Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

поставил интернет эксполер 7 версию.Он стал по страшнему зависать

Удалить IE7 можно несколькими способами:

I. Через Панель управления - Установка и удаление программ.

II. Если первый способ не сработает, выполните следующие действия:

1. Откройте Проводник Windows.

2. В меню Сервис выберите команду Свойства папки.

3. Выберите закладку Вид.

4. В разделе Дополнительные параметры установите переключатель Отображать скрытые файлы и папки.

5. Нажмите Применить и OK.

6. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите %SystemRoot%\ie7\spuninst\spuninst.exe и нажмите OK.

7. Следуйте инструкциям мастера удаления IE7.

8. По окончании процесса удаления, щелкните по значку Internet Explorer на рабочем столе. Должен запуститься IE6.

IE7 посвящена отдельная тема.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня интересует где находится файл журнала? у меня установлен IE6.

И как можно распечатать информацию из журнала (список посещений сайтов)?

Кто знает поскажите, плиз.

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует где находится файл журнала? у меня установлен IE6.

C:\Documents and Settings\User name\Local Settings\History

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Documents and Settings\User name\Local Settings\History

Спасибо! Нашел, но это часть проблемы. :)

Мне нужно распечатать эту информацию.

Эта папка копируется на рабочий стол.

Затем пытаюсь ее открыть. Не открывается. Какой программой ее открывать?

Подскажите, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mushuk:

С открытием папки никаких проблем нет, возможно, у тебя нет прав на нее просмотр? В любом случае данные в файле index.dat хранятся в закодированном виде, напрямую их не просмотреть и не распечатать. Скачай и запусти программу IE History Manager, она покажет Журнал пользователя, под учетной записью которого ты вошел, и в ней есть возможность сохранить Журнал в виде текстового файла, который ты затем можешь распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю IE7, выскакивает окошко с ошибкой "Unicod ...." предлогает закрыть или перезапустить IE.

Перезапускаю и опять всё по кругу.

Запкстил антивирус и антишпион - всё чисто.

Вот скриншот:

vjlVUWDjUm.jpg vOWkilbeTw.jpg

В феврале было такое, с помощью Hijackthis что-то удалил (Saule подсказала) и всё стало в норме, сейчас тоже самое но я не помню что удалять.

Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Александр Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему в подразделе "лечение систем от компьютерных вирусов", предварительно выполнив правила запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробую обычным способом - через свойства обозревателя-очистить. Исчезает, но с новым запуском эксплорера опять все ссылки в журнале появляются. Временные файлы удаляю, куки удаляю, а ссылки в журнале как висели, так и висят и не исчезают. А вот когда по одной удаляю, исчезают безвозвратно. Как удалить все и сразу, чтобы никто не знал, какие я страницы посещал ? Т.к компьютер общий на несколько человек.

!

Предупреждение:

По IE есть отдельная тема среди Важных!

Q-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте ATF-Cleaner, запустите, отметьте галочкой пункт History (если хотите, вы можете отметить и другие пункты) и нажмите Empty Selected. Эта программа специально предназначена для удаления временных файлов.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&er:

Порнуху качал?

C:\Documents and Settings\"Имя твоей учетной записи"\Local Settings\History\ - удаляй все, что удаляется.

Папка скрытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот у мя на висте стоит IE 7, все сначало работало нормально, но потом почему-то на некоторых сайт перестал читать css таблицы, но не на всех. Например на youtube.com, philips.com не читает. Никак непойму в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Возникла такая проблема.Браузер перестал отображать кнопки итакже пишет что ошибка на странице если выпадающее меню или какие-нибудь объекты.Если например на сайте выпадающее меню и на него нажать то меню не выпадет а просто будет написанно:Выполнено но с ошибками на странице или ошибка на странице.Скажите пожалуйста что за глюки и как исправить?Вирусов нету.Браузер обновлённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

У меня дня уже как два какие-то странности при выходе на отдельные сайты, в том числе на свои собственные, - картинки как были остались прежними, а буквы хоть через лупу разглядывай. А вот, в частности, здесь, на Софтфоруме, все как прежде нормально читается. Ничего не пойму. Может кто поможет советом?

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь нужно посмотреть настройки браузера. Для начала, каким пользуетесь?

При необходимости, освежить Cookies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь нужно посмотреть настройки браузера. Для начала, каким пользуетесь?

При необходимости, освежить Cookies.

Я не знаю, что такое браузер - на всякий случай скажу, что у меня Виндос ХР и Интернет Эксплорер. А как освежить Cookies?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: всё просто и сокеты тут не причём, они для другого служат, но это отдельный разговор.

1. Открываем IE (Интернет Эксплорер)

2. Верхнее меню, двигаем туда мышку.

2. Клик ЛКМ (ЛеваяКнопкаМыши) на пункте Вид

4. Дальше всё по аналогии. Размер шрифта и Тип шрифта. Выбираем оптимальный для отображения.

5. Не помогло? Значит я ошибся и дам другой совет, хотя надо установить Сглаживание шрифтов, но об этом тоже потом.

6. Удачи и спасибо за оценку.

PS Насчёт Сокетов/Куков (Cookies) может я и ошибся, но вряд ли тк они относятся к отдельным сайтам, а не к отображению в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Indomito Огроменное пасиба -ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Не пойму только почему он врдруг перешел на самый мелкий шрифт, я ведь ничего не трогала. Но это уже совсем другая история :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплорером я не пользуюсь,но иногда он необходим.

Кстати такое уже давно,но не знаю,что делать,чтобы он работал,как раньше.

При открытии заходит на http://runonce.msn.com/runonce2.aspx и в шапке пишется Настройка Параметров.

Подскажите плиз,что делать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по IE есть отдельная тема - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=13391 :)

По теме: а если попробовать настроить эти самые параметры? Может отстанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В avz можно сбросить настройки эксплорера на стандартные

но для начала попробовать изменить стартовую страницу =)

Изменено пользователем студент_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пользоваться IE7Pro? Скачал, установил, работает не как плагин, а как отдельная программа, когда её открываю, то вылазиет окно какое-то, в трее висит MiniDm. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR:

Оффтоп
а почитать что в том окне написано религия не позволила? :) там же все по русски.

ставим галки блокировать флеш и прочее в разделе фильтров, после установки программы в контекстном меню браузера появляется пункт "блокировать это изображение" как в Adblok в Firefox - фильтр можно пополнять.

в трее висит MiniDm

это собственная качалка IE7Pro - можно отказаться от нее сняв соотв галочку в настройках программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплорером я не пользуюсь,но иногда он необходим.

Кстати такое уже давно,но не знаю,что делать,чтобы он работал,как раньше.

При открытии заходит на http://runonce.msn.com/runonce2.aspx и в шапке пишется Настройка Параметров.

Подскажите плиз,что делать!!!!!

Пробывал настраивать.Всеравно не отстаётcry.gif.А как в AVZ можно сбросить настройки в эксплорере?

41 страницу не асилю перечитывать,извините :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Griffon Master:

http://runonce.msn.com/runonce2.aspx открывается в приказном порядке, чтобы помочь пользователю настроить безопасность и поисковую систему и даже выбрать постоянный браузер.

Для того, чтобы эта ссылка больше не открывалась, ответьте на все вопросы, что система спросит, последним будет выбор поисковой системы, нажмите сохранить настройки. вас переведет на страницу выбора одного из четырех вариантов, выбираете "перейти на домашнюю страницу" и все. после этого закрываете все окна, запускаете IE и о чудо, загружается домашняя страница. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...