Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Outlook Express


PEWTER

Рекомендуемые сообщения

Алика:

Какой пароль он от меня требует?

Правильный. Проверьте (вспомните) та ли раскладка клавиатуры при вводе, регистр букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алика:

Правильный. Проверьте (вспомните) та ли раскладка клавиатуры при вводе, регистр букв.

Пояните пожалуйста, что значит правильный? Какой пароль я должна ввести - тот, которым вхожу в инет или какой-то другой? Не помню я пароль, который ввела при первой установке Аутлука, но по-моему это был тот же, которым я входила в Инет при диалапе. А Регистр, раскладка - за много лет все это отработано до автоматизма.

Какой вообще вводится пароль в Аутлуке - инетовский или произвольный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Слава богу, закипающие мозги подсказали попробовать зайти в заброшенный кабинет личной статистики диалапа на Точка ру. Вошла, а там оказывается и сменить пароль можно - в секунду. Сменила и все дела! Ура!!! Два дня мучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет

возникла проблема, помогите

В почтовой программе Outlook Express перестал получать почту от знакомых,

а каждый день получаю по 3-4 письма непонятно от кого с рекламой.

Создал новый почтовый адрес на mail.ru и написал письмо на старый адрес, не получил.

Со старого адреса отправил 3 письма на новый, работает.

С нового адреса отвечаю на 3 письма, 1 ответ пришел, а два других нет.

Как это можно объяснить, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зню звучит глупо на как экспресс подключить!? ))) У меня в системе стоит,но не работает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Outlook Express

Впервые с этим столкнулся. Отправляю длинное письмо, а к адресату приходит только обрывок. И у меня в отправленных - тот же обрывок, со значком в конце обрыва =. Как будто установлено ограничение отправляемых символов.

Прикрепленые файлы уходят нормально, с любыми объемами.

Причем, обнаружил это совершенно случайно, просмотрев письма в отправленых, а потом поэкспериментировав.

Есть подозрение, что это - из-за местанахождения банка сообщений почты - в папке на переносном USB винчестере.

!

Предупреждение:

Тема об Outlook Express есть среди Важных.

Q-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер, подскажет ли кто нибудь? Хочу проделать следующую операцию с своей почтой при помощи программы Atlansys Bastion Lite,

тут описание:http://www.atlansys.ru/?p=bastion_lite&type=using

Вот только возникла такая проблема, там описанно:

"- Откройте элемент конфигурации почтового клиента «Почта» расположенного в Панели управления главного меню «Пуск».

- В открытой форме «Настройка почты» конфигурации почтового клиента «Почта» нажмите кнопку «Файлы данных…» и выберете форму «Файлы данных Outlook».

Я пробывал это сделать, но почему то когда в панели управления я пытаюсь открыть ПОЧТА выскакивает окно с предупреждением

НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ ИЛИ СИСТЕМНЫХ РЕСУРСОВ. ЗАКРОЙТЕ ЧАСТЬ ОКОН И ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ.

Я пробывал закрывать все программы, безуспешно. В XP SP2 такого не было. Как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня возникла ещё такая проблема. Поместил значит я файлы Outlook Express в файл контейнер Atlansys Bastion как описано тут.

http://www.atlansys.ru/?p=bastion_lite&type=using

Через некоторое время я не могу запутить программу Outlook Express. При попытке запуска выскакивает следующая ошибка.

"НЕ УДАЁТСЯ ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ OUTLOOK EXPRESS. ПРИЛОЖЕНИЮ НЕ УДАЁТСЯ ОТКРЫТЬ БАНК СООБЩЕНИЙ OUTLOOK EXPRESS. ВОЗМОЖНО КОМПЬЮТЕРУ НЕ ХВАТАЕТ ПАМЯТИ ИЛИ ПЕРЕПОЛНЕН ЖЁСТКИЙ ДИСК"

При этом что ещё вчера я смотрел на диск H, которым является созданный Atlansys Bastion файл контейнер, его размер 10гб, свободно 9.47 гб.

Когда же я пытаюсь открыть файл контейнер вручную, он окрывается но сам диск почему то недоступен.

Выскакивает следующая ошибка: НЕТ ДОСТУПА К H\ ФАЙЛ ИЛИ ПАПКА ПОВРЕЖДЕННЫ И НЕ МОГУТ БЫТЬ ОТКРЫТЫ.

Скажите пожайлуста как мне устранить этот глюк Outlook Express?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста как мне устранить этот глюк Outlook Express?

