Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

Каким сообщникам? Какие шифровки - вот здесь на чистейшем английском записано только то, что я узнал от вас и увидел своими глазами. Поверьте, мне известно не больше, чем вам всем. И ещё - по моему единственный здесь, кто ни с кем не шушукается - это я. А вот некоторые например,мутят тёмные делишки подальше от глаз людских, да ещё и покрывают друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая Saule

Против Аматерасу мне не позволяет выступать синто. Богиня Солнце - одно из самых почитаемых ками.

amaterasu.jpg

post-95456-0-23021000-1295715735_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katharsis,

Товарищ, Вы как тут оказались, в замке-то? Да тут труп! нарисовался и нам всем грозит труба,медная. Через пару часов кого-то с нами уже не окажется,думай-то думайте! И лучше,чтобы нас покинул убивец а не мирный житель-турист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся, рыбы наловил руками. Кому суши? Точнее просто живую рыбу :sm(100):

Наблюдая за вами со стороны, я могу не так сильно подозревать Ckuncy и KANT. На данный момент я думаю что они не мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клянусь Беримором- не мафия я.

Хороша отговорка.

Поверьте, мне известно не больше, чем вам всем

А что конкретно тебе известно, что знают все? Напомни? А то среди нас тут есть пенсионеры. Они наверняка подзабыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, клянусь Беримором- не мафия я.

А кто тогда, я что-ли?! :blink: Во жизнь стала, веры вообще никому нет! Не верю ни кому,даже себе! Я ведь не Мюллер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, называет всех тех, над кем сгущаются тучи, но потом видит что над другим и призывает голосовать против него.

Это мне кажется странноватым. Либо он не может решить, либо боится за себя.

Dann ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за вами со стороны, я могу не так сильно подозревать Ckuncy и KANT. На данный момент я думаю что они не мафия.

И то хорошо,но лучше будет сказать против кого! А сегодня кандидатур на выхлоп выше крыши замка! :doh:

И лучше не ошибиться,хотя... Все такие честные,что хоть крести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вроде бы другая тактика.

У нас с ним одинаковая тактика. И мне приходится доверять Dann, потому что если не ему, то кому? :)

Даже, если он играет на строне мафии, он - единственный, кто позволяет делать выводы о других игроках. Пусть это и делается с помощью беспочвенных подозрений, на которые тоже есть какая-либо реакция. И я не буду голосовать против Dann, пока у меня не будет 100% уверенности в его мафиозности. На данный момент 100% уверенности - у меня нет.

По его поведению нельзя понять кто он (он играет одинаково хорошо и на той, и на другой стороне) - его можно только проверить. Прошу всех прислушаться к этим словам. И не голосовать против Dann пока комиссар не проверит его. Если он окажется мирным - мы потеряем сильного игрока.

Сегодня мы не занимаемся делом, данных никаких нет. Выводов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провирять в первую очереть надо ни таво, кто потрошит всех всплесками неадеквата, а таво, кто манипулирует чужими голосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, называет всех тех, над кем сгущаются тучи, но потом видит что над другим и призывает голосовать против него.

freelancer57, он просто играет.

Он всегда так играет - это нормально. Тучи он и сам сгущать умеет, когда это нужно.

Я тоже очень люблю призывать голосовать против кого-либо, когда считаю, что так нужно сделать.

Все такие честные,что хоть крести!

И не говори! :)

Может так: против Cameroon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провирять в первую очереть надо ни таво, кто потрошит всех всплесками неадеквата, а таво, кто манипулирует чужими голосами.

Давай,версию с замок! Тебе-то чего отсиживаться в уголке,сегодня раздолье фантазии! :) Кто манипулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Аматерасу мне не позволяет выступать синто. Богиня Солнце - одно из самых почитаемых ками.

:sm(114):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся, рыбы наловил руками. Кому суши? Точнее просто живую рыбу :sm(100):

Мне свежую рыбу. Острых ножей здесь предостаточно. Сделаю суши по всем правилам.

По правилам Кансай не буду делать, сделаю по Эдо - это наш токийский стиль. У меня и рис с собой особый и соус и уасаби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юная красотка все равно свой голос тут же сменит. женское непостоянство... тем более бороды у меня нет, проверять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за вами со стороны, я могу не так сильно подозревать Ckuncy и KANT. На данный момент я думаю что они не мафия

Предлагаю поступить разумно. Учитывая некоторые выводы.. перевернуть это наоборот!

Наблюдая за вами со стороны, я могу не так сильно подозревать Ckuncy и KANT. На данный момент я думаю что они не мафия

Предлагаю поступить разумно. Учитывая некоторые выводы.. перевернуть это наоборот!

Наблюдая за вами со стороны, я могу не так сильно подозревать Ckuncy и KANT. На данный момент я думаю что они не мафия

Предлагаю поступить разумно. Учитывая некоторые выводы.. перевернуть это наоборот!

Мышка заела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне свежую рыбу. Острых ножей здесь предостаточно. Сделаю суши по всем правилам.

По правилам Кансай не буду делать, сделаю по Эдо - это наш токийский стиль. У меня и рис с собой особый и соус и уасаби.

Вот теперь хоть одно радует, вкусным питанием мы обделены не будем. А то овсянка - нут уж, помирать так на сытый желудок и вкусно поемши :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юная красотка все равно свой голос тут же сменит. женское непостоянство... тем более бороды у меня нет, проверять нечего.

На самом деле у меня есть объективные причины на то, чтобы тебя подозревать. Я не могу их пока озвучить. Но тем не менее это серьезнее, чем тебе кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freelancer57, он просто играет.

Он всегда так играет - это нормально. Тучи он и сам сгущать умеет, когда это нужно.

Я тоже очень люблю призывать голосовать против кого-либо, когда считаю, что так нужно сделать.

Может так: против Cameroon.

Синто говорит, что надо воспринимать мир с открытым сердцем таким, каков он есть. Когда человек играет и меняет мнение - он на стороне зла. Dann подозрителен, но студентка - медик его поддерживает...

Не будем повторять ошибки прошлого.

Присоединяюсь против Cameroon. Хотя, если тандемократия окажется мафией, то ... банзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...