Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра первая (тестовая)


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, я не ком. Но я тоже думаю что KANT мафия однозначно! Его топил Флинт и Авраама он потопил с аргументом как за уши притянуто. Хотя я тоже Авраама подозревал из-за того что он не делал никаких подозрений и выжидал. Но не суть! И еще KANT точно знает что я мирный, вообще во мне не сомневается открытым текстом.

Вообще товарищи мирные! Может нам скооперироваться и выложить всем кто что знает! Иначе не сложим по полкам. Потом решим кого доктор прикроет ночью. Сегодня надо попасть по мафии обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Dann, ты поосторожнее с жирным шрифтом. Пока ты проголосовал против меня. Напомню, что жирный шрифт - это черная метка.

Я спрашивал у Юли, она сказала что да, любое выделение считается за голос. Но так как все пошли выделять кого попало и еще есть тег member, махинации с этим не проходят и что нужно было перед игрой это объяснить лучше всем на всякий случай, а она акцента не сделала, поэтому интуитивно с выделением голоса будет считать если что и последнее выделение. Но я помню, переголосую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет моей активности ночью. У меня такое этой ночью в зверинце было! Все утро разгребал объедки. Слон пропал. Подозреваю львицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teddy_Bear, активный ночью, не зря я на него думал. Вот, он точно интересный пресонаж, хотя я сегодня больше склоняюсь к «хорошей должности», но это пока....

Я так скажу, Teddy_Bear кажется мирный. Думаю, что KANT мафия. Из-за Флинта, из-за Авраама, из-за попыток отшутиться интуитивно! Скользко как-то. И еще он так в самом начале написал на первой или второй странице, цитата

А мне сам Бог велел быть в мафии, я ведь СНАЙПЕР! :sm(100):

Может тоже выбрал стратегию честности! :D

Товарищи, мирный бы так не написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню почему считаю Teddy_Bear мирным. И еще считаю что этой ночью он не жилец, потому что мафия теперь тоже знает, что у него активная роль. Если его не вынесут то только потому что будут думать что доктор его прикрывает. Я боюсь только что KANT может оказаться комом и его красиво подставили! Но слишком красиво подставили, товарищи! Столько совпадений не бывает.

Поэтому и думаю что кому нужно раскрыться. Доктор ночью его прикроет. Если ком не KANT, то можно спокойно его выносить, риск минимальный, не как с Авраамом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, если я сказал,что Снайпер мафии это только с тем намёком,что Авраам себя в Коза Ностру записал,Teddy_Bear вооружился как мафиозо. У меня-то надпись всегда была,вот жребий мафии и пал на меня.

Ты посмотри на расклад вчерашнего голосования кто кого пытался свалить. Я что,один на Авраама наехал? Я и не отказывался никогда,что я его подозреваю и хочу голосовать против него не взирая на нападки в мой адрес со стороны некоторых воинственных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Dann думает что KANT мафия, тогда его слова

...Может тоже выбрал стратегию честности!
- явная оговорка. Мирные Dann себя сдал - он Мафия! И соответсвенно хочет слить главного противника. Логично предположит что KANT коммисар или доктор. Тогда вывод прост: Я голосую против Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мне не понятно откуда у NatM предположения на мой счет. А может это не чистая на руку певица...?

Не, она точно мирная! Написала "Отправлено Сегодня, 06:52" с самого утра как встала наверно, что проверяла того и того и что он активный. Ну не мафия, товарищи. Даже не подумала! Ведет себя как честный человек.

Вот Murstorr может быть мафией. Я её знаю как умного человека! А она ничего не пишет! Не верю в то что ей сказать нечего! Есть что сказать точно. А она только на меня стрелки кинула и всё.

Хорошо, Dann думает что KANT мафия, тогда его слова - явная оговорка.

Ты не понял! Я написал NatM на 5-ой странице где-то что я выбрал стратегию честности сразу и сразу написал что я не ком и не мафия! Я не мафия, блин!

