Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Доктор Хаус (House M.D.)


Рекомендуемые сообщения

Смотрю и "Обмани меня" и "Менталист" :) Да, иногда скучновато "Обмани меня", но интересна теория. На себе проверяла и все подходит :) Например, считается, если человек не смотрит в глаза - врет. Меня это удивляло: когда вспоминаю - отвожу глаза. И вдруг, как бальзам на душу: на самом деле, если человек врет, старается смотреть всегда в глаза, а если вспоминает - отводит в сторону :)

Еще смотрю "Кости". У главной героини, крупного ученого, наоборот, отсутствует чувство юмора и все воспринимает буквально :) Но у нее интересная манера, тоже говорить всегда правду. Любопытная личность тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

071d087d6586t.jpg

Только что закончила просмотр сериала "Тюдоры".Об этом сериале уже много отзывов как на Кинопоиске так и на других сайтах и форумах.Отзывы в основном положительные.

"Тюдоры" красочный ,увлекательный исторический сериал.(кстати многобюджетный)В нем показана история всей жизни короля Англии Генриха 8 , его детей и кучи его жен.Почему кучи ?? Да головы он им отрубал ....как только надоедала .В сериале много исторических персонажей -Кромвель, Томас Манн и другие,кого мы помним по школьным учебникам .Расхождения с историческими фактами - минимальные.Во время просмотра сериала много прочитала в сети информации по истории Англии средних веков.Так что сериал точно расширит ваш кругозор!

В "Тюдорах" много сцен жестокости и постельных сцен .Любил это дело Генрих 8 :D .

Рекомендую к просмотру всем,сериал будет интересен ,я уверена и мужской половине этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Хауса смотрят еще Дживс и Вустер, там тоже Хью Лори играл. Сериал старый, 80х.

Мне не понравился этот сериал.Юмор тупой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор классический британский.

А у кого какие самые любимые серии Хауса? С убощиком, я плакал :).

- Д-р Хаус: Представьте, что крыша кладовки обрушилась на вашу любимую поломоечную машину. И та начинает перегреваться.

- Уборщик: Почему я должен любить поломоечную машину? Ладно… Может, от удара повредилось что-нибудь в электропроводке. Или что-то затекло внутрь и испортило её…

- Д-р Хаус: Хм, интересно. Проникновение инфекции через рваные раны. Бактерии отреагировали бы на антибиотики. Для вируса слишком сильный жар. Возможно, паразиты или грибки.

- Уборщик: Или волчанка.

Хаус в изумлении оборачивается... :) :) :)

- Уборщик: У моей бабушки волчанка.

- Д-р Хаус: (озадаченно) Хорошо, ауто-имунная. Проверю на волчанку. Хотя больше подходит инфекция. Хорошо бы ещё её карту. Приступим к худшей части работы. К общению с семьей поломоечной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Блудливая Калифорния» (Californication).

Секс, наркотики и рок-н-ролл :D Очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Блудливая Калифорния» (Californication).

Секс, наркотики и рок-н-ролл :D Очень понравился.

Первый сезон посмотрела ,на втором достала уже пошлятина..и сюжет бредовый.Хорошую идею загубили.А так хорошо начали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все три сезона понравились, уж и не знаю почему. :g:

Да и все сериалы упомянутые в теме я либо не смотрел, либо глянув пару серий бросал. Не люблю я вот такого плана ни фильмы, не сериалы. Зато с удовольствием смотрю "Клинику" и "Интерны".

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все три сезона понравились, уж и не знаю почему. :g:

Да и все сериалы упомянутые в теме я либо не смотрел, либо глянув пару серий бросал. Не люблю я вот такого плана ни фильмы, не сериалы. Зато с удовольствием смотрю "Клинику" и "Интерны".

"Клиника" - один из самых моих любимых сериалов!Могу смотреть с любой серии..Хороший комедийный сериал,юмор на высоте!

