Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра первая (тестовая)


Рекомендуемые сообщения

Ночные события

Ночью город потерял еще одного мирного жителя... DJFlint, пират в отставке... и вор по совместительству.. Скорбим.

Однако, на прощание гордый пират успел оглушить и обворовать цветочную лавку. Голос KANT'а сегодня учитываться не будет.

Передатчик-жучок этой ночью был у NatM.

В городе осталось 8 жителей, среди них 2 мафии.

Второй день можно считать открытым.

(но особенно активные игроки - не ждите людей до реального завтрашнего дня, дайте отдохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! С Авраамом то как не хорошо получилось! Слили мы мирного :no:

Я по ходу точно труп седня. Никто уже мне не поверит. Перед смертью, товарищи, постараюсь помочь вам максимально.

NatM, скажи, как придешь кого проверяла! Чтоб мы по одним и тем же не шастали.

За Авраама проголосовала NatM, KANT и я. Возможно среди них мафия, товарищи. Хотя мафии всё-равно кого топить было, я то мирный.

Товарищ ком, оставляйте записку с того света.

Заметим! DJFlint топил KANT[а]! Но Флинт не знал ничьих ролей.

Кстати, ком знает уже роли двоих, ежели среди них нет погибших.

Кстати, KANT может быть комом!

Fedin может быть комом! Ох хоть бы ты меня, товарищ уважаемый математик, ночью проверял, ежели ты ком! Надеюсь на это.

Teddy_Bear может быть комом!

NatM может быть комом! Появилась и сразу по делу начала писать.

Доктор бери потенциальных комов на карандаш!

Почему мафия убила ночью Флинта? Думаем как мафия. Может быть потому что хотела подставить KANT[а]. После убийства Флинта KANT такая явная жертва вообще, ну как явный маф выглядит! Больно явно! А может быть как раз наоборот!

И еще товарищи, если вы меня седня сольете, обратите внимание на icotonev и Murstorr. Не забывайте про них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел всё. Первые в списке подозреваемых KANT и NatM. Наташа, прости, но ты выглядишь слишком безобидно и благодаря тебе мы потопили мирного Авраама! :( Хотя ты можешь быть не виновата! Понимаю! Думаю еще!

Призываю к более тщательному рассмотрению таких товарищей как icotonev и Murstorr.

Товарищи icotonev и Murstorr, вы кого-нибудь кроме меня подозреваете? Мафии то два человека по-любому! Надо еще кого-нить подозревать!

Ищем, мирные, ищем! Иначе проиграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, кто активный. @Teddy_Bear. Это или мафия или свой. Если, свой, мафия попробует его потопить...

Вызывают подозрение двое: @KOT2s и @icotonev.

У меня сегодня опять конгцерт, поэтому, буду отсутствовать... Но, пожалуйста, помните, я очень хорошая и, конечно, мирная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так,сегодня все как воды в рот набрали. Оно и понятно,кому на тот свет хочется раньше времени.

Но мне делать нечего,бизнес есть бизнес,магазинчик открыт,прошу за цветочками-веночками,почтим павших наших мирных жителей от рук коварной мафии :verysad:

Да и мне принять на грудь стопарик другой сегодня надо,обокрали ведь меня,обокрали!!! Унесли всё что нажито было непосильным трудом! Куртка замшевая -2 нет, 3 штуки! Кинокамера импортная,Соня, 2 штуки,портсигар золотой 5 штук!!! :worthy:

Ну кому верить! Одно жульё кругом,одно жульё! Граждане,не обессудьте,но цветочки сегодня будут вдвое дороже :vertag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT из каких соображений ты вчера переметнулся против Авраама и откуда ты знаешь что я мирный?

За цветочки сейчас заплачу, перед Авраамом стыдно. Не за что хорошего товарища в могилу свели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи. Обмозговал всё еще раз! Знаю кто мафия, сейчас докажу.

KANT, вопрос! Ты комиссар?

Если я скажу,что я комиссар,то тут же помятуя слова Saule найдётся ещё несколько человек назвавшихся комиссарами. :D

Ты думаешь я случайно тебя звал к себе магазинчик охранять? А ты не понял,ушёл и что получилось,меня обнесли,честного еврея слили,хотя он сам виноват,я его сколько не тормошил а он так мне внятно и не ответил на вопрос, я и подумал,что точно вышел на цель. А тут ещё и пирата убрали :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, кто активный. @Teddy_Bear. Это или мафия или свой. Если, свой, мафия попробует его потопить...

Плохо что активный. Был бы не активный проще было бы.

KANT какие мысли по поводу медведя? Какая у него роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

из каких соображений ты вчера переметнулся против Авраама и откуда ты знаешь что я мирный?

Вообще-то если внимательно читать мои посты,то видно,что я не переметнулся, я целенаправленно пытался выявить мафиозо, лично мне Авраам показался подозрителен,он вёл диалог как мафиозо из одного фильма. Я только не понял,почему он ничего внятно не ответил на упрёки. Да и его последнее сообщение странное,он как будто специально слился,так как ему надо сегодня уехать и играть не может. Вот и ввёл всех нас в заблуждение :g:

А нас счёт тебя у меня есть сведения кое какие,так,что спи спокойно,помни,что кто мы и наш бронепоезд стоит на запасном пути :)

За цветочки сейчас заплачу, перед Авраамом стыдно. Не за что хорошего товарища в могилу свели.

