Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Годвилль!


A^dessa

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, что там очень многое рандомно!!! Даже если ты и правильно оформишь глас свой :)

Информация из FAGa и Форума тоже не помогла? Тогда отдайся на волю Администрации Годвилля - тут не поспоришь! :bleh: Успехов! :D

*в гильдию не забудь вступить, Indomito, там лечение будет бесплатным и прочие плюшки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

A^dessa: не забуду... но сколько её придётся вдалбливать фразу Вступи в гильдию "Спартанцы"! :)

Сел писать дневник... "тьфу".... те дополнение для Годвиля - у автора уж больно руки кривые или ему было лень написать всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM: дафай, дафай начинай - не пожалеешь, особенно если есть опыт игры в разные "линейки" (те LA2 и тд) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: это из разряда: проще отдаться, чем объяснить, почему не хочу? :)

Нетушки, объяснять всегда умела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже на 12 уровне. :)

Из дневника:

12:28

Пучеглазый Котобус взглянул на часы, ужаснулся и куда-то убежал. Слава Великой...

12:30

Достиг новой вершины мастерства — 12 уровня!

12:33

Спам-бот был предан обряду разделения души и тела. Обрёл могущество и позолоченное сечение.

12:33

Великая, я вот подумал на досуге... А ты в меня веришь? Или только я в тебя?

12:42

Случайное облако вдруг превратилось в бородатое лицо и прошамкало: «Vir, я в тебя верю!». Лекаря мне!

12:42

Вот! Сказала, как отрезала. Узнаю свою богиню.

Игра очень нравится. :)

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: у меня вот с девизом проблема.... не лезет он полностью :) Да и не знаю что написать :) :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: у меня вот с девизом проблема.... не лезет он полностью mrgreen.gif

А ты девиз покороче придумай. :)

У меня девиз - За Годвилль!

Я его не меняла. :bleh:

А Характер добродушный. :)

На арену его как-то послала, продул барышне, а, может, поддался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: неа, нету никакофа опыта

NatM, я конечно совсем не пример для подражания, но ведь честно призналась выше: при моем относительно не хилом опыте игры в квесты и спецназы, игра "Годвилль!" моя первая браузерная игрушка в о о б щ е!!! Страху было перед началом жутко сколько, не скрою, но потом всё же довели до моего понимания, что конкретно в этой игре от тебя мало что зависит в прямом смысле. Хотя конечно характер героя формируешь сама, оказывая то или иное (+ или -) воздействие на него. Даже исход дуэли не всегда и в полной мере зависит от тебя (хотя я до сих пор переживаю по этому поводу, но друзья товарищи убеждают этого не делать!).

А посему: NatM, пробуй, ведь как говорят: Глаза боятся, а руки делают! :)

шпилька, а ты не добавляла меня в Друзья? Что-то я не вижу тебя в переписке. Да, с тобой познакомится наш магистр гильдии Непрун, встречай как дорогого гостя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу тебя в переписке.

Да я попробовала переписываться в игре, и мне не очень понравилось. Приходится постоянно обновлять сообщения. В аське лучше и быстрее. :(

Да, с тобой познакомится наш магистр гильдии Непрун, встречай как дорогого гостя! smile.gif

Будем ждать. :bleh:

Пока что, меня посетил только Frohman — очень злой приключенец 14-го уровня под надзором бога Mafiya. Чего хочет(?) - не знаю. :)

Никофея — озлобленный приключенец 8-го уровня под надзором бога Таумант. :D

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никофея — озлобленный приключенец 8-го уровня под надзором бога Таумант.

что за не двусмысленные намёки? :bleh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я думаю - примут ли тебя в светлую гильдию "Спартанцы"? :D

И характер у твоей героини - Никофеи - озлобленный. :bleh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: ну не примут, так и не надо... если честно мне просто интересно что получится... ситхи то они не просто злые они коварные (мысли в слух). Жена у меня добрая, те её герой, надо было внести разнообразие - я прав? :bleh:

PS Ну, а Никофея же гарпия, те олицетворение разрушительной стихии, те может и не разрушительной, но стихия сумасбродная, она то добреет то злеет, те она не доходит до области нейтралов, хотя можно, но это уже будет не гарпия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, по идее, положительные герои должны вести борьбу с отрицательными героями.

А кто твои противники?