"Интернов" начала смотреть.Это наверное единственный российский сериал ,который меня заинтересовал за последние 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Хауса смотрят еще Дживс и Вустер, там тоже Хью Лори играл. Сериал старый, 80х.

О , да !!! Дживс и Вустер открыл мне Хью Лори и я стала смотреть Хауса , который мне отчаянно близок ! Я сама врач и я как и Хаус занимаюсь главным - постановкой диагноза и лечением , а от меня как и от Хауса требуют , чтоб я изматывалась на чувства на которые иногда ни сил ни времени нет . Мне очень нравится Хаус и мне его очень жалко , что он так и не разобрался со своей эмоциональной частью и прикрывается масками цинизма , всезнайки (имеет право , ведь он действительно много знает!) , что избрал самый лёгкий и короткий путь решения внутренних проблем - наркотики ... Я для себя сделала вывод , что если я хочу участвовать в жизни людей , то иногда придётся испытывать и боль и горечь и сопереживание для меня - не пустой звук , но это выбрала я , а не Хаус :greedy: .

а в жизни -

решение проблемы (задачи) занимает весь мозг, человек анализирует, крутит мозаику и так и этак, что то пробует, строит причинно-следственые связи, чтобы потом найти верное решение.

Отсюда и возможные проблемы в личной жизни и в отношениях с людьми = на ревернансы просто не остается времени. Отсюда и возможные проблемы в личной жизни и в отношениях с людьми = на ревернансы просто не остается времени.

Позволю и согласиться (с первой частью-однозначно!!!) и не согласиться со второй - на наркотики-то время есть !!! Не забывайте , Хаус - наркоман , его мышление заточено на быстрое решение и быстрое получение удовольствия и самое ужасное - он не в состоянии себе помочь ! По сути , он загибается... Я очень переживаю за него , правда .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус - наркоман , его мышление заточено на быстрое решение и быстрое получение удовольствия и самое ужасное - он не в состоянии себе помочь ! По сути , он загибается... Я очень переживаю за него , правда .

В 6 сезоне Хаус завязал с викодином. Он принимал его от боли в ноге, так он думал пока не завязал :). Справится с этим, не загнется :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 сезоне Хаус завязал с викодином. Он принимал его от боли в ноге, так он думал пока не завязал :). Справится с этим, не загнется :).

От боли в ноге до тошноты :D ? Для меня он очевидный наркоман ( я с ними работаю в плане психологической поддержки и социальной адаптации и знаю о них не понаслышке!) , это не клеймо , это болезнь ... Завязал разве ? Надо пересмотреть , я видимо , что-то пропустила . Dann , Хаус мне правда симпатичен :rolleyes: . Ведь именно у него я училась отделять зёрна от плевел , не тратить время на пустословие , может быть именно благодаря его прямоте эти истины стали для меня очевидны ! Я , как и Хаус - НЕ идеальна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завязал. Два сезона не употребляет :). А помнишь, когда ему сделали операцию после того как пациент его подстрелил и боль в ноге прошла? Тоже не употреблял, бегал, радовался, пока нога не заболела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завязал. Два сезона не употребляет :). А помнишь, когда ему сделали операцию после того как пациент его подстрелил и боль в ноге прошла? Тоже не употреблял, бегал, радовался, пока нога не заболела.

У наркомана ВСЕГДА найдётся причина ........ Но это только моя , частная позиция , и мне нравится и твое отношение . Всё , буду смотреть два последних сезона , ой... но у меня их нет... Про "где скачать Хауса-2 последних сезона" спросить уместно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наркомана ВСЕГДА найдётся причина ........ Но это только моя , частная позиция , и мне нравится и твое отношение . Всё , буду смотреть два последних сезона , ой... но у меня их нет... Про "где скачать Хауса-2 последних сезона" спросить уместно ?

На официальном сайте Lostfilm.tvМне озвучка Лоста нравится больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все продвинутые, оказывается! Чувствую себя полным чайником :turned:

Для себя вынесла:

- "Обмани меня", нужно попробовать посмотреть дальше.

