Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Годвилль!


A^dessa

Рекомендуемые сообщения

шпилька: поздравляю! Теперь ты среди нас: в пантеоне Солидарности

гильдия Спартанцы (истинный свет)

Участники:

DaSein, Kvazimado, Resett, Spichka, Xipho, Квеста, Непрун, Раниэль Семёнович

Золотой фонд - 449 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

шпилька: поздравляю! Теперь ты среди нас

A^dessa, спасибо за поздравление! :) Самой не верится.

Блукала, блукала моя богиня по разным гильдиям, наконец-то, остепенилась.

И я очень рада, что попала, наконец-то к Вам, в Вашу гильдию, после всех приключений и скитаний. :)

если героя посылать на арену, то 18-24 часов боя в поле не будет.

Насчет арены, надо все продумать хорошо. :)

Негоже, чтобы его (моего героя) постоянно убивали.

Хотя, если честно, то я бы его, вообще, постаралась оградить от встречи с врагом, причем, с любым.

* вот бы посмотреть твой гардероб: небось кольчуга, латы и т.п. уже на месте?

Ага! :)

2:00

Присел на пенек, отдохнул, поговорил с ветром. Ну что же пойду делать добро направо и налево.

Ну что тут скажешь, Характер--добродушный. Какой с него вояка? :D

Изменено пользователем шпилька
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: добродушные ещё как воюют... поверь :) Да, кстати раз гдето в 3-5 дней будет попытка сменить гильдию... так что :D Но смена гильдии достаточно долгий процесс так что гласом/пинками можешь его убедить :)

PS Про "пинки" это шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати раз где-то в 3-5 дней будет попытка сменить гильдию... так что smile.gif

Ага(?), 3-5 дней... :)

Уже сегодня была попытка перенаправить моего героя в другую гильдию. :) А я только-только вступила в гильдию "Спартанцы". :)

Сегодня или завтра постараюсь связаться с модераторами или администраторами Годвилля по вопросу:

вот еще узнала бы как можем общаться на форуме в рамках своей гильдии, хотя товарищи там все такие занятые - сплошь модераторы и админы!

Я постараюсь. :D Потом сообщу о результатах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: не свезло... бывает :)

а по второму вопросу, так на форуме есть представительство гильдий, там и можно писать/связываться, ну правда тему надо создать.

PS Вот тут http://godville.net/forums/show/4 НОВАЯ ТЕМА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда тему надо создать.

Indomito, я тоже думаю, что ничего сложного. Создать тему, к примеру, "Спартанцы" и в этой теме общаться. :)

Но выяснить, все-таки, надо. :)

10:08

Увидел, как чужой герой жертвует моему богу золото. Великая, ты мне изменяешь?

Переживает. :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: а что именно выяснять то? Я что то недогоняю))) Сорри

PS На форуме разрешено в день не более 20 постов, хотя может в одной теме, а не на всё форуме (не уточнял, так я столько не пишу) - ну такая своеобразная защита от флуда.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: не страшно... а PS в каком посте? :) И лучше бы ты в аське писала... проще ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а PS в каком посте?

В этом. :)

Последнее, что прочитала:

ну правда тему надо создать.

Поэтому и ответ был такой. :)

А ты не хочешь вступить в гильдию "Спартанцы"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: ну я в другой, название гильдии "дом семи ветров", пока разбираюсь с игрой, хотя и могу вступить, но больно народу мало, а вопросов бывает у меня много.

А если вступлю, то надо определиться какой частью вступать - у меня их пока около шести :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: мягко ты его, мягко... :) Сразу видно: наш человек! Да куда он денется, придет как миленький! Придет и осознание того, что умные люди должны быть именно по этому адресу. :)

Indomito: а насчет того что народу мало, так ведь золотое правило: "Нас мало, но мы в тельняшках!" и абы кого в гильдию не берет Непрун: сам видишь через какие мытарства пришлось пройти Spichke! :) Это она думает, что просто

Блукала, блукала моя богиня по разным гильдиям, наконец-то, остепенилась.
А всё было продумано до нельзя заранее... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный человек Непрун, узнав, что я обожаю звуки скрипки, подарил мне изумительную мелодию.

