Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра первая (тестовая)


Рекомендуемые сообщения

Чтобы меня не слили надо чтобы кто-то из Murstorr, icotonev и Fedin проголосовал против KANT[а]!

Предварительно так получается:

Dann > KANT

Fedin > ?

icotonev > ?

KOT2s > Dann

Murstorr > ?

NatM > KANT

Teddy_Bear > KANT

Товарищи Murstorr, icotonev и Fedin! Отвечу на любой ваш вопрос, чтобы доказать то что я не мафия! Посмотрите как внезапно Кот начал защищать Канта, когда дело запахло жареным! Сидел и молчал раньше, а тут вдруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedin, приветствую! Расклад такой, что поздно делать догадки! Если не замочить сегодня хотя бы одного мафа, то потом уже всё! Да, вы можете меня сегодня грохнуть. На завтра останется расклад в 6 человек, один перевербует, еще -1! 5 человек среди них будет 2 мафии! Мафия практически выиграла!

Fedin, я доктор! Доктором может прикинутся только KANT и KOT2s! Но они этого не сделали! Остальные не могут, так как они мирные и врать тут нет смысла! Поверь мне!

Смотри, как KANT переметнулся вчера в последний момент! Флинт его топил и ночью поплатился за это!

И самое главное с какого перепугу Кот бросился его защищать?

Fedin, рискни и поверь мне! Проголосуй против KANT[а]! Обещаю что не пожалеешь об этом решении!

Я знаю точно что KANT и KOT2s мафия потому что я попал под их раздачу. Если бы ты так попал, ты бы тоже всё понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные могут выиграть если замочат сегодня мафа. Я попробую угадать кого ночью грохнет мафия. Им будет трудно, я могу почти всех прикрыть и себя тоже. Не скажу кого прикрывал ночью чтобы его сегодня ночью не замочили.

Кант окажется мафией, на завтра кот перевербуется 100% потому что его полностью раскрыли. И у нас останется одна мафия. 5 человек, среди них одна мафия и живой доктор, который может еще спасти от ночного убийства. Это один вариант.

Второй. Мирные меня сегодня сливают. Все после этого понимают, что Кант и Кот были мафией, кто-то из них вербуется. Остается 5 человек, среди них две мафии, одна до сели неизвестная и доктора в игре не будет. Ночных убийств никак не избежать. Потом мирные убивают второго известного мафа, если кто другой под раздачу не попадет! С нашими мирными это возможно! 2 к 1 остается в лучшем случае! Они не смогут сразу разоблачить мафа, потому что будут друг друга подозревать и кома в игре уже не будет скорее всего. Маф просто подстроится по их голос! Всё. Мирные слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому так важно, товарищи, чтобы кто-то из Murstorr, icotonev и Fedin проголосовали за KANT[а].

Murstorr, за кого вы собираетесь голосовать?

icotonev, за кого вы собираетесь голосовать?

Fedin, за кого вы собираетесь голосовать? Я так надеялся что вы комиссар. Было б чуть попроще!

Никто себя досели не проявлял! Не было смысла лезть на рожон. А KOT2s вылез! И именно тогда когда запахло жареным! Поймите это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому так важно, товарищи, чтобы кто-то из Murstorr, icotonev и Fedin проголосовали за KANT[а].

.... А KOT2s вылез! И именно тогда когда запахло жареным! Поймите это!

Я вижу только одни оправдания. Смешно и нелогично....Хорошо, давай предположем что я и KANT мафия. Тогда было бы здорово объяснить Dann[y], почему я, как он выразился, «вылез», зная что «мой сподручный» как минимум лишился голоса, и на него все шишки летели (опять же от Dann[a])... А не кажется ли многословному и скоропалительному Dann[y], что то что он так хочет выдать за мафиозную деятельность, нелогичным и сильно-сильно притянутым «за уши»? Действительно ли я стал бы покрывать, типа, «обнаруженного» и в то же время не имеющего голоса «напарника», зная что все шишки и так летят на него? По-моему самым логичным, для «законсперированной »мафии, было бы остаться в тени, и аккуратно плести свою ядовитую паутину... тихо ухмыляясь в тени скрытых пользователей. Хотя, и это еще одна теорема «о причастности» в сторону Dann, именно в формате «ой, помагите... честного убивают» кричать о том что тот не виновен, а виновны обвинители, да и кстати, «доказатели» :), это единственный аргумент который может использовать разоблаченный мафиози.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, докажи что ты не мафия, проголосуй за KANT! Почему ты его не подозреваешь вообще? Он априори для тебя мирный? Никаких сомнений? Почему тебе так важно убить именно меня? :)

