Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой поисковик самый популярный у ВАС?


Каким поисковиком вы чаще всего пользуетесь?  

406 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Google - это один из самых быстрых и удобных поисковиков ( по моим субъективным ощущениям) На второе место я б поставил Aport... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ищу Яндексом, когда надо что-то быстро отрыть, а Апортом, когда нужно что-то конкретное найти, т.к. выдаёт он то что надо, а не как Яндекс - то что нашлось :D .

Жаль только, что у Апорта больше нету сокращенного вида, как есть у Яндекса - ya.ru. Раньше вроде был ah.ru, но теперь прикрыли :D

Asakra, наверху тыкни кнопку "Опрос" и будет тебе голосование.

Hlad, raya.ru - чушь, просто выкидывает на тот или другой поисковик, а вот metabot - это уже нечто, объединяющее результаты разных поисковиков, как нить на деле проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

texelmech

Апорт - когда что-то конкретное

Не понял... Получается, что на Яндексе и в Гугле ты ищешь нечто абстрактное? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апорт - когда что-то конкретное 
Не понял... Получается, что на Яндексе и в Гугле ты ищешь нечто абстрактное? :)

Я так понял, что texelmech со мной солидарен, то бишь:

Апортом, когда нужно что-то конкретное найти, т.к. выдаёт он то что надо, а не как Яндекс - то что нашлось

:(

Хотя гуглой я почти не пользовался, но так понимаю это нечто подобное Яндексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Хотя гуглой я почти не пользовался, но так понимаю это нечто подобное Яндексу.

На самом деле, это совсем другая штука :(. Гугл всё-таки больше поисковик, а Яндекс, Рамблер и Апорт - каталоги ресурсов. Потому на Гугле и результатов всегда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще я чаще всего пользуюсь Яндексом (может быть и по-привычке). На втором месте Altavista, не знаю почему. На Google ещё ни разу небыл, но видел, т.к. аська у меня загружает энтот поисковик при стартапе. Я думаю, можь попробовать этот Гугл, если отзываются так хорошо? Ну а на Rambler, Апорт, Майл и Yahoo почти не захожу (в плане поиска). <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще Лайкос и Пунто но говорят, что они не очень :)

ЗЫ Забыл добавитьЧерепаху

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поисковиков - туева хуча, тут не указано даже

десятой их части. Я пользуюсь очень многими поисковиками (включая даже punto.ru). Хотя всё

же отдаю предпочтение Google'у и Яndex'у B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Astalavista или там Crack.RU?

Ну, это уже специфические поисковики ;) .

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал несколько раз Rambler и Aport, но получал всегда меньше, чем от Yandex. Поэтому на русском теперь только Yandex.

Из зарубежных начинал с Yahoo, любил за удобный интерфейс и люблю по привычке Alltheweb (привет, Amarillo ;) ), но он за последнее время что-то испортился ;) Раньше там было удобно задавать язык искомых страниц, теперь интерфейс другой, неудобный, и находит меньше. Но если ничего особенного не надо, то использую по-прежнему. А уж если он не находит - иду к Google.

Есть, конечно, метапоисковые машины, но это уже на крайний случай. Обычно с них идет слишком много мусора.

Раньше еще использовал программы для метапоиска (обращение сразу к нескольким поисковикам, фильтрация и объединение результатов), особенно Copernic. После переустановки Windows что-то лень <_< было ставить, так что сейчас ищу прямо через поисковики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс чаще, но и Goodle пользуюсь, в особенности, когда в предыдущем поисковике мало найдено.

Тогда почему сразу не ищешь в Google ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...