Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

ХМАРА:

Эта та тема, которую Вы сейчас открыли, под названием "Internet Explorer, Решение проблем", всего 39 страниц. Можно просматривать с конца.

Спасибо огромное, вы мне очень помогли, теперь буду знать к кому обращаться. Всего 39 страниц и проблемма решена.

А по поводу всяких какашек, например OPERы всякие, Firefoxы Maxtonы еслиб они не глючили и не приходилось ждать по 30 мин пока страница откроеться, то уже лавно поставил и не просил о помощи.

Спасибо за внимание

!

Предупреждение:

Флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что Вам, сударь, не по нраву? Или Вы полагаете, то есть смысл многажды решенную проблему разжёвывать ещё раз только потому, что кому-то лениво немного почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, у меня с IE7 на бб (XP Homw SP2) вдруг появилась проблема - при открытии линка из другой программы (как-то дрова клавы, Аутлук и пр.) ИЕ зависает с напдписью "Подключение", иногда открывая второе пустое окно, а иногда вместо него открывая диалог "Открыть файл" с заголовком "Обзор внешних связей". Откуда взялась эта ерундень и как с ней справится? Преустановкуу ИЕ пробовал. Переназначение типа файла .URL - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня с IE7 на бб (XP Homw SP2) вдруг появилась проблема - при открытии линка из другой программы (как-то дрова клавы, Аутлук и пр.) ИЕ зависает с напдписью "Подключение", иногда открывая второе пустое окно, а иногда вместо него открывая диалог "Открыть файл" с заголовком "Обзор внешних связей". Откуда взялась эта ерундень и как с ней справится? Преустановкуу ИЕ пробовал. Переназначение типа файла .URL - тоже.

Свойства обозревателя - Подключения - там все правильно прописано, соединение по умолчанию верное, сбрось настройки по-умолчанию, пароли и логины введи еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS:

там ничего не прописано, ибо у меня выделенка. Хотя браузер может глючить из-за прокси-сервера. Хм, пока что вижу решение перейти на оперу, как я это сделал на ноутбуке, который через прокси сервер на этом копьютере выходит в Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю связана ли моя проблема с IE, поэтому жалуюсь здесь.

Началось такое:

при открытии IE6 русск. ругался на activation manager

затем появлялось:

по адресу "0х771205576" обратилась к памяти по адресу "0х06е13000"

Память не может быть прочитана.

и закрывается IE

Я установил IE7 англ. и

activation manager отключил.

Но то же самое. Только на него ссылка исчезла.

Помогите чайнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает?

Началось такое:

при открытии IE6 русск. ругался на activation manager

затем появлялось:

по адресу "0х771205576" обратилась к памяти по адресу "0х06е13000"

Память не может быть прочитана.

и закрывается IE

Я установил IE7 англ. и

activation manager отключил.

Но то же самое. Только на него ссылка исчезла.

Помогите чайнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос, но назрел.

Есть ли какие (желательно бесплатные) программы (плагины) для IE для удаления рекламы, скриптов и пр. с веб-страниц, что-нибудь аналогичное Ад-блоку для Лисы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, на ихнем сайте написано

Для использования IE7Pro, Вам необходимо:

1. 64 MB оперативной памяти

2. 6 MB на жестком диске

3. Microsoft Windows NT /2000 /XP /2003 /Vista

4. Поддерживается Internet Explorer 6.0/7.0 и выше

так что подойдет

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней версии IE, точно не помню номер, там де еще вкладки есть, не отображается анимация, т.е. gif отображается в виде картинки и не двигается, помогите советом;)

Свойства обозревателя -> Дополнительно -> Мультимедия -> Включить анимацию

Изменено пользователем Staind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, на ихнем сайте написано

так что подойдет

Спасибо, не увидела.

Но проблему решили другим способом.

Когда что надо убрать, в данном случае касалось баннеров и скриптов - Свойства обозревателя-> Безопасность -> Ограниченные узлы - кнопка Узлы - надо добавить туда нежелательный элемент.

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос такой: чем можно отредактировать контекстное меню ИЕ, появляющееся при попытке сохранить рисунок со страницы? Дело в том, что когда открыто множество окон с рисунками, то частенько второпях попадаю курсором вместо пункта "Сохранить рисунок, как" на соседний пункт "Отправить рисунок по почте": Snap33.jpg

В результате чего приходится тратить лишнее время и нервы на перемещение курсора к отрывающемуся окошку "Отправка снимков по электронной почте" и убивание оного: Snap34.jpg

Только после этого становится возможным вновь попытаться сохранить рисунок. Да и почистить само меню от записей излишне самостоятельных программ, напихавших в него свои пункты, неплохо бы... Пробовал использовать проги FileMenu Tools и Fast Explorer, но редактирование именно этого меню в них не предусмотрено. Да, установлен ИЕ7 RUS + IE7pro 2.1, но и в ИЕ6 была та же проблема... :g:

!

Предупреждение:

По Internet Explorer существует отдельная "важная" тема. Темы соединил.

post-31449-1205929314_thumb.jpg

post-31449-1205929387_thumb.jpg

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая проблема. ИЕ7 стоит. ПРи установке дров от веб-камеры обозреватель перестает работать нормально. если быть точным, он не принимает ссылку из доругой программы, навеи зависая на "Подключение". Например при открытии ссылок из Аутлука. В safe mode ИЕ работает корректно. Вопрос: как можно решить проблему? И как узнать, почему Logitec QuickCam затрудняет работу ИЕ?

Интересный факт. Устванавливаем дрова. После этого можно подключить камеру и она найдет свои дров и комп ее увидет. Если только установить дрова, но камеру физически не подключать, комп раюотает нормально. Но если хоть раз камера была покдлючена и распознана - всё(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется такая проблема. При запуске сего браузера, через 5 секунд сия программа наглым образом закрывается...

Помогите!

забыла сказать что ИЕ7 не хочет скачиватся, хотя у меня линцензия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла сказать что ИЕ7 не хочет скачиватся, хотя у меня линцензия...

Компонент, осуществляющий проверку WGA, из дистрибутива ИЕ7 убрали еще в конце прошлого года. Он без проблем скачивается с официального сайта Microsoft. Какая ошибка выдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае скачивания по прямой ссылке проверка WGA не производится. Скачайте ИЕ 7 по нижеприведенной ссылке.

http://download.microsoft.com/download/d/4...sXP-x86-rus.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде заработал

У вас заработал ИЕ6 или вы скачали и установили ИЕ7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЕ7 не хочет скачиватся, хотя у меня линцензия...

Ну у меня еще на сайте Мелко$офта орет что не лицензия :

При проверке ситемы на подлинность

К сожалению, даже лицензионная копия Windows не может гарантировать успешное прохождение проверки WGA, поскольку у валидатора бывает довольно много ложных срабатываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как настроить, чтобы страницы открывались в полный размер? Почему-то стали открываться в четверть экрана. Пользуюсь IE7. Каждую страницу приходиться увеличивать вручную. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди вот у меня такая проблема поставил интернет эксполер 7 версию.Он стал по страшнему зависать а когда закрываю пишет интернет експолер не отвечает.Помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...