Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Редактирование тем


Рекомендуемые сообщения

Тема висит в топе - лицо форума, так сказать...

А у нашего форума ещё осталось лицо?

Просмотр сообщенияNatM (27 Август 2013 - 10:41) писал: Бедные Суперы: им и так работы много, а если еще все за Ёжкиной подчищать... ну можно просто взять и выдать ей вечку...

За что ей вечку? Ей, ведь, всё позволено именно с благословения бедных суперов. К тому же благодаря ей форум хоть какую-то живость приобретает. Так что её впору награждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Ёжкина активно так взялась за наш форум.

Не знаю, ругать ее или наоборот. Живость она несомненно принесла в форум.

Пусть это вопросы. Но не всем же только отвечать.

Мое мнение, пусть задает вопросы, ничего страшного нет в этом.

Ну не банить же ее за незнание некоторых вещей.

Отнеситесь к этому с юмором.

Ничего страшного, имхо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит реанимировать тему "Ошибки форума" и перетащить http://softboard.ru/topic/72129-java-хочет-обновиться/page__pid__595808#entry595808 туда? Для дров совсем неподходящая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, в этой теме репутацию можно отключить.

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе была отключена репутация. Почему-то включили :)

Мне кажется, в отдельно взятой теме нельзя отключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kvazimoda, Пусть помогают, предлагают. Когда форум устаканится - отключу функцию. Не вижу другого способа для мотивации пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наверное, посты 675, 676, 677 из Вопросов по фотошопу - http://softboard.ru/topic/35393-вопросы-и-ответы-по-photoshop/page-23#entry597712 лучше перенести в Программу по графике! Очень надо! -

Но, когда @liliy прочтёт ответы. А то не найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого момента надо во Флейм обсуждение. Человек давным-давно купил телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это хорошая затея. Зависнут эти сообщения как недоразумение. Там хотя бы про телевизоры говорят. Может просто прикрыть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, переименовать во что-нибудь, типа, "Выбираем телевизор" и закрепить как важную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламщики, в принципе - по-любому будут везде лезть. А тему надо переименовать: очень плохой пример новичкам: администрация и ВИПы обсуждают в теме, давно ненужной топикстартеру. За какой флуд тогда наказывать вообще можно?! Кстати, не только в этой теме флуд... Пора заканчивать! Какой мы пример подаем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор в Беседке о торрентах больше подошёл бы Интернет → Интернет. Может там тему создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, я поддерживаю Наташу. Вроде, человек уже купил телевизор, даже фотографии выложил, а ему всё чего-то советуют, народ начал хвалиться своими телевизорами... Что-то явно не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего криминального, пока ссылки не выкладывают. Что мне сейчас, енерала наказывать?????

Пусть хвалятся, придет еще кто-то телек покупать, а тут готовый выбор.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в теме про бэкап данных добавить в список платных решений для бэкапа программу Nero BackItUp. Программа стоит значительно дешевле того же Acronis True Image, по функционалу весьма хороша. Сам пользуюсь одной из предыдущих версий, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatM, добавь в раздел О СофтФоруме изображение из этого поста. Всё очень грамотно @Shadow TH расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэг медиа вставляется автоматически. А тег спойлер есть в ВВ-кодах. Для Ёжкиной полезно все это лишний раз набрать, остальных это может оттолкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там редактировать? Добавляй, что считаешь нужным.

Там тема закрыта... ладно, в общем-то, не очень важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Понятное дело что большинству тем Ёжкиной место во флейме, но вот эту http://softboard.ru/topic/72242-raskhod-energii-na-noutbuke-i-statcionarnom-komp/#entry599225 может можно перенести куда-то в профильный раздел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...