Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

@шпилька, кнопка, те тег [ off][ /off] это не стандартный тег, следует пользоваться тегом [ spoiler][ /spoiler] ИХМО.

THE OLD VERMIN у меня - 98% от лимита (500 сообщения) это у всех или только у меня? Там только два письма... а где остальные? Видимо это баг форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька, кнопка, те тег [ off][ /off] это не стандартный тег, следует пользоваться тегом [ spoiler][ /spoiler] ИХМО.

Тогда, необходимо в правила внести изменения, имха. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALL а где настройки форума, те на что жать, настройки профиля я вижу, а вот форума - нет :blush2:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, друзья - это же отдельно... :) К контактам не имеют отношения (т.е. к тем, с кем часто переписываешься...)

ЗЫ. По твоему вопросу. В меню: "Настройки", вкладка - "Форумы"

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatM, угу.... только что проверил - был не прав - каюсь ;)

Настройки форума нашел... странно раньше их не было - чудеса блин. :sm(100):

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопросик - после работы с ЛС создание/отправка/удаление исчезает вот это -

post-37016-050244700 1286811634_thumb.pn

У всех так или я что то не так сделал/настроил?

post-37016-050244700 1286811634_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, если ты про фото, то смотри - Настройки--Профиль--Изменить фотографию.

нет, ты посмотри на то что я опубликовал постом выше.
Indomito' date=' проверила. У меня не пропало... [/quote'] значит проблема в движке, а точнее в моём браузере... но где я не понял... стрнно ибо на других аналогичных форумах всё проходит нормально.

Да, после удаления всех ЛС у меня стало 0% от лимита (500 сообщения) - сам виноват, хотя раньше было больше, видимо у всех 500 писем (max) или я запутался.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точнее в моём браузере...

Скорее всего.

Попробуй другим браузером. :blush2:

У меня нормально отображается:

post-75222-099245800 1286813025_thumb.jp

post-75222-099245800 1286813025_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@шпилька, нашёл проблему - это правила для AdBlock. Отредактировал и всё стало работать корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позакрывал все темы кроме "Разбираемся в функциональности нового движка" т.к. данная тема предназначалась специально чтобы ответить на вопросы типа "а как ник в ответ вставить", "а где личные сообщения просмотреть" и т.п.

Спасибо. Только теперь бы эту тему переименовать на что-то вроде "Новый движок форума: ошибки, баги, пожелания..."

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лого Софтодрома пока в шапку поставить? И сделать на него же переход с этой картинки.

Что-то хреновенько клеятся сообщения... :g:

Надо время минут 5 сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как-то странно работает функция, сообщающая о новых публикациях на Главной странице... Имеется в виду следующее: после какого-то времени отсутствия, захожу на Главную и вижу - "За время Вашего отсутствия появилось 11 новых сообщений в 6 темах". Замечательно! Кликаю на "Просмотр новых публикаций", а показывает не обещанные шесть тем, а четыре, три... Ну, на сколь фантазии хватит, в общем. Ладно, фиг с ним, минут через 10-15-20 обновляю страницу, и вижу, что "За время Вашего отсутствия появилось 18 новых сообщений в 5 темах" (вся цифирь условна, естественно). Ладно, кликаю на "Новые публикации" - гордо демонстрируется надпись "Новых публикаций не найдено", ну и так далее... Странновато механизм работает...

И - очень не хватает старого "Просмотр Ваших последних сообщений"... Хоть так можно было бы посмотреть на возможные ответы в тех темах, где сам что-то постил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз разговор заходил о лого форума. И действительно: где логотип?

Как предложение: Вследствие обновления форума, может быть обновить и логотип? Обновить не значит полностью заменить чем-то иным (хотя можно было бы и над этим подумать), обновить - значит осовременить. Здорово было бы конкурс сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s, знаешь, а я логотипа не вижу... проверил - он не заблокирован, те на месте логотипа пустое место синего цвета - у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - очень не хватает старого "Просмотр Ваших последних сообщений"... Хоть так можно было бы посмотреть на возможные ответы в тех темах, где сам что-то постил.

Щелкаешь на своем нике вверху справа и выбираешь "Мои публикации"

Несколько раз разговор заходил о лого форума. И действительно: где логотип?

Как предложение: Вследствие обновления форума, может быть обновить и логотип? Обновить не значит полностью заменить чем-то иным (хотя можно было бы и над этим подумать), обновить - значит осовременить. Здорово было бы конкурс сделать.

На данный момент тестируется функционал форума, после завершения работ будем менять шкурку форума.

А конкурс ты как куратор сам можешь устроить в своем разделе. После создания конкурса кинешь в личку ссылку на него мне или любому С.Модератору, повесим объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, растерялси...

Где "движок", где кнопки, где эмоции и пр. и пр.?

Первое - куда делись традиционные счёлкания? (раз - и в деле?)

Второе - привыкать к этому новому - сложно. (очень!)

Третье - если это "облегчение" приемлемо, то на сколько по времени? (до куда ждать?)

Результат, плз, светлого ближайщего?

Не консервант, не консерваторский, не в консервах...

Обычный пользователь.

Очень ослабло, сдало позиции в Навигации и Пользовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай! Все утрясется , уляжется и настроится. Будет все прекрастно, но по-новому :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, растерялси...

Где "движок", где кнопки, где эмоции и пр. и пр.?

Первое - куда делись традиционные счёлкания? (раз - и в деле?)

Второе - привыкать к этому новому - сложно. (очень!)

Третье - если это "облегчение" приемлемо, то на сколько по времени? (до куда ждать?)

Результат, плз, светлого ближайщего?

Не консервант, не консерваторский, не в консервах...

Обычный пользователь.

Очень ослабло, сдало позиции в Навигации и Пользовании.

Непривычно - возможно

Неудобно - вряд ли.

Все новое требует привычки и лишь потом спустя время люди находят что это новое удобнее старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую странность, по разному открываются формы ответа форума и сам форум в браузерах Opera и Firefox.

В Firefox всё отлично. Специальные настройки и эффекты присутствуют.

post-67792-006971200 1287101706_thumb.jp

post-67792-006971200 1287101706_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...