Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Годвилль!


A^dessa

Рекомендуемые сообщения

PS Может отредактировать свой пост, а то люди пужаються, а? rolleyes.gif

А зачем?

Посмотрят мой пост и поймут, что на сайте нет вирусов. :)

По поводу остального - героя бросить не смогу, т.к. характер у него беззлобный. :blush2:

Все равно, буду следить за его здоровьем.

Игра-то, абсолютно, не напрягает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

шпилька: да и я не собираюсь бросать, просто решил написать своё мнение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: да и я не собираюсь бросать, просто решил написать своё мнение :)

А с этим надобно было бы предложить 3 литра валерьянки мне, например! :blush2: Я, кстати, подумала еще (помимо мнения своего друга сисадмина): странно, почему молчит специалист по вирусам шпилька и ей в пару сам Касперский :) ?

Даже моя Цаца скончалась от такой новости... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: что я так страшен в игре? Ты думала что написав опус я не буду играть? Фигушки :blush2: Ну а то что Цаца откинулась, так это дело привычное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa, антивирусные программы на сайт не реагируют, скрины я постаралась приложить. :blush2:

А бросить героя я не могу, т.к. он очень добродушный и беззлобный.

Ну как я могу бросить его (героя) на растерзание монстрам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: есть подозрение что это дополнение для мозиллы для Годвилля Godville Firefox client :: Дополнения Firefox но не 0.8, а 0.81 оно лежит на форуме ибо файл (троян) пролез в папку мозиллы... проверю детально - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверю детально - отпишусь.

ОК. :)

Я постараюсь сделать логи со своего компьютера и проверю их, но на выходных. :bye1:

Компьютер новый "мусора" в нем мало. А в игру играла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: есть подозрение что ......

проверил всё чисто, значит где то я напутал, а вот где не пойму, как всегда)))))) Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, у меня, если вредоносный код пытается проникнуть на компьютер, сразу выскакивает окошко:

3.png

Нажимаю--Запретить:

4.png

Идет блокировка содержимого сайта.

На сайте игры Годвилль ничего, подобного, замечено не было. :)

Готовь ведро валерьянки для тех, кого напугал. :sm(100):

И очень мне понравилось :sm(100): :

6.png

post-75222-1282631745_thumb.jpg

post-75222-1282631841_thumb.jpg

post-75222-1282633763_thumb.jpg

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: что я так страшен в игре? Ты думала что написав опус я не буду играть?

Indomito: а к чему тут страшен ТЫ? ;) Просто при моей параноидальной боязни вирусов - я бы не стала играть :)

Ну а то что Цаца откинулась, так это дело привычное :)

Ой, не скажи! :sm(100): Когда она под присмотром, то как-то уж обходимся без похорон!

Вот, например, сейчас:

15:29

Присмотрела неплохое обмундирование, но хочется с перламутровыми пуговицами. Буду искать.

15:36

Оттопырилась в пивной «Налейка» на 212 золотых.

....

15:43

Нашла эльфийский пчелиный улей. Долго хохотала над длинноухими пчелами.

15:47

Похоже, кто-то обглодал верхушки сосен.

15:49

Раскурив топор войны, закопала трубку мира и вернулась к выполнению задания.

Тут явно курила моя не только топор войны! :) :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: ну блин кто не ошибается... просто я так давно живых троянов у себя на компе не видел :sm(100): у меня реакция противоположна что у A^dessa :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я еще не устанавливала, просто решила уточнить - какую версию устанавливать? :sm(100):

А зачем обе версии устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: просто первую я нашел на https://addons.mozilla.org/ru/firefox/ а вторую на форуме... правда сейчас снёс, ибо мне и так хватает всякой ерунды, а лишние опросы ни к чему, да консоль ошибок выдаёт ошибку. Попытался найти почему - не понял, ну ошибка не принципиальная, да и консоль то у меня настроена на отладку, так что.... так что - ставь, всё нормально работает.

PS Версия 0.81 конечно заменяет 0.8, но 0.81 нет на https://addons.mozilla.org/ru/firefox/ - я не люблю ставить левые дополнения, но кому как... так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! Наконец-то, первая победа! :)

» Скрытый текст показать/скрыть «
10:27

Ёжин и Vir встретились в поле и сошлись в смертельной схватке!

10:28

Vir давит на противника авторитетом, слегка проминая его броню.

10:29

Ёжин хватил что было силы. Vir обзавёлся новеньким фингалом.

10:30

Хитрый Vir зеркальцем пустил солнечного зайчика в глаз сопернику. Пока Ёжин трёт глаза, Vir оттачивает на нём технику комбо-ударов.

10:30

Spichka посылает с небес огненную стрелу, и Ёжин ловко ловит её уязвимым местом.

10:30

Пока Vir считал ворон, Ёжин подполз с тыла и сделал своё чёрное дело, убавив здоровья сопернику.

