Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Годвилль!


A^dessa

Рекомендуемые сообщения

шпилька: ну по сути всё просто с гильдиями... может в аське поясню? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

проще отдаться, чем объяснить, почему не хочу? :)

Нетушки, объяснять всегда умела :)

"проще отдаться" - из личного опыта что ли? ржу не могу, ребят, давайте будем хоть как то грамотно формулировать свои мысли, кои таковые имеются и грамотно обоснованно излагать их

"объяснять всегда умела" - с этого вообще валяюсь

давайте напишем мануал для пользователей по пунктам что и как делать? а то куча вопросов и все на том же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромный кодТ: насколько вижу, проблемы с пониманием формулировки возникли только у Вас :)

Впрочем, Вы посмеялись, значит, цель достигнута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась я направить своего героя в гильдию "Спартанцы". :D Надеюсь, все-таки, что-то изменится. Во всяком случае, задание у него:

найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Спартанцы!»

10:59

Как поцелуй в затылок раздался нежный голос богини: «Вступи в гильдию "Спартанцы!" ».

10:59

Внезапно до рези в желудке захотелось вступить в гильдию «Спартанцы!». Отправляюсь искать вербовочный пункт.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: бойся битвы в поле... аккумулируй прану, ну если ты ещё не дралась в поле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: бойся битвы в поле...

Больше всего, боюсь этих битв в поле.

Побьют они меня там, как пить дать, побьют. :blush2:

На арену всего один раз героя посылала, второй раз на меня напали неожиданно.

Раз выиграла на арене и то, наверное, чудом, а раз меня разгромили, в пух и прах. :blush2:

Один раз попыталась аккумулировать прану, так у меня вся прана и ушла в прано-аккумулятор, а как же я буду ему посылать глас и поправлять здоровье? :g:

Вернула все назад.

Сегодня удалось пообщаться с Непрун(ом). :)

Надеюсь, все-таки, не откажут и примут в гильдию. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там в аське мне написала.... так вот что сейчас есть:

Бог: Прораб Дядя Вова это я

Героиня : Транклюката

Девиз: Смерть эцилоппам!!!

Характер: злобный

Пантеон Разрушения: место № 651

Гильдия: нет(осталось 12% уже третий раз выполняю - замучался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: бойся битвы в поле... аккумулируй прану, ну если ты ещё не дралась в поле. :D

Так она как будто свою первую битву и выиграла в поле (см. ранее). Или я что -то путаю? Возгласы радости до сих стоят в ушах, сливаясь с моими по этому же поводу :rolleyes:

Без моего на то согласия меня вдруг затащили в стычку в поле с каким то Frame.

Будете улыбаться, но я так царапалась... Только и успевала орать своей Цаце, чтобы она била его и била больно!

09:35 Цаца Котофеевна и Frame встретились в поле и сошлись в смертельной схватке!

09:36 С воплем «Почему без шапки?!» Frame бьёт противника по голове, и серебряный шишак летит вниз.

09:37 Цаца Котофеевна треснула. Frame немного пострадал.

09:38 Frame хватил что было силы. Цаца Котофеевна обзавелась новеньким фингалом.

09:39 Цаца Котофеевна разбежалась и с диким криком прыгнула на противника.

09:40 Хитрый Frame делает подсечку, и Цаца Котофеевна кубарем летит в овраг.

09:40 Цаца Котофеевна поцарапала снаряжение врага. Frame обиженно сопит — чугунная панама пасечника теперь стоит дешевле.

09:41 Frame издаёт устрашающий крик и, надеясь, что душа противника ушла в пятки, пытается отрубить ему ногу.

09:42 Раскатистый голос откуда-то сверху молвил: «Бей его больно! Бей!».

09:42 Цаца Котофеевна трогает врага холодными руками. Frame мёрзнет и ёжится.

09:43 Что-то в облаках прогудело: «Бей!».