KOT2s, не подозревай меня. Я свой. Я понимаю еще что кто-то кто плохо читает так может думать или те, кого я обвинял. А ты то чего? Какие у тебя мотивы? Не понимаю.

О, интересно! Я значит сдал себя, а KANT нет? С чего такая выборочность, KOT2s? Ты не ком? Если ты ком и ты знаешь что KANT мирный так и скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она точно мирная! Написала "Отправлено Сегодня, 06:52" с самого утра как встала наверно, что проверяла того и того и что он активный. Ну не мафия, товарищи.

...Ты не понял! Я написал NatM на 5-ой странице где-то что я выбрал стратегию честности сразу и сразу написал что я не ком и не мафия! Я не мафия, блин!

Ха-ха-ха! Не верю! Он еще своего товарища выручает. Значит правильно я удочку закинул по поводу подвалов филармонии - сработало! Мне все ясно. Вот она Мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха! Не верю! Он еще своего товарища выручает.

Товарищи! Вторая мафия KOT2s! KOT2s и KANT!

KOT2s, объясни нормально почему ты за меня голосуешь? Из-за предложения, которое тебе показалось оговоркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM не выручаю. Сами посудите она ведет себя как мирный! Теперь я в этом уверен! Раньше были сомнения!

Товарищи, ежели вы меня вынесите сегодня и убедитесь в том что я мирный, мочите потом быстро Кота и Канта! Нормально вообще! Мерзавцы! Обвиняют и топят честных горожан в наглую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хочется отвечать на провокацию! Но все же для мирных моя логика будет интересна: На самом деле, я вчера подзревал Dann, не только потому что он самый активно-разговорчивый, а потому что уж больно часто говорит что он «мирный», предположил что кого-кого а мафия вырежит именно самого болтивого (что бы не наговорил лишнего), но нет. Убрали пирата, как я понял, что бы подставить KANT. А сегодня масло в огонь подливает, мол, KANT это. Защищает редко появляющуюся NatM, видно «по доброте душевной» :). А теперь как только я его подловил - сразу на меня окрысился: « вот они, мафия: KOT2s и KANT». Явно продуманная линия поведения.

P.s.: «оговорка» - была последней «пазлой» в мазаике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ежели вы меня вынесите сегодня и убедитесь в том что я мирный, мочите потом быстро Кота и Канта! Нормально вообще! Мерзавцы! Обвиняют и топят честных горожан в наглую!

Но смотрите что быстро замочить не получится! Не успеете! Беретись за ум! Я могу раскрыться, мне терять по ходу всё-равно нечего!

Блин, Fedin хоть бы ты меня ночью проверил! Уповаю на твою защиту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): Заметим, меня в мафию записывают те за кого я голосую. Ребята, моя логика вполне проста... Лучше приведите свои аргументы. А то: «это ОН - 100%» смотрится как-то откровенно не обосновано. То что я вас подозреваю - есть результат спокойных рассуждений и домыслов (которые я уже озвучил). А беспомощные крики мафиози - это для меня даже радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,стоп, Кот! Какой ж ты мерзавец! Ты в наглую защищаешь Kанта! Просто в наглую! Без каких-либо причин на то! Ты Канта что не подозреваешь? Ну да, я эмоциональный! Поэтому был бы мафией думал бы прежде чем написать что-то по 30 раз! Быстро бы не писал!

Думаешь, что тихушники помогут меня слить, поэтому на меня и напал.

Дорогие товарищи мирные, которые ничего не пишут! Не сливайте игру! От вас сейчас всё зависит!

Не убьем сегодня хотя бы одного, потом уже не догоним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные, кстати! Хорошие новости! Теперь мы можем верить всему что писал Teddy_Bear!

У Teddy_Bear активная роль! И он не доктор, потому что доктор я! Значит он ком или хакер! Значит он что-то знает!

