Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Sign in to follow this  
Ray

Ваш e-mail клиент

Какой почтовой программой пользуетесь вы?  

49 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я вроде бы уже высказывался, но смотрю опрос новый, потому повторюсь.

Я тоже никогда не пользовался веб-интерфейсами. Может быть они и трижды хорошие, но сколько времени я буду проверять несколько адресов? Сейчас у меня 4 активных мыла, а бывали времена что и 6 было.

Пользуюсь Outlook Express (Windows Mail), который меня вполне устраивает.

Достаточно долгое время юзал MS Outlook 2007, входивший в состав MS Office 2007. Недавно опробовал клиент от Mozilla - Thunderbird. Теперь перешёл на него. Информативность, высокая скорость работы, отсутствие тормозов, быстрый запуск - основные преимущества Thunderbird (у MS Outlook с этим проблемы).

Или Web или Thunderbird. Почему не знаю... ну первое по привычке, а второе основной браузер Mozilla FireFox, так что с Thunderbird как то проще плюс я знаю что и где поправить или же сделать под себя.

Я что-то не очень понял о чём речь :( Что значит e-mail клиент? И зачем он нужен? Яндекс почта тоже клиент? Хотел проголосовать, но оказывается у меня ничего и нет из перечисленного.

Guest Жидт

Пользуюсь лицензионным софтом, поэтому обычный оутлук.

Я что-то не очень понял о чём речь :( Что значит e-mail клиент? И зачем он нужен? Яндекс почта тоже клиент? Хотел проголосовать, но оказывается у меня ничего и нет из перечисленного.

E-Mail клиент - программа, при помощи которой можно получать/отправлять электронную почту, не используя для этого вэб-браузер. Быстро, удобно, не жрёт лишний трафик (важно для тех, у кого не безлимит).

Edited by Shadow TH

Отказался от всех программных реализаций почтовых клиентов в пользу web-интерфейса Google.

Использую Thunderbird от Mozilla.

Хороший ,быстрый запуск и работа. Присвоение и создание своих меток письмам и RSS- каналам.

Перешел на прямую работу с сайта, без почтового клиента. Настроил сборщика почты и поставил расширение в браузер, при запуске автоматом проверяет почту :)

Mozilla Thunderbird без вариантов. Кроссплатформенный и удобный.

Раньше пользовался The Bat! и Thunderbird. Но с недавних пор перешел на использование GMail (веб-интерфейс). Большего оказалось и не надо. Особенно если учесть, что работаю с нескольких ПК (нет проблем с синхронизацией базы писем).