Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая прога для записи CD лучшая


**SHOCK**

Какая прога для записи CD лучшая?  

249 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, давно хотел спросить: почему в этом опросе охвачены программы только для Windows? Под линукс тоже есть хорошие программы, причём даже в чём-то получше Неро. Например мне нравится K3b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если люди не пользуються Nero, значит они о нем не знают...

Извини дарагой, но это говно я уже давно высрал, и как-то не хочется повторять ошибки молодости, поэтому пользуюсь давно аналогичным комбайном, только от Roxio(Roxio Creator Deluxe Suite Home), так что выбор здесь в основном зависит от многих причин: интерфейс и внешний вид проги, совместимость с железом и софтом, ну и наконец личное предпочтение или дань моде, и я не думаю, что если люди не пользуют эту прогу, то они о ней не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ashampoo CD Burning Studio - Маленькая, компактная и выполняэт свои обязаности на ура!!! Советую

Маленькая, компактная и... долго пишет. Я уже сидел на ней - слишком медлительна для записи дисков, а та скорость, которую эта прога показывает, не соответсвует действительности. Любая прога, умеющая писать диски, заметно быстрее пишет, чем Ashampoo CD Burning. Пробывал тока 5-ую версию, а 6-ую и пробыват не стал. Подойдёт для стареньких приводов, которые пишут на скорости 4х и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ИМХО все проги "жгут" болванки одинаково =) Отличаются только кол-вом наворотов, которые напиханы помимо прожигальщика в пакет проги... Пользуюсь НЕРО, за него и голосовал... Поставил потому что под руку попалось первым - все равно кроме записи болванок больше ни как не пользую навороты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред мужики по моему Nero хачит диски

Что угодно только не nero !!!!!

но итоги голосования говорят об обратном! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред мужики по моему Nero хачит диски

Что угодно только не nero !!!!!

Nero самое что есть худшее для производстенных целей можно а для себя ни в коем случае.Отличные проги - EAC - Sateira - Ashampoo recording Studio.В теме указано запись CD - для аудиозаписи это самые лучшие проги а EAC еще - это точная копия CD но и mp3 они хорошо пишут.Если сделать запись в НЕРО это вата в общем очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, кто-нибудь пользовался прогой UsefulUtils CD&DVD Discs Studio?

Бывают ли с ней траблы. А то один раз записал через нее музыку в формате МР3 с русскими именами файлов, а когда начал читать, то получились какие-то козябры. Хотя прога SCDWriter записала те же файлы с теми же именами на тот же диск без проблем и читалось все нормально!

Всем привет...

Ну, если перед запись не проверять настройки, а бездумно жать на кнопки, то и получаются "какие-то козябры" :dontgetit: Вы писали в ISO9660, а он без JOILET русские имена не понимает, это СТАНДАРТ ТАКОЙ...

З.Ы. SCDWriter - очень хорошая прога. Сам долгое время пользовался ее. Но обновлений, думаю, не будет, и вот с DVD проблемы через раз...

З.З.Ы. Ничего против Неро не имею!!! Но вот размер ее очень "бьет" по карману... А если учитывать, что у Ahead в каждом релизе серьезные баги исправляются, то траффа вообще не напасешься. Да и вся остальная "приблуда" для записи не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном пользуюсь Small CD-Writer для бытовых целей, для ТОЧНОЙ копии Аудио-CD - EAC, для специфических вещей - Nero. У Small CD-Writer один маленький недостаток - DVD пишет максимум на 6.1х. И новой версии два года не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Nero 6.

Устанавливал 7-ю, но что-то мой комп негативно отнеся к ней (знаете, как бывает, когда долго работаешь в чём-либо, то начинаешь чувствовать, если происходит что-то не так…).

Nero со своими задачами справляется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Darth Emil

Кстати, давно хотел спросить: почему в этом опросе охвачены программы только для Windows? Под линукс тоже есть хорошие программы, причём даже в чём-то получше Неро. Например мне нравится K3b.
Так же не плохая Brasero.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая - та которой ты владеешь и умеешь пользоваться.

Другие могут иметь больше наворотов и писать быстрее, но для тебя они темный лес.

Вопрос вполне философский - как вопрос про то, какая дорога от точки А в пункт Б самая короткая.

Правильный ответ - та которую ты хорошо знаешь и на которой не заблудишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K3B - супер!!! Бесплатна. А "Nero под Linux" ей и в подметки не годится, даже странно что такая компания продающая за деньги свой продукт сделала такое "убожество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero Burning ROM самая удобная у популярная из всех прог записи CD ! :greedy: ну по крайний мери в Португалии она очень популярная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero Burning ROM самая удобная у популярная из всех прог записи CD ! :nerd: ну по крайний мери в Португалии она очень популярная :(

Rider: популярностьэ -это все относително, а вот функциональность присуща...

Я выбрал Nero из-за кучи возможнестей, а Nero StartSmart вообще мощный пакет всех функций, установить еще NeroVision Express и все! для ''мастеринга'' дисков все готово :cool:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Rider: популярностьэ -это все относително, а вот функциональность присуща...

Я выбрал Nero из-за кучи возможнестей, а Nero StartSmart вообще мощный пакет всех функций, установить еще NeroVision Express и все! для ''мастеринга'' дисков все готово :bye1:

ИМХО - неро должна ЗАПИСЫВАТЬ, а навороты типа конвертирование аудио/видео - лишние, и зачастую глюкавые. Для задач типа "convert avi to dvd" есть КУЧА всевозможных и весьма приличных прог, которые делают свое дело без запинки и к тому же ГОРАЗДО быстрее. лично я юзаю SmallCDwriter. Она у меня пишет диски, которые неро даже не опознает. Неро БЫЛА лучшей, пока альтернативы были не так популярны. А в 7 неро есть еще и плеер и графический вьювер. Один раз устанавил - потом даже избавиться не смог!

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перепробовал много программ, выбирал из критериев стабильности, функциональности и совместимости с бытовыми устройствами, остановился на следующей связке Roxio Easy Media Creator 8.05 + ImgBurn 2.2 + SlySoft CloneDVD 2.9.0.4.

P.S. Ещё есть очень важный момент при подборе такого рода программы, это совместимость с железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Лучшая -

очень удобная Inter Video Disk Master. Просто (удобная файловая система)

Правда её недостатком является то, что она тормозит компьютор. Пока идёт запись, с другими программами трудно работать. У всех программ, которые записывают СД такие недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...