Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра первая (тестовая)


Рекомендуемые сообщения

Cameroon есть таки к тебе один вопрос. Ты смотрел такой фильм - "На Деребасовской хорошая погода , на Брайтон бич опять идут дожди" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, да, когда-то давно.

Я как начинаю читать твои посты,так по-манере их излагать мне сразу вспоминается один персонаж из этого фильма,он всё бедным евреем прикидывался, а оказалось,что именно он оказался тот матёрый мафиозо за которым все и охотились :g:

Ну бывает так,что человек невольно начинает ассоциировать себя в чём-то с каким либо персонажем книги,фильма. Вот и терзают смутные подозрения, а не герой ли твоего романа тот мафиозо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже боюсь что-то писать, но DJFlint на самом деле ведет себя странно. Не удивлюсь, если они с Fedin заодно :D

Да ни с кем я не заодно, так, тестовые пробросы... А вообще я за спокойствие и благоденствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авраам, а за кого голосовать будешь? Ты по-моему единственный вместе с NatM не определился.

Два раза отправилось, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно кто-то скрытый висит, никак NatM всё-таки мафия.

Мирные, надо определятся. Два часа до ночи осталось. Предлагаю следующие кандидатуры:

Cameroon, DJFlint, KANT, NatM, Teddy_Bear

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ком не забудь оставить записку с того света! Иначе пропадем без тебя, нет организованности в коллективе :D

Другим мирным тоже бы нужно отписать по три кандидатуры которых они подозревают и не подозревают, чтобы ком не спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот и я. Извините, была на репетиции. Вы же понимаете, у нас, артистов праздники год кормят...

Я и подумать не могла, что меня будут подозревать! Ах, я ведь такая хорошая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент большего всего подозреваю Teddy_Bear, так как он достаточно молчилив и особенно давит на Dann, и KANT, коим сегодня я склонен доверять по причине абсолютной добродушности постов и логичности рассуждений. Кроме того Teddy_Bear явно занимается хитрой пропагандой, видно надеется что сольют мирного, а не ЕГО (почти 90%, по моим рассуждениям, мафию). Cameroon явно хитрит, гнет свою «израильскую» линию, думает что незаметный - очень даже заметный, и кроме того слишком часто переводит на тему шекелей, мафия любит деньги... Осторожнее с ним мирные - он явно что-то затеял.

Итак, сегодня я голосую против Teddy_Bear

Изменено пользователем KOT2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, уж очень подозрителен этот еврей...

Что-то он излишне активно указывает на то, что только торговлей и занимается! А еще уж очень подозрителен один пират: слишком тихо себя ведет....

@KOT2s очень подозрителен: редактирует себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю icotonev и Murstorr сменить своё подозрение на кого-нибудь другого! Прислушайтесь к разуму, товарищи! Если бы я был мафией, я бы не вел себя так активно и писал бы аккуратнее. Благодаря тому что вы вот так смахнули город может потерять сегодня мирного жителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s ...очень подозрителен: редактирует себя!

Эй, я очепятался.... Серьезно :blushing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT2s сообщения нельзя редактить! В правилах написано! Убираешь улики!

NatM появилась! Наконец-то! Рад видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Вне темы про мафию: действительно опечатлся, перечитал правила, виноват, больше не повторится]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть кто-то, правильное обо мне мнение составил :blushing:

@Dann, :thank1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи мирные. Как минимум имеем один явный голос против Teddy_Bear, один явный голос против Fedin.

Я снимаю свой голос с NatM, и тоже предварительно переголосовываю за Teddy_Bear.

Ну вот, хоть кто-то, правильное обо мне мнение составил :blushing:

Стоп! В смысле? Ты мафия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, ой, я пропустила момент, когда ты меня в мафию записал :blush2:

Эх, и не стыдно тебе.... :rolleyes:

@KANT, спасибо :)

Да, все пою-пою... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, предлагаю выбрать кого-нибудь из этого списка:

Cameroon - вообще не делает никаких явных подозрений, ни к добру это, не оставляет никаких улик за собой.

DJFlint - странно повел себя, хотя может логично.

Teddy_Bear - подозрительный и слишком уверенно себя ведет, не боится ничего.

Другие мнения слушаю! Не могу определится сам, промахнутся бы не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитывая чат нашего маленького городка, потихоньку прихожу к выводу, что самый болтливый (Dann) опускается в рейтинге подозреваемых. Наиболее подозрительными остаются (в качестве ИМХО) - математик, безобидный владелец цветочной лавки с сицилийскими корнями, и наш болгарский друг.:g:

Поскольку множественный выбор недоступен, в топ листе подозреваемых на первое место поднимается KANT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, я тебе,что мало платил,что ты меня в причастности к мафии подозреваешь? Более того, я тебе ещё одну крамольную мысль выскажу, я думаю,что Teddy_Bear не имеет отношения к мафии,он банальный уголовник,маскирующийся под мафию! Он хоть и уголовник,но мирный. :D

Просто хочет отнять мой бизнес :mad:

А вот тихушники у меня так подозрение и вызывают:Murstorr,icotonev.

Да и Cameroon так и не ответил на вопрос про одного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и не стыдно тебе.... :rolleyes:

Дык я думал ты специально не пишешь! Ты меня то хоть не подозреваешь? Я мирный! Просто избрал тактику честности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...