Jump to content

Какой (ну да, "какой") форум вы хотите?


Каким вы хотите видеть softboard.ru?  

39 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Признавая необходимость и нужность обеспечения безопасности форума, а также расширенную удобность(?) административно-модераторских инструментов... Старый мне нравится больше. Гораздо больше...

Link to comment
Share on other sites

За старый. Ибо по опыту на других форумах знаю что такие резкие изменения "в лучшую сторону" приводят к обратному эффекту.

Оффтоп
Офигеть... я стал саксаулом! :) Т.е. аксакалом :D
Edited by Darth Emil
Link to comment
Share on other sites

И все-таки непонятно, зачем быть похожим на какие-то читерские форумы, когда у Softboard.ru уже есть свое индивидуальное, хорошо узнаваемое лицо?

Edited by specific
Link to comment
Share on other sites

И все-таки непонятно, зачем быть похожим на какие-то читерские форумы, когда у Softboard.ru уже есть свое индивидуальное, хорошо узнаваемое лицо?

А ещё в старом варианте чётко видна принадлежность (что, нет никакой принадлежности?) к ресурсу http://www.softodrom.ru/ (его тоже менять будут?) - и цвета и дизайн и в шапке форума прямые ссылки туда (что, бывает, очень удобно), а не пустота как на том, на который переходить собираемся.

Link to comment
Share on other sites

А я как будто очнулся после кошмара и с облегчением увидел себя в уютной домашней обстановке.

Вот только не оказалось бы и это сном.

Link to comment
Share on other sites

Старый больше нравится. В новом создавалось впечатление, что все какое-то огромное, кнопки, статусы, два сообщения на мониторе только и помещались. Хотя привыкнем, люди ко всему привыкают.

Link to comment
Share on other sites

...все меняется...,все течет...

Думаю доработки в оформлении новому форуму немного нужны, но в целом и общем было достаточно приемлемо.

Хотя ,действительно, к старому оформлению привыкаешь. Что говорить о завсегдатаях, пользующихся форумом несколько лет..

Link to comment
Share on other sites

И все-таки непонятно, зачем быть похожим на какие-то читерские форумы, когда у Softboard.ru уже есть свое индивидуальное, хорошо узнаваемое лицо?

Улыбнули... Даже рассмешили. :D Спасибо, зайка! :rolleyes:

Даже я со своими "познаниями" понимаю, что это не стремление "быть похожим на какие-то читерские форумы", а скорее необходимость просто по непонятным мне причинам перейти на новую версию движка. Всего-то навсего.

Другое дело, что при таком достаточно твердом имидже (и в интерфейсе форума, в частности) даже при переходе на новую версию команде вебдизайнеров (я могу ошибаться в названии нужных специалистов) можно было бы подумать и поработать над внешнем видом нового форума и максимально приблизить его к прежнему дорогому, теплому дому. Наверняка это было бы возможным.

Насчет функциональности нового форума - пусть это будет утрированный пример, но ведь мы перестали пользоваться приготовлением пищи только на костре и успешно используем газовые, электроплиты и даже микроволновки. Неподходящий пример? Да, это сложно даже в первое время, но потом оно как и любое другое новое привыкается и даже приживается и совсем не в ущерб общим задачам этого самого форума.

Во всяком случае это было и есть именно так вот на одном из читерских форумов :)

А потому я и ответила, что а мне понравился новый вариант и я голосую за него

Да, вы правильно сейчас подумали: я просто не успела привыкнуть к старому и поэтому столь безболезненно готова принять новый. И даже будете правы. Зато я честна и перед вами и перед своими убеждениями.

Просто хотела сказать, что "не так страшен чЬЁрт, как его малюют", а еще сказать, что

specific, у Вас хорошая память и это - похвальное качество! Всего Вам доброго! *сняла улыбку с лица

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел - в админке прелесть :D Но для пользователей стандартный стиль тяжеловат, непривычен и поэтому неудобен. Надо заказывать персональную тему оформления похожую на старую чтоб не пугать пользователей. имха :rolleyes:

A^dessa

+ за понимание :)

Edited by edde
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, зайка!

