Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая прога для записи CD лучшая


**SHOCK**

Какая прога для записи CD лучшая?  

249 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Nero Burning ROM 6 (русская)

Другими прогами не пользавался такой необходимости нет.

Правда пару дней назад что то умерло в Ниро времени ставить не было, так я записал просто через винды - признаюсь не знал этого что так можно.

Нафик теперь Ниро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по моему многие выбрали NERO потому что другими прогами кроме может быть CLONE не пользовались. скажу прямо чисто меня NERO не удовлетворяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackMan

чисто меня NERO не удовлетворяет 

Можно поинтересоваться, чем?

И какая прога тебя полностью удовлетворяет.

P.S. Хочу поюзать, для сравнения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюра, но я не врубаюсь, зачем везде версии проставлены?

Это потому что кроме цифр, ещё и обновления разные в программе!

Nero Burning ROM 6.0.0.23-Хороша но, но CloneCD 4.2.0.2 тоже не плоха! :)

Вот например хочу сказать, что Неро, сегодня, в своей версии 6.3.1.6 может намного больше и лучше, чем 6.0.0.23!!!

Это называется Update (гы-гы) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero Burning ROM - функций очень много и интерфейс приятный, хотя для копирования защищенных дисков естественно использую CloneCD :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fiatex

пользуюсь Nero Burning ROM для записи и CloneCD для копирования

Такая же петрушка! Я бы еще добавил Alcohol 120%!

Изменено пользователем Mythos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если надо копировать защищенный диск лучше чем GameJack - не найдете. Помимо того, что прога сама определяет тип защиты перед тем как скопировать диск, так еще в ней на всякий случай встроена самостоятельная прога для ее определения. Найти ее можно тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь NERO v.6.3.1.6, и очень ею доволен!!! Жаль, что приходиться "крэкать" её, но это из-за нехватки средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но я пользуюсь Неро и Alcohol. Хотя в последнее время 6 версии Неро запарывали мне диски, что дома, что на работе.( и что обидно всегда на 95-98%) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Был глюк у версии вроде бы 6.0.0.19, официально признавался Ahead, Неро порол CD-R, хотя CD-RW записывал нормально. Лечилось установкой патча, либо установкой новой версии.

У меня версия 6.3.1.6 не запорола ни одного диска. Записывал на разных резаках: TEAC, NEC, MSI и вроде бы Yamaha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уже полгода, как перешёл на Nero Express, и очень доволен! У неё есть только самое необходимое - как раз по мне. Лишние прибамбасы в полной версии только мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не, ну "другое/прочее" надо было добавить... Я вот кпримеру вообще Неро не люблю. Roxio Easy CD & DVD мой настольный инструмент. Хоть и не все нравится, но для меня лучше чем Неро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...