Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш менеджер закачек


Ray

Ваш менеджер закачек  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз в этом году проголосовал за Download Master. Думаю, врят ли когда-нибудь буду использовать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashGet - зачем менять шило на мыло, все функции у всех одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orbit Downloader очень нравится. Еще ни разу не пожалела, что установила именно этот менеджер загрузок. :) Ни разу не подвел меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Использую Download Master. Считаю его очень удобным и простым в использовании.

Тоже использую Download Master, переносимую версию причем. Без интеграции в браузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А какой лучше download master или bitcomert?,у меня стоят 2-а,но незнаю какой лучше и быстрее.С торентов я не качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С торентов я не качаю.
Тогда зачем стоит BitComet?

P.S. И, кстати... На скорость закачки влияет не столько Download-менеджер, сколь политика раздачи на том сервере, откуда берётся файл. Если там выставлено 14 килобит максимальной отдачи - хоть увешайся менеджерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем стоит BitComet?

P.S. И, кстати... На скорость закачки влияет не столько Download-менеджер, сколь политика раздачи на том сервере, откуда берётся файл. Если там выставлено 14 килобит максимальной отдачи - хоть увешайся менеджерами...

Спасибо!Сейчас тоже почитал отзывы......удаляю нафиг bitcom/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался все время Download Master-ом, не подводил.

Сейчас поставил Orbit - ну так,для смены обстановки - и ничуть не жалею :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После того, как Download Master даже по голд ключу стал сбрасывать скорость до 10 и менее кб/сек, думал обменники тупят..в итоге сменил на Orbit, где то месяц назад, скорость прибавилась примерно на 5-10 кб по сравнению с DM, пока не жалею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Обновил опрос. Если есть пожелание добавить какой-либо менеджер, обращайтесь, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заре молодости Нета менеджеры закачек имели смысл, и немалый - шутка ли, по десятку раз в час связь на модеме аналоговом рвалась - поневоле задумаешься, чтоб цепляло закачку с места обрыва хоть бы и пятимегабайтного файла... Помнится, пакет Star Office (85(!!) мегабайт) качался почти полторы недели! При том, что днём телефон нужен, в Сеть не зайдёшь - ставилось на ночь, настраивалась звонилка, ну и так далее...

Сейчас же, когда DVD-Rip в четыре с лишним гигабайта всасывается минут за 20... Плюс к тому в Хроме нормальный менеджер свой - чего же боле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже сам качаю просто браузером Опера, но вчера вот осекся при скачивании net_framework с сайта microsoft, размером в 200 с лишним метров.

Минусы браузера - качает в один поток, и иногда при перезапуске может без предупреждения начать закачку заново, что ничего уже и не поделаешь, а вчера тупо встал где-то на 15% и ни туда, ни сюда.

Выручил flashget своим "импортом недокачанных файлов" - незаменимый инструмент "рыбака".

Еще нравится мне его "перебирание кубиков", а-ля дефрагментация win98, потому, наверное, и пользуюсь им довольно давно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера порой очень-очень медленно качает файлы. Нажмёшь паузу и тут же возобновить - скорость на какое-то время увеличивается, но потом опять падает. В таких случаях на вкладке загрузок в нижней части окна копирую ссылку на скачиваемый файл и вставляю её в Download Master, начинаю загрузку с него. Скорость в разы увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь (до гига) качаю Хромом. Всё остальное торрентом. Никакой менеджер закачек не пользую уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С распространением хорошего быстрого интернета, все большее число пользователей отказывается от менеджеров закачки в пользу браузера. Но, как видим, есть еще граждане, которые их активно используют. Пиринговые менеджеры здесь не рассматриваются, это оговорено топикстартером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...