A^dessa

Эту манеру оставь для своих друзей на читерском форуме, а здесь ко мне обращайся только по нику

Оффтоп
надела улыбку, сняла улыбку - какая-то сплошная фальшь и после этого ты еще удивляешься что тебя здесь не воспринимают всерьез?...
Link to comment
Share on other sites

Darth Emil: ну теперь нас двое :rolleyes:

A^dessa: ты на xbit заходила? Я про форум, а не общий ресурс, всё просто и понятно.

От себя мне тут проще, ибо привык, не смотря на багоглюки. Для смены движка нужна подготовка и его проверка ибо то что я видел выдаёт кучу ошибок - не порядок и даже не смотря на высказывание edde "Посмотрел - в админке прелесть".... вспомнилось об "Братва и кольцо" :D

PS Да, забыл - СheMax - "сайт настоящего читера", так что A^dessa на слова specific тебе не стоит обижаться.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, в админке действительно больше возможностей. Что есть, того не отнять... Но как по мне - тут лучше.

P.S. Применительно к новому фэйсу вспомнил анекдот...

"Как известно, школьный год длится девять месяцев, что сильно напоминает беременность. Но, в отличие от неё - тошнит с первого же дня..."

Link to comment
Share on other sites

specific: 1.Не провоцируйте меня на нарушение Правил. :)

2. И вот именно Ваше тыканье мне излишне как-то... :D

3. Примите мои извинения за фамильярность... :rolleyes:

» Скрытый текст показать/скрыть «
Нет ни малейшего желания общаться с таким пользователем, который не понимает элементарного чувства юмора. И маска была исключительно для Вас - это ведь было так очевидно. Так что попросила бы Вас включить в мой адрес игнор. А Ваши дальнейшие выводы о том, что я удивляюсь, что меня не воспринимают тут всерьез отнесите к своим воспаленным фантазиям. И как аргумент - наши соотношения времени пребывания в этом сообществе и цифры репутации.

Извиняюсь перед остальной публикой, но я вынуждена была применить доступные мне доводы.

По сабжу:

Посмотрел - в админке прелесть Но для пользователей стандартный стиль тяжеловат, непривычен и поэтому неудобен.
Про админку -согласна... :)

Повторюсь: потихонечку, полегонечку будем привыкать и кому дорог этот дом, он только лишь захочет пусть даже капитального, но всё же евроремонта. Хотя шокотерапия присутствует, надо признать. Но наши реальные будни приучают нас и не к таким потрясениям. Прорвёмся!

Link to comment
Share on other sites

Indomito: к сожалению, я не знаю кто работает над устранением этих самых багов и делает пользование ресурсом удобным и комфортным. Но наверняка есть такая команда! И я знакома с таким качеством как консерватизм. Прости, а на этом движке не бывают багов, хотя понятное дело, что тут всё уже отполировано и выпилено?! Да, я недостаточно осведомлена в этих вопросах, а посему я и не настаиваю на смене движка, как могло кому-то показаться. Тут спросили мнение и я, "такая невоспринимаемая тут всерьез", просто его высказала и оно, естественно, не претендует на истину.

PS Да, забыл - СheMax - "сайт настоящего читера"

Спасибо за рекламу - размер Вашего гонорара мы обговорим отдельно :rolleyes:

Оффтоп
А слова "улыбнули... рассмешили и далее по тексту" с каких пор приравнивают к обиде?

*Александр, тебе и впрямь лучше воспринимать голосовой вариант сообщений, там хоть интонация будет понятной :D

Link to comment
Share on other sites

A^dessa: :rolleyes: это я про гонорар... второе или первое - "Прости, а на этом движке не бывают багов, хотя понятное дело, что тут всё уже отполировано и выпилено?! " - ну я же написал "мне тут проще, ибо привык, не смотря на багоглюки." ну, а про текст в оффтопе - я не обиделся, а вот твой оппонент - я не уверен :D

Link to comment
Share on other sites

i

Уведомление:
Хм, а давайте ка выяснение отношений, обидел кто кого, не обидел, перенесем в ПМ, здесь обсуждается новый движок форума. Претензии внимательно выслушаю.
Link to comment
Share on other sites

Мне не понравилось множество багов (а кому они понравятся? :rolleyes: ). Что-то привычнее здесь... Но вид, думаю, могут поменять... Привыкнуть к остальному будет проще...

Думаю, раз решили перейти, необходимость была (не будут же такую колоссальную работу проделывать из-за любопытства :D ). Поэтому...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...