Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой (ну да, "какой") форум вы хотите?


Каким вы хотите видеть softboard.ru?  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жидт: по сути то и новый вариант не плох, но ему бы скин поменять и кое что поправить. Просто я администратор форума на аналогичном движке, но там хозяин форума много что переделал, так что он выглядит как то что мы сейчас тут видим, ну почти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит держать народ в напряжении и мы все-таки получим хоть какую-то информацию - будет переход или нет? Если да, то по-видимому не имеет смысла создавать новые темы, ведь они все-равно будут удалены...

Изменено пользователем specific
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне новое всегда лучше старого , привыкнем . ;)

Изменено пользователем Malik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит держать народ в напряжении и мы все-таки получим хоть какую-то информацию - будет переход или нет? Если да, то по-видимому не имеет смысла создавать новые темы, ведь они все-равно будут удалены...

Без паники. Продолжаем жить.

В ближайшее время не будет никаких переездов, а если и будут, то ничего потеряно не будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN

Новый движок насколько я помню был реализован по состоянию на 28 августа, а все что было после - предлагалось смотреть по ссылке, которая не открывалась. Поэтому я и написала об удалении тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, без паники. Все растет и развивается. Я не думаю, что все мы сидм под Win 95 и пр. А чем наш Форум хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

specific:

На Николай же написал, что новый дфижек сильно грузил сервер.

Зачем нам с Вами тормоза и снижение надежности?

Наверно там есть, как всегда, куча недоработок и переход лишь немного затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидт

Смысл моего поста во втором предложении.. И почему все так завибрировали на первую часть - совершенно непонятно.

Изменено пользователем specific
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно голосовал за старый добрый форум!

Новый, конечно же красивый такой, удобный - но странички безумно тяжёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...