битого файла :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я использую IDA(Internet Download Accelerator).

Мне очень нравится, правда плохо, что триал версия, а полная стоит дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Download master - по моему мнению - лучший. Пользовался reget. Разница в скорости там от того что в reget по умолчанию подсчет ведется в байтах а в Download master в килобайтах. Кроме этого, при грамотной настройке закачка начинается сразу после появления интернета. Просто в настройках выбрать пункт "циклический перезапуск закачек" и поставить значения перезапуска секции и паузы поменьше. А так менеджер - самый лучший - и по надежности и по скорости не отстает. Так что я за наши программы.

_______________________________________________

Підтримуйте національного виробника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал раньше FlashGet, считал его самым лучшим. Потом начал пробовать ещё качалки:

DLExpert 0.99

Download Accelerator Plus 7.2.0.0

Download Master 3.2.6.777

Fast Internet Get

FileZilla 2.2.8d

FlashGet 1.65Full

FreshDownload 7.14

GetRight 5.0b4

HiDownload 5.2

Iczelions HTTP Zip Downloader 1.2

InstantGet 1.94

Internet Download Accelerator 3.0.1.715

LeechGet 2004 1.1.1520

Mass Downloader 2.7.517

Net Transport 1.91.271

NetAnts 1.25

Octopus 3.11

ReGet Deluxe 4.1.238

Star Downloader 1.31

WinGet 1.8

Устанавливал и сносил несколько раз ReGet, пока с помощью форума не разобрался в его настройках и прикипел к нему. DM периодически скачиваю и устанавливаю, но всё равно сношу и ворачиваюсь к ReGety. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...