Захотелось поделиться с Вами. :) Вот:

http://www.youtube.com/watch?v=V1y3cSW29rY

Мне очень понравилась мелодия. :)

Изменено пользователем шпилька
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрун скорее удивительный Бог! :) (да в принципе иной Бог и не мог возглавлять светлейшую гильдию "Спартанцы" и Богиня Квеста чрезвычайно скромна :) и плохого не посоветует :) ) Так там еще такие таланты скрыты среди участников гильдии... И не только хороший музыкальный слух и предпочтения... :)

Вчера бесславно слила бой на арене, но зато узнала достаточно хороший по результатам воздействия глас Богини моей соперницы: "Бей дважды, бей вне очереди, лечись, пей зеленку!"

Если будет у кого-то возможность - проверьте его в действии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa, на арену стараюсь не посылать своего героя, жалко. :)

Но, попыталась фразу: "Бей дважды, бей вне очереди, лечись, пей зеленку!" испытать в боях с монстрами.

12:22

Глас с небес вдруг произнёс: «Бей тважды, бей вне оцерети, речись, пей зеремху!». Занятно.

12:23

Великая ставит меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. А чо сразу я-то?

12:23

Заметил, что дождь выбивает каплями на земле «Бей дважды, бей вне очереди, лечись, пей зеленку!».

12:23

Золотой Граммофоб цинично хохочет над гласом свыше. Зараза такая.

Я стараюсь использовать фразы, которые герой наиболее воспринимает. :)

12:24

Глас с небес вдруг произнёс: «Бей его! Бей больно!». Кто здесь?

12:25

Золотой Граммофоб припечатан к земле фактом поддержки меня свыше. Спасибо, Всемогущая!

12:27

Жук-монстроуборщик, уничтожая последние останки, вдруг помахал мне клешнёй и проскрипел: «Vir, не сдавайся! Бей!». Что он имел в виду?

Эльф Градиентного Окраса падает на спину и теряет 3 очка здоровья...

Эльф Градиентного Окраса показывает герою справку о временной нетрудоспособности...

12:29

Ещё один Эльф Градиентного Окраса на моём счету! Прячу в карман двоичные счёты и 212 медяков.

Из дневника моего героя:

12:38

Всемогущая, а давай я всем буду говорить, что я твоё воплощение на земле? Мы ведь так похожи.

:) Наверное, он прав. :) Чем-то, действительно, похожи. :) Может быть, характерами. :)

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: Да, Непрун тоже считает, что тут чистый рандом... Будем пробовать! Просто Минус так мгновенно буквально и очевидно выиграла свой бой да и классное соотношение у неё проигрыш/выигриш навело на мысль...

Но глас твоей Spichki тоже возьму на вооружение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему герою уже месяц. :) Время пролетело как-то незаметно. :blush2:

Сегодня дважды посылала героя на арену. :blush2:

Хотя, стараюсь этого не делать.

Но надо как-то контролировать ситуацию, в противном случае, у него происходят стычки в поле, когда за ним, абсолютно, некому присматривать. :blush2:

Первый бой выиграли:

Имя героя--Ферхес

Бог-хранитель--Анафер

Побед / Поражений--7 / 10

Второй - проиграли. Эх! :blush2:

Но, и соперник попался вполне достойный:

Имя героя--Шеф

Бог-хранитель--Огвер

Побед / Поражений--13 / 2

Хотелось бы поделиться фразами, которые употреблял Бог-хранитель Огвер, может, кому пригодятся в сражениях:

бей в слабые места вне очереди

бей вне очереди, несколько раз подряд в слабое место

бей вне очереди, суперударом

Видимо, очень спешил победить, т.к. все команды даны с маленькой буковки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова меня заметили на лесной тропинке. Соперник был почти равный, использовала записанные Vir'om гласы Богов, с этого , ни с этого - а бой выиграла. Рада? Конечно рада и даже очень1

06:58 Цаца Котофеевна и Dezzik не смогли разойтись на лесной тропинке и начали смертельную битву!

» Скрытый текст показать/скрыть «
06:59 Dezzik достаёт из кармана куклу и, что-то бормоча, начинает втыкать в неё иголки. Цаца Котофеевна внезапно чувствует себя нехорошо.

