Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваша комплексная защита?


BMW

Ваша комплексная защита?  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не все используют для защиты своего компьютера только антивирус или, скажем, файрволл. Некоторые пользуются несколькими отдельными программами для отдельных угроз одновременно. Но есть и те, кому подходят продукты комплексной защиты информации. От всего сразу, в одном пакете.

Если Вы в их числе - проголосуйте.

Ваш IP попадет к нашим программистам для дальнейшего взлома Вашей системы и проверки надежности Вашей комплексной защиты.

Шутка, конечно. Ведь все мы знаем, что лучшая программа - та, которую используем мы сами.

Итоги опроса за 2008 год

Kaspersky Internet Security - 8

ESET NOD32 Smart Security - 2

Agnitum Outpost Security Suite - 2

ZoneAlarm Security Suite - 1

BitDefender Total Security - 1

Другая - 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь KIS нареканий нет. BitDefender тоже уважаю. В ZoneAlarm антивирус слабоват (не их профиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agnitum Outpost Security Suite. Некоиорое время пользовался COMODO, тоже довольно удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шлюзе - Kerio WinRoute, на остальных машинах - ESS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Eset Smart Security 3.0 Business Edition. Почему - об этом писал в разделе "Ваш антивирус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя тк антивирус + файрволл и антишпион ни одна из фирм производителей софта не может реализовать полноценно. Лучше три программы нормальные вместо одной но кривой на один глаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как перешел на безлимит фаерволла не имею, кроме входящего в состав SP2.

Если нужно отследить сетевую активность -- пользую сниффер.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас пользуюсь KIS нареканий нет. BitDefender тоже уважаю. В ZoneAlarm антивирус слабоват (не их профиль)

С 7-ой версии ZoneAlarm используется антивирусный движок Касперского.

К слову, 7-ым ZoneAlarm'ом и пользуюсь (Security Suite).

8-ой, по отзывам, изменился не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня нету файрволла, кроме "Авиры" ничего ;)

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька:

Avira AntiVir Premium Security Suite - Антивирус со встроенным файерволом все более превосходящий своих собратьев. Версии для домашнего использования бесплатны!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый BMW, да я как-то привыкла уже к бесплатной " Авире"

Оффтоп
У меня врагов нет, поэтому нет и файрволла
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли считать это комплексной защитой, но в моем антивире стоят резидентные модули отвечающие за разные подсистемы: сам хард, почту, систему, сетевой экран, веб-экран... Антивирь: Avast! Home. Вирусы отсекает только так: из нета что-нить качаю - выскакивает окно - "К вам лезет вирус!" и закачка обрывается автоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To шпилька

У меня врагов нет, поэтому нет и файрволла
Firewall нужен не от врагов в человеческом обличье...
Оффтоп
От них спасает только отключённый (в том числе и от электричества) и уложенный в глубокий колодец, залитый бетоном компьютер... Да и то - от усердия вражин зависит...
Firewall нужен для пресечения несанкционированной деятельности программ (вирусы, трояны etc - это же программы), дабы предотвратить превращение своей машины хоть бы и в элементарного "зомби", управляющегося издалека. Понятно дело, что избавиться полностью от подобных угроз можно, только не подключаясь к Сети - но хотя бы уменьшить вероятность подобного - IMHO не повредит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe, :blushing: сказать, что я совсем не защищена, я не могу. Все-таки у меня установлена программа:Windows Worms Doors Cleaner. Огромное спасибо Saule. Раз в месяц я проверяюсь CureIt-ом.Avira, всегда с обновленными базами.

Оффтоп
Я знаю, как ведет себя зараженная машина, у меня интуиция
:bye1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...