Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

проблемы начались ниоткуда, просто так

Вполне возможно что ослика "покусали" вирусы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет.

Поставил семерку, но никак не могу установить русскую версию, жалуется что язык установки не соответствует языку системы. Matva в другом топе порекомендовал кое-какие вещи, но они не пошли, хочу знать можно ли решить эту проблему без "хирургического" вмещательства. :(

Если эксплорер выдает непонятные ошибки: первое и главное IMHO- провериться на вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда я захожу на сайт, интернет эксплоер выдает ошибку. Неуудается загрузить страницу, че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба:

че делать?

Ознакомиться с Правилами СофтФорума:

На форуме принято:

5. Четко формулировать название темы и суть вопроса. Так вас лучше поймут.

Все телепаты форума заняты подготовкой к встрече предстоящего Нового Года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне срочно надо. Ошибку выдает Брандмаузер. Написано неудается загрузить страницу.

Точнее будет неудается открыть страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба:

Для начала отключите файерволл. Если после этого будет загружать - в правилах файерволла разрешите доступ в инет IE.

А соединение с инетом есть? Скажем, ICQ работает? Или пинг какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q а ты можешь поподробнее мне об этом в личку написать. Я не очень силен в интернете, недавно подключил.

У меня так страница незагружается, только как-то через кеширование, и то неработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба

...можешь поподробнее мне об этом в личку написать.

- крутой, а не Игорь... :)

Если будем в каждую личку всё такое прописывать - ИнетЭксплоер точно загнётся навсегдась... :)

Служба

неудается загрузить страницу.

- а своё соединение ты промолчал?

Dual-Up, Adsl, что ещё? Какие скорости? Какие твои запросы?

КЭШ выстави на 64-75 МБ, хватит.

Ваще ИнетЭксплоер работает толково. К нему подход и Настройки нужны.

страница незагружается
- понятие растяжимое!

А проподробнее можешь сказануть? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее будет неудается открыть страницу
А что за страница-то? Может, и не слишком надо, чтобы она открылась? А может быть - она и вовсе не существует в силу каких-то причин...

Адресочек-то скажи... Проверим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны да вы че, я на них уже сто раз был. У меня соединение адсл, скорость128кб, в секунду. Сайты эти я уже сто раз посещал. Вчера сто раз нажимал одни из них открылся а потом опять сбой. Через кешированую страницу открыть могу а так нефига. Пишет интернет экксплоер ошибку. Или сервак ненайден.

Пацаны да вы че, я на них уже сто раз был. У меня соединение адсл, скорость128кб, в секунду. Сайты эти я уже сто раз посещал. Вчера сто раз нажимал одни из них открылся а потом опять сбой. Через кешированую страницу открыть могу а так нефига. Пишет интернет экксплоер ошибку. Или сервак ненайден.

:) Сорри, второй раз по ошибке отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайты эти я уже сто раз посещал
Так может быть, это проблема не IE, а сайтов? Как обстоит дело с другими браузерами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду оперу мозилу? Так с ними таже проблема.

Какая у тебя стоит защита? В смысле какие антивирус и файрволл? Если не понимаешь кто такой файрволл, следай скрин процессов и выложи сюда.

Ctrl+Alt+Del Выскочит окошко Диспетчер задач - там нажми на вкладку Процессы и раскрой так, чтобы весь список был виден. И сделай скрин.

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба

Незнаю почему.

мы тоже не знаем почему, поэтому ждём откровений! ;)

Подробных. Для других интересующихся.

Ваще-то фрагменты не выхода/не загрузки сайтов - дело временногго характера.

Кроме глюков серверов могут быть заблокированны ПУТИ к этим сайтам - через Австралию, через Новую Зеландию и пр. и пр.

Проверяю так: другими ИнетБраузерами. Не помогает? Через сутки-трое. Через неделю... :)

Иногда "дохлая" ссылка долго мучаеть... :) и не грузится.

Повтори.

TVS

Какая у тебя стоит защита?

Когда совсем ничего НЕ СТОИТ тогда как? :no:

Служба

Так с ними таже проблема.

- это значит, что уже всё висит... :)

Други! Разбирайтесь по частям!

Слив в одно, запутаете других!

А им этого совсем не пожелаешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера установил новую Винду xp sp2 VL Eng. при работе и IE 6 всё было нормально а при обновлении до 7 версии вдруг начали виснуть сайты где есть флэш реклама установил последний флэш с Adobe проблема осталась как удаляю флэш компонент в настройках браузера всё работает нормально. кто сталкивался с подобной проблемой помогите плиз!!!

!

Предупреждение:

Пишите по-русски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurchik

кто сталкивался с подобной проблемой помогите плиз!!!

- все пользователи IE 7.0... ;) сталкивались.

Если не можешь вернуться в рабочую ИЕ 6.0, то попробуй доНастроить имеющийся ИЕ 7.0.

Медленно и по шагам - там убрал/добавил, здесь выключил/включил и пр. И проверяешь - пашет или нет? :)

Флэш-рекламу можешь отключать, хорошо с этим справляется надстройка к IE = Maxton.

И, если маленькие скорости, то сразу выключай загрузку всех флэш-заставок.

Что получается (работает?) в выключенных таких режимах? :)

Как альтернатива, пока возишься с IE, поставь любой другой ИнетБраузер и работай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Crazy Browser - основан на движке от шестого Ишака, но гораздо шустрее и удобнее... Да и весит всего 674Kb...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ПОМОГИТЕ!!!, у меня такая проблема - открываю ссылку (любую) в новом окне как мой IE 6.0 SP2 начинает виснуть, после этого он востанавливается, но нового окна не открывается, а прежнее как ни в чем не бывыло работает дальше после нормализации, если же просто нажать на ссылку то открывает страницу беукоризненно, стоит KIS7 и Ad-ware (базы обновляю почти каждый день), вири, трояны и шпионы, мимо них (я уверен) не проскользнут, в чем причина.java script:emoticon(':g:', 'smid_17')

В процессах висят непонятные DATALA~1.EXE и IEXPLORE.EXE, по моему мнению второе скорее всего сам IE, а первое какой то процесс от Nokia PC Suite наверно, где то читал не помню но там не все об этом было сказанно ну вбщем вот, проблема с окном меня запарила хоть вешайся java script:emoticon(':D', 'smid_1')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй убить все несистемные программы в автозагрузке... Потом по одной (через перезагрузку и тусовку в Сети) добавляй... На чём машинка споткнётся - оно и виновник... В большинстве случаев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k1mden, когда в следующий раз IE зависнет, попробуй приостановить защиту Касперского. О результате отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...