Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Менеджер закачек


Artur88

Выбираем  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Именно СТАРАЯ Go!Zilla (3) тоже работает, а 4 и выше - не пашуть...

Если ей пришлось загнуться, ГоуЗилле, всему своя воля, то остаюсь на FlashGet - работает.

С нашими телефонами... одно расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

А они хоть чем-то различаются, кроме того, что выглядят по разному, есть какие-нибудь координальные различия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всё устраивает, пока не попробуют Internet Download Manager.

По скорости - даже близко нет конкурентов.

Тем кто предпочитает пользоваться софтом прошлого тысячелетия - предлагаю так же пересесть на Запорожцы!

И ещё не плохо установить Windows3.11

Для полной гармонии!!

Download master(DM) - очень удобен и бесплатен - но помедленнее (зато сам регулярно предлагает обновиться)

Mass Downloader - точно таже скорость что и у DM но не очень удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно забросил свой FlashGet, хотя он полностью меня устраивал и сделал свой выбор в пользу Download Master, мне кажется пора пользоваться легальным софтом, тем более что он бесплатный, и ещё тем более нашего производителя.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем :blink: Не вижу разницы. Пробовал: Download Accelerator Plus, Download Master, ReGet Deluxe. Остановился на FlashGet 1.6. На всех качалках скорость закачки от 5.4 до 5.8.кв\с. Может, если через выделенку или ещё через какое нибудь подключение к инету и будет разница, а так никакой :doh:

Просто "ДОСЯ"? А если нет разници, зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего плохого во встроенном в браузер менеджере закачек не вижу. Работает и ладно. члавное места не занимает практически никакого как отдельная прога:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таисия

Смотря в каком браузере.. Если это "менеджер" ИнтернетЭксплоита - то надо иметь выделенку чтобы не материться на него.

Мой голос в пользу Download Master - хорошая программа, бесплатная, функциональная, удобная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таисия

В принципе ничего плохого во встроенном в браузер менеджере закачек не вижу.

Ага! Если ещё на 99% закачки обрывается связь и приходится закачивать файл заново (Это я об IE). А вцелом, все же я уже очень привык к некоторым функциям стороннего менеджера закачек, без которых просто никак, ну к примеру регулятор скорости скачивания, выключение компьютера и разрыв соединения по завершении закачки, и ещё много и много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WellGet - тоже самое как и FlashGet, только он безплатний и у него очен удобний Batch Download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё нет возможно разбивать закачку на секции и потому она априори не может качать быстрее Флэшгета. Сам я пользуюсь РеГетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ReGet Deluxe - вот мой прекрасный выбор! перепробовав ReGet, FlashGet, Gozilla, FreshDownload и DownloadMaster, я остановился на нем. С кряками у меня никаких проблем не

бывает, интеграция хорошая (по крайней мере в Оперу, а больше никуда мне не надо:-), интерфейс понятный, надежность Ok, в общем мне подходит идеально :)

Download Master - хорошая программа, но имеет ряд недостатков, изза которых я ее и не использую. Главный недостаток - этот тупой формат DMF. Неужели нельзя

сразу писать в родной нормальный формат файла?:-( Скачивая REGet'om я могу, скачав mp3 на n% уже этих n% и прослушать, также не скачав до конца

инсталляшку уже увидеть ее фейс, пусть она и не будет инсталить... а в случае с Dmaster - фигвам!

Еще - когда привычным способом закрываеш Dmaster (жмеш на крестик, если ктото не понял:-), то он сваливает в трей и физически не закрывается. зачем этот

прикол?? штоб показать какой он хороший, что его и закрывать нельзя??

ну и лично у меня ReGet закачивает на большей скорости, может у других это не так, но.

И интерфейс на 22 языках:):):) Конечно, это абсолютно до лапочки, но все равно плюс:-)

Конечно в DM есть и очень класные навороты, типа запустить и тормознуть все сразу, он сам распознает тип файла и тыкает в нужную папку

приоритетность закачек и все такое, но это

все мелочи...