09:43 Frame обрушивает на противника мощный поток энергии ци, на всякий случай дополнив его обычным пенделем.

09:45 Квеста посылает с небес огненную стрелу, и Frame ловко ловит её уязвимым местом.

09:45 Frame ловко уворачивается от атаки соперника, но тут же бьётся о неудачно подвернувшуюся под голову колонну.

......

09:50 Услышав глас божий, Цаца Котофеевна сурово лупит противника. Тот шмыгает носом и возносит краткую молитву своему богу.

09:50 Ненавязчивый апперкот левой ногой в ухо — и Frame делает бабочку ногами вверх.

Это была когда-то первая победа!!!! Радости нет предела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось пообщаться с Непрун(ом). :)

Надеюсь, все-таки, не откажут и примут в гильдию. :rolleyes:

Ну это скорее всего насколько тесно пообщалась: там у них чисто мужская гильдия и отбор дЭвушек очень очень даже строгий. Такие требования закатывают, мама не балуй!!! Будто замуж выбирают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у них чисто мужская гильдия и отбор дЭвушек очень очень даже строгий.

И все-таки, мне повезло: Гильдия: Спартанцы! (рекрут)

Да, сегодня потеряла я своего героя в очередной раз. :)

» Скрытый текст показать/скрыть «
06:22

Заметки о дуэли в поле: Мюскад и Vir встретились в поле, поспорили о том, чьё божество лучше, и плавно перешли к рукоприкладству.

06:41

Грустно посмотрел на счётчик здоровья и отдал концы.

06:46

Милая пастушка пытается оживить меня поцелуем. Поди прочь, некрофилка, я жду Великую!

07:31

Напоминаю, Великая, за свет в конце туннеля платить тебе!

09:41

Мабританский ученый выказывает намерения расчленить мой труп во имя науки. Всемогущая, поторопись!

А ведь старалась следить с телефона и, вроде, все было в норме. :rolleyes:

И, если бы не возможность оживить героя, вряд ли бы стала продолжать играть. :D

10:05

Воспевал песни и востанцовывал танцы во имя твоё, Великая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, мне повезло: Гильдия: Спартанцы! (рекрут)

шпилька: поздравляю и пою в твою честь диферамбы! :rolleyes:

Теперь у нас в гильдии будет сладкая парочка (ничего розового, если что :D )

А компания/гильдия там на самом деле классная, вот еще узнала бы как можем общаться на форуме в рамках своей гильдии, хотя товарищи там все такие занятые - сплошь модераторы и админы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще узнала бы как можем общаться на форуме в рамках своей гильдии, хотя товарищи там все такие занятые - сплошь модераторы и админы!

A^dessa, я постараюсь разузнать. :) И, если мне это удастся, непременно, отпишусь. :bye1:

Только ты не в курсе, к кому можно, непосредственно, обратиться? :blush2:

К тому же, у моего героя слабый слух:

11:32

Глас с небес вдруг произнёс: «Бей его больно!». Кто здесь?

11:32

Совершенно согласен с тобой, Всемогущая. А о чём мы, кстати?

11:33

Куст неподалёку вдруг вспыхнул и произнёс: «Бей его больно!». Не пора ли к психиатру?

:D

А еще на меня говорит:

19:42

Бил поклоны Всемогущей. Укачивает, однако.

19:44

Ох и шумно в этих общественных храмах! Надо найти укромное местечко, а то и без того слегка тугоухая Великая меня не услышит.

19:44

Так впечатлился величием храма героя суффикс, что не удержался и оставил в нём жертву — 38 золотых монет. Великая, ты не в обиде? Я там отметил, что это тебе.

Вот же подхалим! :sm(100):

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму... хмм Открыла нашу гильдию в пантеоне Солидарности, а там вот только этот список:

Спартанцы

(истинный свет)

Участники:

DaSein, Kvazimado, Resett, Xipho, Квеста, Непрун, Раниэль Семёнович.

