Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая прога для записи CD лучшая


**SHOCK**

Какая прога для записи CD лучшая?  

249 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Vip-vano

Хм. Я где то читал в интернете, что это возможно, но не видел ни одного человека, который бы мог стукнуть себя в грудь и сказать:"Я без проблем копирую диски, защищенные StarForce 3".

А те диски защащены не были, они были просто немного поцарапаны, и это вводило nero в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посторонним В.

Я так сказать могу! Тем более вышел новый Alcohol 120%, который ломает его!

To all

Все поняли, что лучшие это Nero... А что ближе всего к Nero? Посмотреть хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удобный-то, удобный. У меня прекрасно работала. Поставил пару программ - CD-R Diagnostic и CD Speed - и работать перестала. Тогда, помнится, выручил NTI CD-Maker. Пришлось удалять 2 вышеперичесленные проги. А вообще так: сейчас стоят Nero 6, Clone CD, NTI CD-Maker (на всякий пожарный). :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неро вне конуренции, но- музыкальный диск писать лучше винампом (5м)- , особенно если у вас много музыки....если пишешь "нерой "-приходтся смотреть FileInfo (чтобы узнать где именно находится файл из плэйлиста), потом добавлять его в проект, а это долго и неудобно...-а винамп может их писать прямо из плэйлиста ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, обычно чрезвычайно трудно выявить лучшую программу, один ценит удобный интерфейс, второй возможности программы, третий стабильность и т.д. и в результате получается большой разброс мнений. Поэтому то что Nero победила в данном опросе , и не просто победила, а не оставила конкурентам ни единого шанса, говорит о том, что она не просто лучшая, а на три головы выше всех конкурентов.

Создатели - браво. Это один из тех редких случаев, когда я жалею о том, что не имею возможности заплатить этим людям за их труд, но надеюсь, что когда нибудь такая возможность у меня появится. На этом, мне кажется, топик можно было бы закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nero - лучшая программа для записи дисков, но я думаю, что 2/3 людей, которые пользуются ею не используют и 30% этой программы. а так всем круто сказать: "я пишу диски с помощью nero!" что нужно нормальному человеку: записать диск с данными, аудио диск... а для копирования 1в1 лучше использовать что-то еще...

я высказал своё сугубо личное мнение... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NERO 6.3.0.0

Раньше пользовался Windows XP, очень мало возможностей

и не многие старенькие CD-Romы их читали.

Запись сделанную при помощи Nero- без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NERO 6-3-0-3 и CloneDVD

Всем, кто пользуется НЮРОЙ-6

NERO update. Следим за обновлениями!

Как и к другому софту, к Неро тоже есть обнавления, возможно даже чаще, чем у других! Это хорошо, т.к. появляются новые возможности с нашей любимой программой, или какие-либо глюки убираются и испровляются. ;)

Что бы узнать, есть ли новый update не обязательно идти в интернет искать на страницах какие-то обновления. Необходимо просто, в нашей Нюрочке нажать сверху, слева на набпись NERO потом на слово Проверить и перед нами появится такая картинка:

15.JPG

Тут мы видим, что в колонке Установленная версия, например, NERO 6 Ultra Edition стоит 6.3.0.2, а в колонке Последняя доступная стоит 6.3.0.3, это означает, что есть новый update и самое главное при нажатии на зелёную стрелочку, чуть-чуть правее, мы попадаем прямо на страницу с нужным update

Как всегда инсталируете все обновления и получаете обсалютно свежую нюрочку :D

16.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, сколько людей ,столько и мнений.А мнение,я вижу,почти одно!

Лучшая программа та,которая устраивает человека.

Когда человек впервые спрашивает,чем записать диск,ему и начинают советовать НЕРО потому,что как правило другой и не пользовались,вот так и нарастает снежный ком.

А я долго писал в WinOnCD 6 и в ус не дул! И просто CD и SVCD и миниDVD. И обложки для CD в ней делаю. Звук быстро отделить от видео или наоборот свести вместе,переконвертировать видео или звук,всё легко.Звук смонтировать можно.Да и все возможности я так до конца и не использовал.

И это всё в одной программе!

А НЕРО,не надо забывать,что это не одна прога а пакет программ! Сама по себе НЕРО,основная её часть на которую всё лепится,может не так уж и много! Ни SVCD записать ,ни миниDVD,сразу затребует докачать плагины.

И то,что входит в доп.пакеты к НЕРО не всегда безупречно.Да,некоторые вещи делает класно.В NERO VISION EXPRESS это прямая запись на DVD+RW видео сигнала! Но правда многим ли это нужно.

Меню для DVD я лично в другой проге делаю,больше возможностей.

Вот DVD ужать и всё лишнее выкинуть и тут же записать на DVD болванку (за 27 мин) вот это классно! Ни надо мучаться с MPEG4. Опять же если вы DVD не занимаетесь,то это вам и нафиг не нужно. Хотя тоже самое и в Пинакле можно сделать.

Вобщем если нет возможности качать с сети примерно 70 Мегов всех примочек к НЕРО и мудрить с подбором ключей,что-бы всё заработало,то я бы так не восторгался. <_<

И следовательно раз это всего лишь набор программ,то их с успехом можно заменить и аналогичными по возможности,и даже более удобными.

А крики,что НЕРО ЛУЧШАЯ,без основания фактов,просто пустой звук! B)

У меня у самого почти полный набор НЕРО (что не нужно именно мне я и качать не стал) ,но всё равно я не скажу,что это супер и мне ничего не надо.Что бы добиться желаемого результата надо использовать и другие проги.

А этот прикол в НЕРО с MP3 Pro ,когда она делает только 30 файлов и умывает руки! Это как,тоже достоинства НЕРО <_< И с Lame кодеком у меня она какую-то байду затеяла,всё просит через инет зарегестрироваться и сжимать звук не хочет.

Вобщем не всё так радужно! А от того,что вы записали пару аудиоCD в этой проге так суперской она от этого ни как не станет,это сделает и десяток других программ о которых вы просто не знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же мой голос в пользу NERO. Но и у него есть свои недостатки; например то, что ImageDrive Не совсем коректно работает на ХР. По крайней мере, может это только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот ребята с суперфорума (www.superforum.ru) подкинули информацию о програмке Small CD-Writer.

Понравилась и очень мала по размерам.

Почитать и скачать можете с сайт разработчика: http://www.avtlab.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...