Cameroon - мирный

Dann - мирный, доктор

DJFlint - мирный, вор

Fedin - мирный

icotonev - мирный

KANT - МАФИЯ

KOT2s - МАФИЯ

Murstorr - мирный

NatM - мирный

Teddy_Bear - 100% активная роль, хакер или ком

Еще один среди мирных с активной ролью! Хакер или ком!

Ха, смотрите Teddy_Bear еще на первой странице написал, что мафия KOT2s и KANT! Teddy_Bear голосовал вчера за KANT! Teddy_Bear знает что KANT мафия! Возможно он его проверял, поэтому так уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в наглую защищаешь Kанта! Просто в наглую! Без каких-либо причин на то! Ты Канта что не подозреваешь? Ну да, я эмоциональный! Поэтому был бы мафией думал бы прежде чем написать что-то по 30 раз! Быстро бы не писал! Думаешь, что тихушники помогут меня слить, поэтому на меня и напал.
Очень интересно, опять же логично не думать на KANT. просто потому что ты и твой подельник его подставили сегодня ночью. Если Мафия это ты. То самый верным аргументом для тебя будет как раз, нападение на разгадавшего твой злой умысел. А еще надо ему команду составить, так ты думаешь? «Вот я сейчас двоих одним разом» - это твои мафиозные мыслишки. Я догадался, раскусил, тебя, Dann... Твоя гиперактивность - это и есть твое хитрое прикрытие. Думаю что сегодня я буду в числе лидеров прогодосовавших - ну и пусть... За то завтра Мы точно будем знать Кто есть Кто. Меня называть «мерзавцем» - мо моему глубокому убеждению это уже 110% в твою сторону за мафию. «Беспомощно ежилась мафия в своих притонах, ожидая организованной операции против...» - я теперь знаю Кто ты Dann и теперь этого не скроешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскадка такая пока

Cameroon

Dann > KANT

DJFlint

Fedin > ?

icotonev > ?

KANT - не голосует! Флинт спасибо тебе!

KOT2s > Dann

Murstorr > ?

NatM > ?

Teddy_Bear > KANT

NatM думаю что поддержит против KANT!

Остаются голоса Murstorr, icotonev и Fedin! Ау, товарищи! Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я свой список составлю:

Cameroon - мирный

Dann - МАФИЯ

DJFlint - мирный, вор

Fedin - мирный

icotonev - мирный (возможно коммисар)

KANT - мирный (возможно доктор)

KOT2s - мирный, порядочный и вообще просто душка :)

Murstorr - мирный

NatM - мирный (возможно доктор, скорее всего я ошибаюсь на ее счет, но она может быть прикрытием для Dann, просто потому что ее нет в обсуждении)

Teddy_Bear - 100% активная роль, Мафия, хотя может быть коммисаром

И еще раз - голосую против Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы меня не слили надо чтобы кто-то из Murstorr, icotonev и Fedin проголосовал против KANT[а]!

Предварительно так получается:

Dann > KANT

Fedin > ?

icotonev > ?

KOT2s > Dann

Murstorr > ?

NatM > KANT

Teddy_Bear > KANT

Товарищи Murstorr, icotonev и Fedin! Отвечу на любой ваш вопрос, чтобы доказать то что я не мафия! Посмотрите как внезапно Кот начал защищать Канта, когда дело запахло жареным! Сидел и молчал раньше, а тут вдруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Есть некоторые догадки на сегодня.

Полагаю, что товарищ Dаnn - мафия или доктор (менее вероятно), чую, что в итоге чистым из воды выйдет, играет хорошо.

Но не исключаю, что может оказаться доктором, так как в мягкой форме нам намекает - доктор прикроет. Немного запутался.

Второй подозреваемый - KOT2s.

Буду внимательно следить за действиями KANT и Teddy_Bear.

Темные лошадки - icotonev, NatM и Mustorr.Появляются редко, наугад никто голосовать против них не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...