Откуда такая уверенность, что это "глюк" именно Express?

судя по описанию проблема как раз в этой программе шифрования, вот в ней и надо искать причину. Возможно, стоит почитать справку к ней и проверить еще раз все настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность, что это "глюк" именно Express?

судя по описанию проблема как раз в этой программе шифрования, вот в ней и надо искать причину. Возможно, стоит почитать справку к ней и проверить еще раз все настройки.

Так весь прикол в том, что я пытался сделать откат системы, не вышло! Потом взял удалил этот файл-контейнер с помощью удаления в самой этой программе Atlansys, после чего выгрузил и полностью удалил саму эту программу Atlansys. БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ! Outlook как не открывался, так и не открывается почему то. Одна и таже ошибка вылетает описанная мной выше. Может это из за того что в самом Outlook Express я изменил путь для входящих сообщений, указав вместо C/ Documents and settings по умолчанию. Диск H/ который являлся созданным файл контейнером. Но как мне теперь изменить настройки в Outllok если я не могу её открыть?

И скажите, можно ли его переустановить, и как это правильно сделать? Всё таки это же компонент Windows.

Если что, ОС у меня Windows XP Professional SP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавливать наверное не стоит, проблема связана с настройкой ящика а не самой программы.

Попробуйте зайти через проводник по адресу C:\Documents and Settings\(Имя_пользователя)\Local Settings\Application Data\Identities и найти там папку с именем в фигурных скобках {} Переименуйте или удалите ее и снова запустите Express

Если не поможет, как временную меру нужно создать ему этот диск H для того, чтобы он хотя бы запустился. Диск можно сделать виртуальный из любого каталога, воспользовавшись WorkSoft WinSubst

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавливать наверное не стоит, проблема связана с настройкой ящика а не самой программы.

Попробуйте зайти через проводник по адресу C:\Documents and Settings\(Имя_пользователя)\Local Settings\Application Data\Identities и найти там папку с именем в фигурных скобках {} Переименуйте или удалите ее и снова запустите Express

Если не поможет, как временную меру нужно создать ему этот диск H для того, чтобы он хотя бы запустился. Диск можно сделать виртуальный из любого каталога, воспользовавшись WorkSoft WinSubst

Не получается почему то открыть эту папку в Documents and Settings. Выдёт что отказанно в доступе. ДИСК МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕПОЛНЕН ИЛИ ЗАЩИЩЁН ОТ ЗАПИСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DISEPEAR: Проверь, чтобы имя-пользователя в адресе было именем твоей учетной записи. При манипуляциях с папкой Outllok должен быть выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DISEPEAR: Проверь, чтобы имя-пользователя в адресе было именем твоей учетной записи. При манипуляциях с папкой Outllok должен быть выключен.

Всё так и есть, я и через безопасный режим, и через админестратора пытался открыть эту папку - бестолку. Не открывается и всё тут. Всё же через поисковую программу Agent Ransack я всё же нашёл то про что ты писал, удалил, а Outlook всё равно не запускается. Может всё таки лучше его переустановить? Кстати как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то странное у тебя творится... я прекрасно нахожу и удаляю аналогичную папку у себя ;)

Может всё таки лучше его переустановить? Кстати как это делается?

Outlook 6.0 - часть IE6.0. Со всеми вытекающими...

Если все-таки думаешь, что проблема решится переустановкой - вот статья Переустановка или восстановление обозревателя Internet Explorer в Windows XP

но я бы перед этим попробовал сперва и второй способ, с виртуальным диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то странное у тебя творится... я прекрасно нахожу и удаляю аналогичную папку у себя ;)

Outlook 6.0 - часть IE6.0. Со всеми вытекающими...

Если все-таки думаешь, что проблема решится переустановкой - вот статья Переустановка или восстановление обозревателя Internet Explorer в Windows XP

но я бы перед этим попробовал сперва и второй способ, с виртуальным диском.

А если сразу же заодно попытатся установить IE7 который у меня почему то не устанавливается, Outlook установится вместе с ним? Он у меня есть в скачанном виде с офф-сайта Майкрософт на жёстком диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikll не выходит у меня сделать так как описанно в той ссылке что ты дал. При попытках ОС требует вставить оригинальный диск, а оригинал у меня SP2 на диске, система же обновлена до SP3, и вот выскакивает постоянно запрос вставить диск SP3. А где мне его взять то?