Твою Spichky где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: тут http://godville.net/gods/Spichka

Гильдия не Спартанцы, а Спартанцы! - бывает и такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия не Спартанцы, а Спартанцы! - бывает и такое

Ничего себе! Вот это номер! А я? Как же я, Непрун? ;)

Она ведь как будто с гильдеймастером общалась напрямую... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я? Как же я, Непрун?

A^dessa, не переживай. :)

Я попыталась своего героя направить в гильдию "Спартанцы".

И дала команду:

Вступи в гильдию"Спартанцы"!

Причем, не один раз. И он (мой герой) вступил в гильдию "Спартанцы", что пошло не так, мне не ведомо. Видимо, восклицательный знак сыграл свою роль. :(

Попыталась перенаправить:

Задание №32

найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Спартанцы»

Без восклицательного знака. :(

Надеюсь, все получится. ;)

14:58

А? Что? Сижу, никого не трогаю, пытаюсь найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Спартанцы»...

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пошло не так, мне не ведомо. Видимо, восклицательный знак сыграл свою роль.

шпилька: Непрун тоже так считает, что всё дело в знаке!

Ну так мы тебя ждем: уже и стол накрыли:

8b401bdfda3a504eadaf4918cfdd887e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, A^dessa, спасибо большое за такой, гостеприимный, стол. :)

Обязательно постараюсь, чтобы мой герой вступил в Вашу гильдию. :(

Во всяком случае, постаралась исправить ситуацию. ;)

Кто же знал, что существует две гильдии "Спартанцев". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: я же говорил тебе прочти FAQ по игре

Q: Как попасть в гильдию и что она дает?

При достижении 12-го уровня герои самостоятельно вступают в выбранную ими гильдию путем взятия специального задания в городе. Самостоятельно же они эти гильдии и меняют (причем чем выше гильдия в пантеоне солидарности, тем чаще из нее пытаются сбежать в место поспокойнее).

В зависимости от сроков нахождения героя в гильдии растет его внутренний статус (звание): фанат, рекрут, стажер, адепт… Статус сбрасывается в момент перехода в другую гильдию и не восстанавливается при возвращении, начиная расти с самого начала.

В городах герою могут выдаваться различные бонусы – от быстрого лечения до получения в подарок вещей, золота и опыта. Бонусы зависят от статуса героя в гильдии, влияния гильдии в конкретном городе и личного вклада героя в рекламирование гильдии чудесами.

Q: Как сменить или создать гильдию?

Герой меняет гильдию, получив и выполнив специальное задание вида ”вступить в гильдию ‘Х’”. Это задание он иногда берет в городе после выполнения предыдущего. Кроме того, гласом можно уговорить героя сменить гильдию на любую желаемую (для этого нужно написать ему что-то вроде ”вступи в гильдию ”Моя Первая Гильдия”, холоп!”, не забывая про кавычки вокруг имени гильдии и не опечатываясь в названии). А глас вроде ”брось задание” отменяет текущее задание героя, если вас не устраивают его планы по переходу в другой клан.

Чтобы создать новую гильдию, нужно аналогичным образом уговорить героя сменить гильдию героя на новую, придуманную вами. Для повышения ее популярности можно развернуть на форуме её рекламную кампанию. После того, как в гильдии окажется хотя бы два человека, она появится в пантеоне солидарности.

думаю что ты просто создала сама гильдию ибо её в пантеоне нет... ну прочитай ещё раз всё. ;) Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что ты просто создала сама гильдию ибо её в пантеоне нет... ну прочитай ещё раз всё.

Indomito: даже если это так и получилось, то теперь какая разница? Или ты нигде не опечатываешься, тем более в играх? :) Главное: обнаружили пропажу нашей Spichki вовремя, ну загуляла Богиня, ну с кем не бывает? :)

Лучше ты расскажи где шастаешь по разным гильдиям? Нет бы присоединиться к Спартанцам, денюффку в банк сдать и просто порадовать нас своим присутствием в светлейшей гильдии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: да так получилось что попал в другую - я тут не виноват... это всё жена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, все понимаю, но, принимать бой на арене в 05:30, ну куда это годится? :) :)

05:30

Vir и Ольга-анна не смогли разойтись на лесной тропинке и начали смертельную битву!

