Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая прога для записи CD лучшая


**SHOCK**

Какая прога для записи CD лучшая?  

249 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

NERO (сейчас уже есть NERO 6.3.0.0 см. здесь).

А вот Clone CD, мне кажется, в перечне указано не корректно. Она предназначена для копирования дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спорить....всем давно известно, что Nero Burning Rom лучшая прога, просто есть люди, которые пользуются другими.....потому, что они ими просто пользуются.... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что тут спорить, Nero безусловно лучшая прога для записи CD, большинств ей и пользуется (это можно и увидить по небольшому опросу).

Изменено пользователем TIER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред... Какой нафиг CloneCd??? Для записи им никто не пользуется... Раз CloneCD написал, так почему же нет проги, которая намного лучше? - Alcohol? Или Blind Write Suite?

Я пользуюсь только nero, хотя однажды меня и мастдай выручил... За что ему спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛЫШЬ А где ДРУГОЕ, а где cd creator?

Я конечно проголосовал за НЕРО, но на быдущее 

Извеняюсь за неудобство. Я тут написал проги которые у меня есть (не все конечно) и я думал, что ставить (конечно я всей душой был за неро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНОЗНАЧНО NERO и только NERO

Все остальное, кроме XP-ишной (хотя возможностей маловато), ерунда

631939532359994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

пользуюсь и проголосовал за НЕРО

а половины прог я даже не знаю :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для записи конечно лучше Nero Burning ROM 6.0.0.23, а вот для копирования защищенных дисков лучше Clone CD, убеждалась неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Face

Это все равно, что спросить, зачем нужен word, если есть блокнот. WinXP умеет писать на диск только данные и больше ничего, а nero... даже не буду перечислять все то, что умеет делать nero.

Kuzmich

У меня была пара дисков, которые nero не могла склонировать, зато это прекрасно сделала CloneCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Посторонним В. прав... далеко не все диски может Nero скопировать! Всмысле он копирует, но если диск защищён, то работать он уже не будет... Кстати говоря, CloneCd тоже очень многое не может копирнуть, например защиту StarForce или SecureRom! Для клонирования лучшее, что только можно найти это Alcohol 120% и BlinWrite Suite!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...