Как быть в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DISEPEAR: попробуй, воспользовавшись программой nlite, интегрировать sp3 в дистрибутив, записать его на болванку и подсунуть системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DISEPEAR: попробуй, воспользовавшись программой nlite, интегрировать sp3 в дистрибутив, записать его на болванку и подсунуть системе.

Спасибо Maikll' обязательно попробую. А проблема решилась... :bye1: Представь себе, самопроизвольно как то, взял создал опять файл контейнер, правда с другими, более новыми алгоритмами шифрования, обозначил его как диск H/ и Outlook открылся. Хотя за день до этого делал тоже самое и без результатов :) . После этого вроде ничего и не обновлял кроме антивирусов.

Вообще какая то странная Винда с SP3, не первый раз уже такое. То появляются проблемы на ровном месте, то так же они без моего участия и решаются. Быть может в эту версию внедрён ИИ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять глюки с Outlook Express, ни с того ни с сего вдруг сегодня открыл почтовый ящик, письма на месте но пустые почему то. Когда включаю функцию в текстовом формате, тогда читаю, а так почему то пусто. :)

Кто встречался с подобной проблемой и как её решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стоит Windows XP home, SP2, после установки обновлений безопасности - не открывается Outlook Express. Появляется следующее:

Не удается запустить программу Outlook Express. Приложению не удалось открыть банк сообщений ОЕ. Возможно, компьютеру не хватает памяти или переполнен жесткий диск. (0х800С013А)

Библиотека MSOE.dll не инициализируется. Возможные причины - неправильная установка приложения ОЕ.

Диск вроде как не переполнен...

Что посоветуете? Удалить обновления или можно это как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verooka: Подобная ошибка может быть следствием либо отсутствия доступа к одному из файлов почтовой базы программы (см статью http://support.microsoft.com/kb/238656) либо слишком большого ее размера.

Попробуйте пересоздать банк сообщений. Для этого поиском находим на диске С расположение файлов *.dbx - Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Найти, а затем — Файлы и папки - В поле Имя введите *.dbx, в поле Папка выберите Локальные диски (C:) , в Дополнительных параметрах поставьте галочку поиск в скрытых папках и нажмите кнопку Найти. Все найденые базы из указанного пути переносим в любое доступное место (т.е. копируем их с удалением). После этого запускаем ОЕ. Он определяет, что файлов базы нет, и создает новые, пустые.

Чтобы не пропала старая почта заходим в меню, Импорт - и импортируем сохраненные ранее базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Полный аут у меня на ноуте оутглюк пишет про невозможность инициализации MSOE.dll из-за места на диске или не правильной установки. Перепробовал всё что здесь писали

- .dbx переносил, он их не создает, потому что так же не запускается;

- переставлял через установку компонентов Виндовс, после этого он просто перестал находиться у меня на машине, хотя написано что есть...

Спасет я думаю новая винда, но так не интересно...

Если есть идеи плиз подскажите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

после регистрации учетной записи в IMAP, чтоб отправленные письма оставались и на сервере тоже, получать почту получаю, а вот при отправке выдает такую ошибку:

Не удается установить безопасное соединение (SSL) с сервером. Учетная запись: 'mail.rambler.ru', Сервер: 'mail.rambler.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '454 TLS not available due to temporary reason', Порт: 25, Защита (SSL): Да, Ошибка сервера: 454, Код ошибки: 0x800CCC7F

если убрать галочку с "Подключиться через безопасное соединение SSL", то выдает такую ошибку:

invalid command

Настройка:

Учетная запись: mail.rambler.ru

Сервер: mail.rambler.ru

Имя пользователя: steelex.llp

Протокол: IMAP

Порт: 143

Защита (SSL): 0

Код: 800cccd1

В первом случае не могу отправить письма, во втором получить... Прошу помочь!

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelochek:

Конфликт антивируса и SMTP SSL

При использовании антивирусного ПО возможны конфликты при отправке сообщений. Например, если включена опция защиты почты Интернет в Symantec Antivirus, то Оutlook Express может сообщать об ошибке при отправке по защищенному каналу SSL по SMTP:

Обнаружено защищенное почтовое соединение.

Не удается установить безопасное соединение (SSL) с сервером. Учетная запись: 'mars.ex.micex.com', Сервер: 'mars.ex.micex.com', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '454 TLS временно недоступен', Порт: 25, Защита (SSL): Да, Ошибка сервера: 454, Код ошибки: 0x800CCC7F

Для решения проблемы необходимо отключить автоматическую защиту почты Интернет или установить новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...