Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Редактирование тем


Рекомендуемые сообщения

Про тему Secunia PSI

Предупреждение по правилам. Просто, по этой конкретной ситуации: только что человек мне писал, что хорошо, что Matias сказал, как избавиться от "зависания": у него тоже часто зависает. Это письмо было до закрытия темы. Так, может, лучше тему открыть, раз секунией пользуются? Кстати, по-моему, такие темы по персональным программам, или в Важные надо переводить, или по-другому подходить к пишущим в них... Лучше, наверное, в Важные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как наверное было замечено, ограничился только лишь варном, не накладывая (как, по идее и Правилам надо бы, штрафа) и - попросту закрыл.

Если бы топикстартер предварил свой пост ну хотя бы словами "Продолжаю тему" - было бы наверное, проще для всех.

В итоге - сходил на сайт программы, убедился в том, что она развивается, и - открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Переместите, пожалуйста тему Как вставить ролик в тему из Флейма в О СофтФоруме и Софтодроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тему надо удалить

http://softboard.ru/topic/71261-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d1%81-excel/page__fromsearch__1

Человек понял, что не там создал, и создал еще одну в Другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решила здесь поднять вопрос, потому что связан с редактированием тем напрямую.

Когда оставляются предупреждения, уведомления или закрытия тем, надо, мне кажется, оставлять информацию о том, кто это сделал. Чтоб если возникнут вопросы у форумчан, знали к кому обратиться... Мы-то знаем стиль наших Суперов, а пользователи могут быть не в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Если предупреждение или уведомление ставятся в тело пользовательского поста, то я, к примеру, всегда ставлю птичку "Отредактировано...". Соответственно, авторство заметно. Если принимается решение о закрытии, лично я это оформляю постом. Это, правда, не касается древних тем нескольколетней давности - дабы не "поднимать" их. По той же причине при закрытии старых тем - не добавляется информация о "закрываторе", поскольку это опять же ведёт к поднятию.

Au.JPG

post-10654-0-90673900-1353053035_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mea culpa! (видимо) - то ли впопыхах пропустил птичку поставить, то ли глюкнуло что. Скорее - первое.

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предлагаю в разделе "Графика" тему "Удалила ADOBE Photoshop CS6 (русс.)" - http://softboard.ru/topic/71700-%d1%83%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bb%d0%b0-adobe-photoshop-cs6-%d1%80%d1%83%d1%81%d1%81/ удалить, а содержимое перенести в "Программа по графике! Очень надо!" -

Название неинформативное и вряд-ли тема получит продолжение. А содержимое как раз соответствует теме поиска графического редактора.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо убрать предупреждение о флуде из-за старости темы в "Наши творения" -

Это же вневременная тема.

Я бы забросил туда картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, это сообщение генерируется автоматически для всех тем, отдельно убрать его - невозможно.

Так что забрасывай - никто штрафовать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы подчистить последние посты в теме -

Слова @Gesha45 о сале, мальчиках/девочках и флуд Ёжкиной. Всё-таки тема об определённом редакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перенёс (если бы мог :)) разговор о мыше из темы -

в "Проблема с мышкой" -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...