Уверен, что если бы мирные накинулись седня на кого-нибудь другого ты бы и дальше молчал! А тут вдруг с пено

Товарищи, кстати, а Флинт то как красиво попал! Молодца Флинт! Сыграл свою роль!

Ежели б не ты, меня бы точно слили сегодня!

А тут вдруг с пеной у рта начал доказывать всем что Кант не мафия! И как долго думаешь перед ответом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT2s, ты спалился. Не нужно было так явно защищать KANT[а]!

и на него все шишки летели

Здрасьте приехали! Ты на действия его посмотри! За что Флинта грохнули? Просто так что ли? Совпало? Ну-ну.

На мой стороне еще ком, который точно знает что KANT - мафия. Это для тебя тоже не аргумент? Знает это на 100% уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флинт твердо и уверено написал кого он подозревает. Флинт что-то заметил! Он вел себя ненавязчиво, но вы понимали что он представляет угрозу! К тому же меня он не подозревал! Вам это тоже было совсем не на руку! Поэтому вы его и убрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепреь я на KANT[а] буду думать в последнюю очередь. Именно его, ты подставил прошлой ночью... впрочем, я уже об этом говорил.

Но в чем-то я согласен с бездушным убийцей и коварным пропагандер(ом/истом) - господ молчунов прошу отписаться, ибо только сообща мы можем противостоять этому...этому... вопиющему беспределу и наглости. Где, кстати, KANT? Я его действительно прикрыл от «шишек»... мог бы и в мою защиту что-нибудь сказать. Где товарищи: NatM, Murstorr, icotonev, Fedin, что мы как не гражданское общество?! Чего это мы отмалчиваемся? Ай да на митинги! Ай, да - против узурпатора. :sly: Ну, неужели все мафия? Нет - я знаю! Хотя бы 50% - честные мирные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепреь я на KANT[а] буду думать в последнюю очередь. Именно его, ты подставил прошлой ночью... впрочем, я уже об этом говорил.

Да как на него можно не думать! Комиссар написал что KANT - мафия!

И я KANT[а] не подставлял! Я сначала думал что он ком! Пока настоящий ком себя не раскрыл!

Да и кстати! Кот, я то доктор! Был бы я не доктор, кто-нить уже написал, что я вру! Сделать это может только KANT или ты! И это было бы просто вопиющей наглостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ах, какие горячие споры!

А как я сегодня пела! Я сегодня в голосе! Ах, сколько цветов мне надарили! А какие мужчины! Ах-ах-ах! :rolleyes:

Я так хороша! А меня подозревают :(

Впрочем, не удивительно: KOT2s - человек, которого я считаю мафиози!

Развел "логику", а сам, явно, нехороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где товарищи: NatM, Murstorr, icotonev, Fedin, что мы как не гражданское общество?!

Написала неактивным товарищам в личку

NatM предположительно будет после шести.

Крайне желательно писать в теме что-либо! Любые ваши голоса на самом деле играют очень важную роль. Любыми голосами вы провоцируете action, который может что-либо дополнительно вам объяснить. Молчание = никаких действий. Ни со стороны мафии, ни со стороны мирных.

P.S. NatM появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT2s - человек, которого я считаю мафиози! Развел "логику", а сам, явно, нехороший!
Ну, все, приехали. :( «Я вам про Фому, а Вы мне про Ерему»... Все доводы и мысли я уже привел. Голосуйте «против», голосуйте «за». Вот после 20:00 и узнаем Кто прав, а кто «мафиозный воротила». Решайте господа, решайте! Больше мне нечего сказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM, ура! У нас много хороших новостей! Во-первых, я доктор!