05:53

Ольга-анна мертва. Vir стал богаче на 76 монет. Vir стал обладателем отличной шмотки: атомные сапоги.

А нет никакой возможности отказаться от боя на арене? :D

Оффтоп
Сегодня чуть на работу не опоздала. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: это не бой на арене, а бой в поле - чисто рандомное событие, но если героя посылать на арену, то 18-24 часов боя в поле не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет никакой возможности отказаться от боя на арене?

...Сегодня чуть на работу не опоздала.

Вернись в реал, дочь моя! :)

* вот бы посмотреть твой гардероб: небось кольчуга, латы и т.п. уже на месте? :D

Ну что за номер? :) Прихожу, смотрю: у Цацы полно здоровья, 3 прано-аккумулятора , есть возможность сходить на арену. Подумала: ну пусть пока поистратится здоровьецем, а я пока Софтфорум гляну - благо новые сообщения прибыли, успею. Прихожу через полчасика, а там:

00:47 Заметки о дуэли в поле: Danclod и Цаца Котофеевна встретились в поле и сошлись в смертельной схватке!

01:13 Заметки о дуэли в поле: Цаца Котофеевна отправлена на личную встречу со своим божеством. Danclod получил 176 золотых. Danclod заполучил в свое распоряжение личный жетон героя Цаца Котофеевна.

01:14 Скончалась от полученных ранений.

01:15 После воскрешения Великой пришлось доказывать обалдевшим священникам города Еретиченск, что я не нежить. Отобрала у служителей неоткалиброванный умклайдет за моральный ущерб.

Вот тебе и погналась за 2 зайцами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила взять реванш и всё таки затащила Цацу Котофеевну на арену и хотя её соперницей оказалась милая дЭвушка, но сумма в 1000 монет затмила всякие позывы совести:

02:27 В глазах вдруг потемнело, в ушах застучало... Когда отошла, обнаружила себя в центре столичной арены и ощутила острую необходимость набить кому-нибудь морду во имя Всевышней!

02:28 Почистила уши, чтобы лучше слышать божественные указания на арене.

02:30 В красном углу арены — Герой28, в синем — Цаца Котофеевна. По итогам допинг-проб судья рекомендует белкам болеть за синий угол и взмахом руки начинает схватку.

» Скрытый текст показать/скрыть «

02:31 Цаца Котофеевна обрушивает на противника мощный поток энергии ци, на всякий случай дополнив его обычным пенделем.

02:31 Пока Цаца Котофеевна считала ворон, Герой28 подползла с тыла и сделала своё чёрное дело, убавив здоровья сопернику.

02:32 Цаца Котофеевна разбежалась и с диким криком прыгнула на противника.

02:33 Всё вокруг вдруг завибрировало от громогласного: «Подлечись! Во имя всевышней!».

02:33 Вспомнив о заныканной на чёрный день баночке зелёнки, Герой28 отбегает и торопливо выливает её на себя.

02:33 Некто, похожий на Администратора Годвилля, отозвал одного из противников в сторону и предложил проиграть бой за пару почти настоящих золотых кирпичей. Цаца Котофеевна с негодованием отказывается.

02:34 Судья вдруг закатил глаза и возопил: «Бей вне очереди!!!».

02:34 Герой28 пытается применить смекалку, а когда из этого ничего не выходит, тупо лупит противника в ухо.

02:35 Раскатистый голос откуда-то сверху молвил: «Бкй! Бей! Бей!».

02:35 Услышав глас божий, воодушевлённая Цаца Котофеевна сурово лупит противника.