10:31

Vir вдруг ощутил прилив сил и ударил с удвоенной энергией! Кажется, ему помогает Spichka...

10:31

Vir вмазал со всей дури. Дури оказалось много, и над противником всплывают красные цифры полученного урона.

10:32

Ёжин ошпарен внезапной молнией с небес.

10:32

Vir ловко уворачивается от атаки соперника, но тут же бьётся о неудачно подвернувшуюся под голову колонну.

10:33

Откуда-то сверху донёсся глас: «соси пятку вип».

10:33

Vir разбежался и с диким криком прыгнул на противника.

10:34

Ёжин пнул противника в лодыжку. Vir скачет на одной ноге, вопя непристойности.

10:35

Неловко отскакивая от вражеского удара, Vir поймал молнию, предназначавшуюся противнику.

10:35

Vir ударил, хакнув. Ёжин стиснул зубы и терпит.

10:36

Ёжин убит. Vir перекладывает в свой мешок локон героя Ёжин и золотой кирпич для храма.

Ёжин, что просил, то и получил! Пусть не нападает.

Не поняла только - Первые две минуты боя пульты влияния обоих богов заморожены... - почему? :doh:

Да, мой герой уже на 13-м уровне.

Пора его в гильдию определять. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: кстати ты используешь "комбо"?

08:56 Блуждающие огоньки сложились во фразу «бей два раза вне очереди!».

08:56 Чешуйчатый Годвилла припечатан к земле фактом поддержки меня свыше. Спасибо, Всемогущая!

08:57 Чешуйчатый Годвилла получил доказательства своей неправоты. Снимаю с поверженного тела калебас глиняный и 35 монет.

просто отсчитываешь 40-50 секунд и пишешь, если прокатит, то этот глас лишает противника хода, да и по сути бой можно выиграть на одних гласах...

PS это я писал за жену, ибо она не верила, ну пришлось продемонстрировать, но рандом всегда рандом.

Немного позже, я проверял т.сказать - "на себе" :(

09:38 Из кустов на меня выпрыгнул Погромист и, схватив за плечи, выдал: «бей два раза вне очереди!».

09:38 Осознала, что Великий настороже, и с удвоенной силой ударила монстра по мордасам.

09:38 Песочный Сфинкс встал в позу и изрёк: «Никофея, я твой дядя!». Ну да, конечно.

09:39 Ткнула кончиком оружия в уязвимую точку монстра. Песочный Сфинкс упал замертво. Жаль, а я надеялась на фаталити.

да всё это рандом, но всё же работает :(
09:49 Раздумывала, вырывать ли из дневника испорченный лист, как вдруг посаженная минуту назад клякса оформилась во фразу: «бей два раза вне очереди!».

09:49 Кротокрыс припечатан к земле фактом поддержки меня свыше. Спасибо, Всемогущий!

09:50 Кротокрыс издох, оставив под собой хомячий бивень и 12 золотых.

Вот так :(

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer: "не виноватая я" :( + это цитата лога боя из самой игры.... там есть и "покруче" :(

PS Тот топик не я создал, а модератор, хотя права на мне висят - могу удалить коль не нравится :(

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer: а так... кстати как же по твоему верно написать слово "рандом"? Что я не так написал то?

Википедия

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Я думал топик "Язык наших постов" создан для сообщений где есть слова-выражения не всем понятные, иль нет? Мне пришлось погуглить, чтоб узнать значения слов рандом и калебас.

Куда-то в сторону от темы ушли :)

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer: поясню... игра Годвилль! - цитирую:

Игровые тексты до предела насыщены множеством аллюзий и отсылок к фильмам, книгам, играм и мемам, а сверху все это безобразие приправлено весьма циничным и своеобразным юмором
те это по сути прародия на LA2 и разные RPG (ролевые игры), например слово "корованы" это пародия на письмо одного школьника 1-3 го класса написанного с удивительной неграмотностью: Корованы — Lurkmore - прочитай и ты многое поймёшь :)

PS Да, в ней нет пародий на такие игры как NWN, Готика, ИЛ-2 Штурмовик, etc. Ибо эти игры сделаны качественно, они не являются попытками повтора, со стороны их разработчиков, других игр - эти игры классика жанра, хотя можно их пародировать, но это будет не смешно, в этих играх не тупой прокачки - все задания/квесты продуманны буквально до мелочей. Думаю я доступно и правильно изложил общую идей игры Годвилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, ты уже вступил в гильдию?

Я три раза попыталась направить героя, чтобы он вступил в гильдию "Спартанцы", да что-то не получилось. :)

И он (герой) сам вступил в гильдию ХЗ стажёром. :)

На выходных будем выправлять ситуацию. :)

PS Что-то A^dessa молчит, по ходу дела, ты ее напугал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...