Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая прога для записи CD лучшая


**SHOCK**

Какая прога для записи CD лучшая?  

249 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Я тоже за Нюрку, особенно 6-й версии - очень функционально и ничего лишнего :)

Но возникла потребность в установке бесплатного писальщика... (нюрка вроде около 2500 рубликов стоит, а в организации компы стоят и писать на чем-то надо) попробовал SCDWriter - вроде нормально, но проблеммы с очисткой ДВД рвих... (вроде очищает заголовки, но образ туда писать не дает, хотя просто файлы пишет, а образы на НОВЫЕ диски тоже), InfraRecorder - возникла проблемма с дозаписью на много-сессионный диск (пишет что всё нормально записал, и вроде даже проверил, но НА ДИСКЕ ничего нового не появляется... :) ) притом нюрка работает совершенно спокойно...

может кто чего ещё посоветует?

PS: и может пора (в свете борьбы с пиратством) создать раздел "свободный (бесплатный) софт под винду" и обсуждать подобные вещи там ? ну или хотябы опрос создать на эту тему, а то вдруг я один такой "интересующийся" :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать какая программа лучше с профессиональной точки зрения, но в смысле простоты и удобства, ИМХО, Nero вне конкуренции. Да и возможностей оформления диска более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...