Или противники одинаковые? Сравни, напиши, пожалуйста. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: по определению игры немного не так, злой и добрый это не только характеристики характера (маслёное масло) но и техника боя. А противники, так это пока мобы (они все бяки), до арены весьма далеко.

PS ты бы в аське писала, она же у тебя включена... я написал а в ответ тишина :bleh:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я думаю - примут ли тебя в светлую гильдию "Спартанцы"?

шпилька: Не боись, пусть только появится на горизонте, мы его Никофею сделаем шелковой и светлой.

А вообще конечно, Indomito, нельзя так в дЭвушкой обращаться: небось нашпиговал её пятую точку молниями и она уже и присесть не может, потому и озлобилась?! То-то у шпильки добродушный Vir: небось только и гладит по головке да слова приятные гласит ему с небес :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: по сути у меня их две:

Гуаньди - Айсльена (светлая - Китай)

Таумант - Никофея (тёмная - Греция)

Ну и получается единство и борьба противоположностей... жаль что на бога один герой... мне просто маловато, я даже в "линейку" играл сразу/одновременно за 3-5 чаров, те 3-5 окон :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что с ней делать? А еще называется дЭвушка! :bleh:

05:10

Ого, золотые подковы на шнурках! Да это просто шик какой блеск!

05:14

Ковыряла булыжную мостовую, доставала орудие пролетариата.

05:18

Квасила в рюмочной «У погибшего арбалетчика», выпила на 188 золотых.

05:19

Считала на пальцах принесённые жертвы.

Заметила такую вещь: в 5 часов утра постоянно ложится отсыпаться под дерево :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так после 3-х дней игры я решил провести анализ игры и всё что с ней связано. Нервных прошу удалиться из зала/топика/форума :blush2:

Первое с что я начну - этим и закончу ибо что обсуждать стёб не только над играми, но над самими игроками

"Можно открыть рот от восхищения и… закрыть его зевая" Станислав Ежи Лец

PS С сайта игры тут было что то про вирус, но видимо...

ШПИЛЬКА простии!!!! :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Indomito: всё, что было написано ДО Общего Вывода твоего мне мало понятно (в силу известных причин :) ), но вот как объяснить известие о попытке внедрения вируса? Почему молчал мой антивирус Аваст с его свежей версией и обновлениями? :) И для неразумеющих можно объяснить: каким образом проверяется файл этой игрушки на "вшивость"? Надо ведь людям объяснять то, что самой будет понятно!

Выходит, что мы, участники этой забавы - потенциальные "естествоиспытатели"?

А как быть с этим известием из FAGa теперь? :blush2:

Q: Как удалить героя?

По ряду технических причин полное удаление учетной записи невозможно. Можно только переименовать героя и бога во что-нибудь нейтральное и сменить регистрационный email

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: про Аваст и прочее... я не знаю откуда появился данный файлик, но он появился именно с этого ресурса и был удалён моей системой AVP.

Аваст и серверная версия McAfee (его скачать нельзя он поставляется по корпоративному запросу, хотя чего только в инете нет... :blush2: ) очень разные по принципу защиты... тут могут помочь наши внештатные/штатные вирусологи... добрым словом :)

Задайте поиск и найдите файл sys.exe, если он будет найден, что не обязательно, то Аваст должен среагировать (см. мой пост - Аваст в списке)... данный вирус достаточно старый и должен определится, обычно он отвечает за автозапуск (не уверен), но у меня не было акций по вставке флешек и левых CD-дисков очень давно... месяца три где то.

Выходит, что мы, участники этой забавы - потенциальные "естествоиспытатели"?
да нет, думаю дело в форуме или же в установке гаватаров, я много где полазил по данному ресурсу... так что то что я нашёл не есть у всех.
А как быть с этим известием из FAGa теперь?
невозможность удаления аккаунта вполне нормальное явление, просто создатели игры не стали заморачиваться над этим, проще не удалять а завести новый аккаунт. Например удаление аккаунта с этого форума требует обращения к администрации.

Не переживайте, всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

1.png

Avira, Norton, ESET Smart Security не показывают, что на сайте присутствует вирус.

Хотя, Avira всегда срабатывает.

Онлайн проверка от Dr.Web:

2.png

Как-то так.

post-75222-1282540530_thumb.jpg

post-75222-1282541076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: знаю, проверял и не смог найти... значит Великий Рандом виноват :)

PS Может отредактировать свой пост, а то люди пужаються, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...