Ком раскрылся! KANT и KOT2s - мафия!

Teddy_Bear - активная роль и он проверяющий!

Ты и остальные - мирные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM, выносим KANT'а! Всё-равно кого, Канта или Кота, но Teddy_Bear уже проголосовал за KANT[а]! Главное чтобы кто-то из неактивных выбрал правильную сторону.

Если они не отпишутся то не пойми что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, в КАНТе не уверена... Может, он и мирный...

А вот, icotonev внушает большие сомнения...

Кстати, Dann мирный явно :)

По-моему, такой трогательно-наивный, просто не смог бы выдавать себя за другого (прости, Dann) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedin, есть три варианта! Либо ты голосуешь за меня, это очень плохо! Я не знаю как тебе доказать то, что я доктор! Либо ты голосуешь за KANT[а] и помогаешь мирным выиграть! Либо ты голосуешь за кого-нить другого и сливаешь голос в яму! Воздерживаешься. Это тоже не очень хорошо.

Извини, что так давлю! Но я правда доктор и правда переживаю за мирных! Почитай мои посты! Я не мафия!

Авраам и Флинт уже погибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, КАНТ мне кажется мирным... :g:

А вот icotonev внушает серьезные сомнения!...

А Dann явно мирный: такой трогатильно-наивный (прости, Dann :) ), просто не смог бы себя выдавать за другого :)

Прошу прощения - сорвалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedin! Во истину! Во истину! Товарищи, у нас есть шанс!

Dann, в КАНТе не уверена... Может, он и мирный...

Не, Наташ! Тут именно группировка! Они на пару играют! Это важно! Комисар явням текстом указал на Канта. Я боюсь говорить кто ком открыто, может кто еще это не понял! Но он точно знает что Кант мафия! И Кот подключился активно, когда начали топить Канта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedin,

Я знаю точно что KANT и KOT2s мафия потому что я попал под их раздачу. Если бы ты так попал, ты бы тоже всё понял.

Dann, да ты в своём уме вообще! Под какую мою раздачу! Я тебя вчера спас от вылета а ты всё на меня бочку катишь! Я тебе запарился намекать,что мы с тобой МИРНЫЕ!!!! Сколько можно говорить,что смотреть надо на то кто за кого вчера как голосовал! Вчера у двоих были равные шансы на вылет,выбыл Авраам и то по причине того,что сам этого захотел. Ты читай его прикреплённый скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе запарился намекать,что мы с тобой МИРНЫЕ!!!!

Так конечно ты знаешь что я мирный, ты ж мафия! Откуда тебе это знать, если ты не мафия! Ты ведь не комисар!

Внимание мирный товарищ, у которого активная роль! У нас Teddy_Bear - 100% активная роль и он проверяющий! У меня 100% активная роль, я доктор! Если Кант скажет что у него активная роль, то ты, товарищ, знаешь, что Кант врет!

Dann, да ты в своём уме вообще! Под какую мою раздачу!

Ты спасал меня потому что думал что завтра меня всё-равно тихушники вынесут! Только поэтому! А так тебе всё-равно было кого выбъют! Но не Авраам стал ключом! Не Авраам!

Главный аргумент то, что комисар написал что ты мафия! Это самое главное!

Раздача пошла от Кота! Незаслуженно! И хорошо! Этим он и спалился! Так бы мы еще долго гадали кто у нас тут второй!

Я к тебе товарищ Кант, хорошо отношусь. Но ты мафия! Признай это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann > KANT

Fedin > KANT

icotonev > ?

KANT > не голосует, Флинту респект!

KOT2s > Dann

Murstorr > ?

NatM >

Teddy_Bear > KANT

Ежели я резко пишу, прошу прощения! Перевозбудился уже! Чуть до слез не довели днем, как обидно было! Мерзавцы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...