В общем если бы взять только хорошие стороны ReGet и DM и создать из них новый даунлоадер, был бы идеал, ... но пока его нет каждый подбирает под себя. И я

выбрал ReGet. И советую всем!

http://reget.com/ru Официальный сайт

http://www.reget.com/dl/regetdx.exe Новейшая v 4.1 built 244 (1.7 Mb)

http://download.reget.com/add-ons/regetpl.exe Плагин для Оперы (112 kb)

МВсе хорошо, кроме ссылки на кряк. Это лишнее.
Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReGet стоит 250 RUR

DM стоит Nothing

При равной функциональности.(за мелкими исключениями)

Мой выбор исключительно - DM. В ФФ, которым я пользуюсь, интегрирован лучче некуда.

Добавлено : [mergetime]1111247624[/mergetime]

Flash Get задание задал и спать пошел закачает и комп отключит.

Дык это стандарт defacto. Все это умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно на dial-up FlashGet впереди!

Но если у вас выделенка, безлимит, adsl и ещё какая нить халявка рекомендую юзать download master!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже. Я поразился результатам. Если кто-либо читал Chip (журнал такой) за этот год ( какой месяц не помню) то знает что там был тест Getright, Download Master, flashget. Так вот flashget и рядом не стоит около остальных двух по скорости закачки и интерфейсу. Download Master немного отсавал от Getright по простоте в испоьзовании ( по скорости они примерно одинаковы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить у пользователей Флеш гета, какое количество Jetов можно добавлять, от чего это зависит?Как ими управлять, в смысле удалять, т.к. они добавляются и не удаляются!! :g: ;)(Jet - зелёный квадратик, который закрывает постепенно серые, какая-то игра прям получается ;) ;) )

Добавлено : [mergetime]1111987787[/mergetime]

И вообще можно сделать так чтобы, было на строке несколько джетов, а другая строка не загружалась вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю флешгет, хотя для ФТП иногда использую TotalCommander, но и во флешгете можно побродить по ФТП.

max15

Добавлять можно до 10ти шт. на скока я помню. При удалении они не удаляются это да, но они приостанавливаюстя.

И вообще, JET - это как бы поток закачки, т.е. сколько у тебя ДЖЕТов, стока у тебя потоков, и при удалении джета, поток удаляется, хотя из списка джет не исчезает.

И вообще можно сделать так чтобы, было на строке несколько джетов, а другая строка не загружалась вообще!
Не понял, чего надо то? Чтобы один файл загружался а другой нет? тогда просто приостанови его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein Я имел ввиду, чтобы одна часть файла загружалась, а другая была приостановлена, как добавить больше 4ёх, у меня больше не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein Думаю, что в каждой проге есть косяк, так что может можно ещё несколько как-нибудь добавить?Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

чтобы одна часть файла загружалась, а другая была приостановлена
Т.е. чтобы один jet работал, а другой нет? Тогда надо просто удалить один из ненужных jet`ов (хотя нафига...)
как добавить больше 4ёх, у меня больше не получается?
Добавить куда? к 5-ти имеющимся по умолчанию? Всего можно сделать 11 jet`ов (по крайней в версии 1.4). Там ведь всё просто, на окошке, где эти деты нарисованы надо нажимать правой кнопкой мыши и "Добавить Jet". Больше 11-ти делать - нет резона.

max15 Пожалуйста поконкретнее - что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein: Я имел ввиду, что надо чтобы один Jet работал, а другой нет, одна часть загружается - другая отдыхает, потом следующая и так далее...!Я думаю, что так быстрее закачается файл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше, в силу некоторых обстоятельств (сижу на ISDN) вообще ничего не юзал и качал прчмо из ослика... потом появилась мозилла... небо и земля... потом решил попробовать что это за зверь такой - менеджер закачек, и с чем его едят? В качестве подопытного кролика попался Download Master. После некоторых минут работы стало ясно - вот он идеал! Сначала правда пара проблем была - с большим скрипом перехватывал закачки из мозиллы, но в версии 4.1.3.845 все баги устранены! И скорость - ~ 200 кб/с. я охренел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...