Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая прога для записи CD лучшая


**SHOCK**

Какая прога для записи CD лучшая?  

249 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда был Easy Cd Creator потом поставил Nero хорошая вещь, и кстати помогите? как записать на один диск Vidio Cd Просто появляться еще какаето хрень и на диск не влизает один. Как можно єто убрать, если вообще можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: А почему Ashampoo CD Recording Studio указана версия 2.061, когда на сай те разработчика доступна 4-я версия? Попробуйте может кому понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был Win XP SP1 анл. версия - отлично работала Nero6 Ultra Edition. Поставил WinXP SP2 руская версия - Win выдает проблемы с совместимостью Nero6 Ultra Edition, сама программа не запускается, требует обновления. (Службу COM записи компакт-дисков IMAPI - отключил.) Опять покупать новую версию Nero, а может кто знает серийник к Nero Burning ROM 6.6.0.1/5.5.10.56 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так пользую пакетик из двух программ: CD Mate, Easy Copy (это тоже CD Mate), а Неро снес.

Во первых Неро громоздкая, все ее навороты мне абсолютно не нужны, а у CD Mate и интерфейс удобнее (для меня по крайней мере) и места меньше занимает и, на мой взгляд, работает корректнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

NERO 6 ULTRA EDITION рулит, правда очень тяжёлая. Clone CD рулезная штука, но не такая удобная как Nero. А есть ещё класная штука, лёгкая все дела, правда не имеет доп функций, чисто пишет: Drop to cd.

А вообще надо иметь и Nero и Clone CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NERO конечно хорошо, но глючит её так - же. :)

Добавлено : [mergetime]1101935456[/mergetime]

Да! - по поводу Clone CD. Я ею пользуюсь уже чёрти сколько и она меня ещё не подвела, правдо версия древняя, но работает на УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем попробовать Drop to cd, классная штука, правда это чисто писалка, никаких других функций в ней нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero рулит по-любому!!!!!!!!!! Эта прога всегда в наборе дежурных и я от неё никогда не откажусь - чего и всем советую! Сейчас пользуюсь версией Nero Ultra Edition 6.6.0.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, Nero - это очень удобно, хотя я другие не пробовал, но в нем меня все устраивает и проблем не знал, всем советую!!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неро действительно самая лучшая, не спорю, но я проголосовала за Клоне СД потому что она самая удобная в использовании на мой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имхо... если нужна замена стандартной ВинХР писалке, то лучше SmallCDWriter не найти. Я уже постил где-то, что люблю маленькие русские фриварные проги, не оставляющие следов и спай-модулей в реестре. Ну дык: маленькая (400 кб, если не изменяет РАМ), фриварная, русская по дефолту, только екзешник (SCDWriter.exe), поддерживает любой резак, лишь бы резал. Терь стоит у мя и на домашнем монстре, и на рабочем Буке. Глюков и багов пока не замечено. Для других проектов - Неро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

как я и думал... неро лидер... :)я пользую неро...все в одном мне очень нравится...есть авто обновление по желанию...потом не плохой двд плеер...редактор фотографии...потом можно создавать обложки на сд и каробку...есть ещо много всяких прелестей...

Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше NERO только NERO.

Nero Burning ROM - FOREVER!!!

Удобная надьожная прога,мне какраз подуше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...