А вот за это особое спасибо,война войной а кушать хочется всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT2s, а ты кого кстати подозреваешь? Нет мыслей по событиям?

Товарищи, предлагаю кому раскрыться и сказать всем кто мирный или мафия! Доктор ночью прикроет! Иначе проиграем.

А нас счёт тебя у меня есть сведения кое какие,так,что спи спокойно,помни,что кто мы и наш бронепоезд стоит на запасном пути :)

Мне только не понятно откуда ты так уверен что я мирный! Не понимаю ты ком или мафия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что активный. Был бы не активный проще было бы.

KANT какие мысли по поводу медведя? Какая у него роль?

Мы с тобой договоримся сегодня,нас точно закопают,тебя мирные а меня мафия :sm(100):

Я то сегодня как обворованный голоса-то не имею :dontgetit:

По поводу Teddy_Bear у меня такие были мысли: Если бы он был мафиозо,то вряд-ли стал так явно вести себя,менять портрет,вооружаться,слишком наигранно.

Если он конечно только действительно не попёр против всякой логики! В свете последних известий от NatM, я уже точно не уверен кто он :g: Может доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Teddy_Bear у меня такие были мысли: Если бы он был мафиозо,то вряд-ли стал так явно вести себя,менять портрет,вооружаться,слишком наигранно.

Если он конечно только действительно не попёр против всякой логики! В свете последних известий от NatM, я уже точно не уверен кто он :g: Может доктор?

Он мог заранее поменять, еще роли не зная! Я вот заранее аватар поменял, заранее готовился :-)

Мне не нравится что он слишком уверено себя вел и ничего не боялся. Как будто знает больше остальных. Точно не доктор я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комиссар Fedin, icotonev или Murstorr, то они точно проверяли ночью меня. Значит теперь знают что я мирный и сегодня будут меня поддерживать. Уповаю на то что ком Fedin.

Вчера ком не знал кто мафия, агитация нормальная только у меня была, я не знал кто мафия. Сегодня ком знает двоих, ежели он не проверял Флинта. Может быть он знал роль Авраама и поэтому топил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon

Dann - мирный

DJFlint

Fedin - скорее всего активная роль, мафия или ком

icotonev - ? мирный

KANT - мафия скорее всего, может быть ком

KOT2s - ? может быть мафия

Murstorr - ? может быть мафия

NatM - мирный

Teddy_Bear - 100% активная роль, может хакер или ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, это я скрытый. Как залогинился давно, так и не выходил, ни разу не заходил не скрытым :-)

KANT если бы ты был комом ты бы кого этой ночью проверял? Гипотетически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные, а мы по ходу проиграем! Кучу подсказок дали, а двух волков среди восьми не найти. Ну мы даем, скажу я вам!

Нужно выиграть, товарищи! Отомстить за Авраама и Флинта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teddy_Bear, раз твою активность назвали открыто, предлагаю тебе сказать что у тебя за роль.

Если ты мафия и назовешь роль кого другого, тому другому нужно сказать что ты врешь.

Teddy_Bear, верю тебе! Ты не вел себя как мафия. Ты не доктор случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Авраама запалил KANT. Его в тюрягу однозначно. И ведь был на волосок по итогам голосования.

А вот насчет Dann сомнения. Просто по природе активист или еще проще - комиссар. Скорее, надо придерживаться начальной версии - второй от мафии замаскированный. Типа Murstorr, pardon mademoiselle! Но может и KOT2s.

Или, ещё хуже, молчуны. Тогда второго от мафии долго не раскроем. Надежда на коммисара.

Теперь - кто комиссар? Может Dann? Тогда его надо беречь этой ночью. Доктор, ахтунг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем дне еще даже половина не отписалась. Думаю что непростые персанажи выжидают как будет складываться день сегодня. Ждут и слуги правопорядка и мафия. Это, по моему мнеию, очень логично..

В теме сейчас те кто опасается незаслуженного вылета.

Вот, мне не понятно откуда у NatM предположения на мой счет. А может это не чистая на руку певица...?, и филармония нашего города это не храм прекрасного и вечного, а притон головорезов и убийц. Я так себе и представляю: сидит себе в гримерке "репетирует" - начищает шомполом своего единственного друга - томми ган. А в подвал этого здания течет рекой свежевыжатый из некачественного сырья алкогольный дурман мафии.

А что же Dann, вчера я ему доверял, а сегодня - слишком много пропагандиской деятельности. Так может себя Мафия - конечно может: «я мол, мирный, мне там, жаль, все дела» - конечно, алиби важнее всего. А я, скажу Вам по-секрету, не верю в кристальную честность его механического глаза (с красным огоньком)... Хотя, и коммисар так может себя защищать...

KANT то же не простая птица, и чего это он за тихушников беспокоится? Все цветочки-лепесточки продает. А обокрал-то его ныне покойный пират (и голосовал против него, между прочим) - наверное были на то обстоятельства. Об этом я еще сегодня подумаю...

Teddy_Bear, активный ночью, не зря я на него думал. Вот, он точно интересный пресонаж, хотя я сегодня больше склоняюсь к «хорошей должности», но это пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Dann, ты поосторожнее с жирным шрифтом. Пока ты проголосовал против меня. Напомню, что жирный шрифт - это черная метка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...