02:35 Пока Герой28 прилегла отдохнуть, Цаца Котофеевна со злорадной ухмылкой забирается на канаты и с воплем прыгает на противника.

02:36 Судья объявляет минутный перерыв. Пользуясь случаем, герои поспешно поправляют здоровье.

02:37 Герой28 издаёт устрашающий крик и, надеясь, что душа противника ушла в пятки, пытается отрубить ему ногу.

02:37 Судья вдруг закатил глаза и возопил: «Бей вне очереди! Бей!».

02:38 Услышав глас божий, Цаца Котофеевна сурово лупит противника. Тот шмыгает носом и возносит краткую молитву своему богу.

02:37 Пока Цаца Котофеевна готовится к удару, Герой28 пытается раствориться в воздухе. Почти получилось, но в последний момент она успела-таки схлопотать по улыбке.

02:38 Герой28 сурово морщит лоб, и Цаца Котофеевна теряет немного здоровья от острой неуверенности в своих силах.

02:39 Откуда-то сверху донёсся глас: «Убей Героя28!».

02:39 Цаца Котофеевна, показав за спину противнику, крикнула: «Смотри, Слономоська!» и, воспользовавшись его замешательством, больно стукнула по голове.

02:40 Табло со счётом вдруг вспыхнуло и выдало фразу: «Лечись!».

02:40 Герой28 применила умение «сотрясение воздуха». Цаца Котофеевна содрогается в ужасе.

02:41 Пока Герой28 считала ворон, Цаца Котофеевна подползла с тыла и сделала своё чёрное дело, убавив здоровья сопернику.

02:42 Несколько раз обежав противника, Герой28 добилась у того головной боли.

02:42 Раскатистый голос откуда-то сверху молвил: «Без без очереди! Бей больно!».

02:42 Цаца Котофеевна сбивает соперника с ног, но тот успевает прихватить с собой виновника.

02:43 Цаца Котофеевна с изумлением смотрит, как её раны затягиваются. Квеста на страже!

02:43 Герой28 ударила, хакнув. Цаца Котофеевна стиснула зубы и терпит.

02:44 Что-то в облаках прогудело: «Без без очереди! Убей!».

02:44 Цаца Котофеевна метко плюнула выбитым зубом точно в глаз сопернику.

02:45 Откуда-то сверху донёсся глас: «Пей зелёнку!».

02:45 Пока Цаца Котофеевна прилегла отдохнуть, Герой28 со злорадной ухмылкой забирается на канаты и с воплем прыгает на противника.

02:46 Табло со счётом вдруг вспыхнуло и выдало фразу: «Убей! Убей! Убей!».

02:46 Судья объявил перерыв, чтобы пересмотреть самые зрелищные моменты поединка в замедленном исполнении приглашёнными актёрами.

02:47 Глас с небес вдруг произнес: «Подлечись! Во имя всевышней!».

02:47 Повинуясь гласу, Герой28 жадно поглощает из бутылочки что-то вонючее. От едкого запаха снадобья у противника начинается кашель и слезятся глаза.

02:47 «Морская фигура, замри!» — внезапно выкрикивает Цаца Котофеевна и, гаденько хихикая, оглушает ударом наивного противника, послушно замершего в позе Внутренний Монгол.

02:48 Герой28 попыталась защекотать врага до смерти, но Цаца Котофеевна притворилась бесчувственной.

02:48 Квеста посылает с небес огненную стрелу, и Герой28 ловко ловит её уязвимым местом.

02:49 Раскатистый голос откуда-то сверху молвил: «Бей вне очереди!».

02:48 Цаца Котофеевна рубанула сплеча. Герой28 надолго запомнит этот удар.

02:49 Вправляла выбитые суставы подвернувшейся киянкой.

02:50 Герой28 без сознания. Цаца Котофеевна успешно выполнила план по восхвалению своего божества!

Победитель получает золотой кирпич для храма и 1348 монет.

Изменено пользователем A^dessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...