- "Менталист", вся в интриге, но он почему-то ни в какую не желает скачиваться. Уже третью раздачу меняю.

- "Тюдоры", большое спасибо за качественное описание! Посмотрим.

- "Клиника" в список.

- "Интерны", в список

- "Блудливая Калифорния", ознакомимся.

Murstorr, пожалуйста, еще что-нибудь! :blushing:

Хотя мне уже на полгода вперед хватает, но мало ли ничего не понравится.

"Дживса и Вустера" я видела еще задолго до Хауса.. смотрела его из-за Стивена Фрая (Дживса), он (Фрай) сам по себе мне очень нравился, без кино и его озвучки (имеет кое-какое отношение к фонду свободного программного обеспечения). Поэтому этот сериал знаю! хоть что-то знаю, ура!)))

Всем большое спасибо за мнение, "наводки" и за высказывания! :flowers:

Вышла 6-ая серия Хауса! :turned:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murstorr, пожалуйста, еще что-нибудь!

Я , конечно , не Murstorr :blush2: , но вот эти , по-моему , не перечисляли :

Клиент всегда мёртв

- это какой-то необычный сериал , там в каждой серии стандартное начало ( не буду рассказывать , я считаю это изюминкой , да и точно не помню :rolleyes: , в голове осталось , что меня это жутко захватывало . Последние серии , как это часто бывает , уже не так интересны , но какое-то количество начальных я прям дождаться не могла !

Американская семейка - мне он понравился ОЧЕНЬ !!! Весёлый , лёгкий , для меня интересный . Удивительно , но там мне был интересен каждый герой этой большой американской семейки :rolleyes:

Друзья (это название сериала :rolleyes: ) - почему-то никто не написал ... Старый , смешной , смотрю до сих пор и с удовольствием . Особенно нравятся серии , где известные американские актёры играют короткие , по-смешному глуповатые роли ( Б.Питт , Б.Уиллис ....)

Альф Ещё более старый и совсем детский сериал про инопланетянина с вселенским эго . Когда я тупею от усталости и не хватает силы ума следить за мощью интеллекта Хауса я смотрю старого доброго Альфа .

Секс в большом городе ну лично я смотрела все серии ...... :blushing:

Отель Вавилон здесь рассказывается про большой коллектив , обслуживающий разнохарактерных клиентов ,заселяющихся в этот отель . Не сказать , что захватывающий сюжет , но некоторые персонажи очень даже симпатичные . Для времяпровождения вполне подойдёт . Только где его взять-то - время ?... По-моему , по телику он шёл в связке с Обмани меня , Калифренией , примерно такого же уровня захвата сюжетец . Хотя , на вкус и цвет ...

С уважением ко всем участникам этой захватывающей беседы olgaa .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американская семейка" прекрасный сериал.Жду очередную серию 2 сезона.Очень хорошо показаны отношения между людьми в рамках одного шумного семейства.Сюжет очень простой может этим и подкупает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Блудливая Калифорния", ознакомимся.

Не стоит. Противный сериал про секс в теплом климате. Удивлен что там "Агент Малдер" снялся. Мне противно было, посмотрел серии 2 всего. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Timba,

Удивлен что там "Агент Малдер" снялся.

Так я его еще в какой-то подобной ерунде видела. По-моему, он не из разборчивых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Противный сериал про секс в теплом климате. Удивлен что там "Агент Малдер" снялся. Мне противно было, посмотрел серии 2 всего. :(

Солидарна!!! Меня еле хватило на 1 сезон, 2 не стала вообще смотреть.А начала смотреть из-за восторженных отзывов на одном их форумов.Полная бредятина и пошлятина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как 6 серия? Кто посмотрел?

Посмотрела.Я смотрю кстати только в Лостовской озвучке.Хорошая серия.Хаус во всей красе!Как всегда обманул и вышел победителем.(кстати еще и учит обманывать подрастающее гениальное пополнение).Но что то мне подсказывает , что скоро начнутся крутые разборки с Кадди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...