07:00 Цаца Котофеевна ударила противника одуванчиком. Рыльце у того теперь в пушку.

...............................

07:05 Цаца Котофеевна жалуется на жестокое похмелье. Dezzik сочувственно кивает, и в ухе врага уже торчит копье последнего ацтека.

07:06 Цаца Котофеевна ударила, хакнув. Dezzik стиснул зубы и терпит.

07:07 Dezzik ударил с оттягом. Цаца Котофеевна, получив по мозгам, не на шутку рассердилась.

07:08 Раскатистый голос откуда-то сверху молвил: «бей вне очереди, суперударом!!!».

07:09 Dezzik ошпарен внезапной молнией с небес.

...............................

07:10 Цаца Котофеевна давит на противника авторитетом, слегка проминая его броню.

07:11 Dezzik заметил, что противнику явно жмут зубы, и помог ему их немного проредить.

07:13Подхватив с земли горсть песка, Цаца Котофеевна пускает противнику пыль в глаза.

07:14 Откуда-то сверху донёсся глас: «Бей вне очереди, бей больно!».

07:14 Цаца Котофеевна вдарила. Dezzik, кажется, схлопотал синяк.

07:15Dezzik отправлен на личную встречу со своим божеством. Цаца Котофеевна получила 1648 золотых монет. Цаца Котофеевна перекладывает в свой мешок бахилы в цветочек, пробник бесплатного сыра, сборник боянов, колесо оборзения и личный жетон героя Dezzik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! :)

Мой герой достиг уже 18-го уровня.

Побед / Поражений --7 / 5

» Скрытый текст показать/скрыть «
История сражений :

Миравинген--1 / 0

Трулоло--1 / 0

Вив--1 / 0

Aliaksandar--1 / 0

Изменяющий--0 / 1

Шеф--0 / 1

Ферхес--1 / 0

Оридан--0 / 1

Ольга-анна--1 / 0

Мюскад--0 / 1

Ёжин--1 / 0

Велимира--0 / 1

Последние четыре боя мой герой провел под контролем и четыре победы! :)

A^dessa, невольно, вспомнила твою фразу:

вот бы посмотреть твой гардероб: небось кольчуга, латы и т.п. уже на месте? sm(100).gif

Стараюсь приглядывать за гардеробчиком. :) Долго пылиться обмундированию нельзя. :)

Да, очень ждала - когда же у моего героя появится питомец?

Ведь, уже на 18-м уровне, а питомец все не появлялся. :(

И вчера вечером, когда уже уезжали с работы, все-таки, решила проведать своего героя и, о, чудо(!), у него появился питомец. :)

Я так рада! :)

Питомец:

Имя--Тява

Вид--гипноманул

Уровень--2

Возраст--15 часов

Да, немного добавлю.

В принципе, бой можно выиграть одними гласами, но, не всегда это получается.

Молнии стараюсь не посылать, т.к. неизвестно, в кого молния попадет. Может задеть обоих героев.

И еще, когда посылаю глас, стараюсь обращаться, непосредственно, к своему герою.

Так большая вероятность, что он его (глас) услышит.

Как-то так.

Всем - удачи и побед! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно зарегился на вашем форуме, увидел, что моего болвана (Frohman'a) тут малость пропиарили)) Он сам себе знакомых ищет, такая вот особенность рандомного Годвилля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах яростного оффтопа :)

Молнии стараюсь не посылать, т.к. неизвестно, в кого молния попадет. Может задеть обоих героев.
Ну а мне сразу анекдот вспомнился...
» Скрытый текст показать/скрыть «
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спрашиваю у тех, кто ещё играет в Годвилль.

Сегодня обратила внимание на это:

2010-11-21_145555.jpg

Может кто-то прояснить ситуацию? :blush2:

post-75222-0-58975200-1290340948_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@шпилька, Годвилю 3 года вчера вроде было, но вот в честь праздника добавили прану всем))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Indomito! :) Если честно, была удивлена.

Спасибо, за разъяснение. :blush2:

не за что, просто я гильдии «Дом семи ветров» заходи почитай и обогатись знаниями :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...