Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

Saule, сейчас другая ситуация.

И если ты боишься вылететь в первый день, то точно не будешь называть себя комиссаром :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Saule называет себя старейшиной. Это нелогично совсем, если ты не мафия.

:) кажется, такого не говорила

...и еще я доктор, журналист и искательница комиссара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, сейчас другая ситуация.

И если ты боишься вылететь в первый день, то точно не будешь называть себя комиссаром :sly:

Как будто бы у ней есть другие варианты! Какая сейчас ситуация? Давай, freelancer57, думай! Ты думать умеешь.

Какая сейчас ситуация?

Ежели ты мирный помогай лучше мафоф искать, вместо того, чтоб своих трогать!

Ежели Saule мафия, мы это узнаем и так. Ежели проживет дольше двух дней, то она мафия.

Смотри мирные сейчас на тебя обозлятся и вынесут седня точно, чтоб не завалил голосовалку. Ищи, freelancer57, давай брат! Ищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот и люди! Приветствую всех, приветствую! Чай уже попили? Жаль, не успел.. Надеюсь познакомимся и будем друзьями.

Как вас зовут? Чем занимаетесь, как оказались тут? Можно ли вам доверять? А?

Смотри мирные сейчас на тебя обозлятся и вынесут седня точно, чтоб не завалил голосовалку. Ищи, freelancer57, давай брат! Ищи!

Надеюсь это не позыв мафии, которая хочет втереться в доверие. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может первоначальные итоги подведём - кто кого и за что?

Пишите кто кого хочет за каменную стену выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann

И это притом что ты голосуешь против меня :sm(100):

KANT, я уже вообще не знаю во что верить :sm(100):

Dann

И это притом что ты голосуешь против меня :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, кому еще доверяешь?

Katharsis, приветствую! У нас тут разборки! Мы Вам очень рады! Кого так со стороны подозреваете?

Записки может оставим?

Надеюсь это не позыв мафии, которая хочет втереться в доверие. :g:

Ты всё что угодно можешь подумать! Ежели хочешь так думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT, я уже вообще не знаю во что верить :sm(100):

Ну как же так,старче,жизнь прожил а внутреннего чутья не нажил? Сложно,но нужно,старче, нужно определиться. Так кто пока на Ваше усмотрение не достоин встретить утро вместе с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann

И это притом что ты голосуешь против меня

И чего? Имею право! Чего тебя это так беспокоит ежели ты мирный? Мафию помогай искать! Мафию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.

Ну и отдых туриста.... Так хотелось отдохнуть душой, любоваться красотами, и- попасть в такое приключение, криминально опасный коллектив.

Простите, не представилась. Я Ива, можно звать скунси. Работаю в основном в свободное от учебы время- то со стариками сижу, то с детками книжки читаю. За ними глаз да глаз нужен.

А закончу колледж- писателем стану.

К сожалению меня часто просят показать справку о моем психическом здоровье, так что приходится ее постоянно носить с собой. Если кто не верит - пожайлуйста смотрите:

Хм... Вот так вот, ни с того ни с сего и бумагой заручились. И безо всякой на то причины? g.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу Ckunsy,что хотите нам поведать? Кое кому жить-то осталось меньше трёх часов а Вы молчите. Включайтесь давайте! А не то сочтём Вас тем,кто не дал встретить рассвет тому кто на полу распластался в вечном покое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать:

Моряку, вне роли Мела Котсона:

1)

Парикмахер,хоть Вы мне и не брат но как-то надо тут держаться кого-то,Вы как считаете? вы как брадобрей много людей видели,общались,что скажете,как Вам наши дамы?

2)

Брадобрей,не поддавайся на уловки! Готовь безопасную бритву для обороны. И думай друг,мой думай! Давай сыпь версии! Будем отделять зёрна от плевел.

и еще + вот это Наталкивает на то что моряк делает мне подставу. 1) Знакомый прием :). Помнится в одном детективе была подобная бровада от Старейшины. 2) Очень интересно. И это не ответив на мои подозрения «о якорных цепях»... 3) «вот это» - мне кажется что моей логике настоящий KANT доверять не будет. Без обид. :)

Моряку, в роли Котсона: [Сидя, в огромном удобном кресле с огромным пушистым котом на коленях, я говорю] Мне хочется Вам верить... Мне хочется верить всем. Но пока я только хочу оправдать freelancer57. Честное парикмахерское, он кажется мне мирным. Но ножик у него все равно страшный. Поэтому временно против KOT2s, так как другой кандидатуры пока не нашел.

Вот как действуют на меня коты :rolleyes: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Берримору,дайте сюда,лучше я утоплю этот топор войны.

Секира сама по себе никого не убьет. Для начала хотелось бы услышать соображения: по какой причине кто-то ( мафия) убил человека. Может быть мафиозные что-то творили а человек оказался свидетелем, или замышляли, и он услышал разговор?

Что думаете?

. Прежде чем его топить, задумайтесь, сможете ли вы компенсировать коменданту замка убытки

Эти убытки можно компенсировать , и не компенсируются- не смертельно. А вот человечьи жизни как компенсировать и кто сможет? Одной уже нет. У вас, Беримор, есть ли соображения? smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, кому еще доверяешь?

Доверяю всем, кто был с нами утром, исключая KOT2s, но его нужно проверить.

Предлагаю проголосовать против goredey или mbc97. Второй вариант предпочтительнее.

Либо по принципу - за того, что не разговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл представиться, Алксандр, аспирант кафедры древней архитектуры, здесь на практике. Доверять, конечно! Кому ж ещё доверять, как не мне, я в отличие от остальных полностью безоружен. Вот смотрите - в карманах только ничего - только носовой плоток, блокнот, ручка.. ну чем я могу быть опасен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил,хочу у вас спросить.Сначала вы голосовали против lasna, потом вы начали голосовать против фри.Почему так быстро поменяли голос?И почему против фри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOT2s,

Ёшкин Кот! Ты пошто против себя-то?! :blink: Давай версии! Я тоже не хочу пока голосовать против freelancer57,будь тут алтарь,он непременно бы на нём побожился,что он не мафия :)

Про "вот это",кто старое помянет,тому глаз вон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проголосовать против goredey или mbc97. Второй вариант предпочтительнее.

Почему не против goredey?

О, mbc97 сразу заговорила! Подействовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, Беримор, есть ли соображения?

Свои соображения я изложу полисмэнам, которых ожидаю по окончании урагана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Пока осматривался, столько событий произошло.К студентам аспиранты прибавились)

Ckunsy, ты мафия!

Почему вы так решили?

Кстати нашел в одной из комнат томик со стихами.Вот пару строк

За речи, мысли и дела карает нас закон,

Но не карает никого за вольнодумный сон.

Красиво! Не правда ли?

Хотел еще спросить у много уважаемого Бэрримора. В килт не холодно ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл представиться, Алксандр, аспирант кафедры древней архитектуры, здесь на практике. Доверять, конечно! Кому ж ещё доверять, как не мне, я в отличие от остальных полностью безоружен. Вот смотрите - в карманах только ничего - только носовой плоток, блокнот, ручка.. ну чем я могу быть опасен?

А когда и хвост?! да и ручка стрелять может :g: Почему долго к нам не выходили,чаёк-с не отведали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил,хочу у вас спросить.Сначала вы голосовали против lasna, потом вы начали голосовать против фри.Почему так быстро поменяли голос?И почему против фри?

Я еще и на Канта сменил между делом :D

Потому что ищу мафию. Я когда-то играл по-другому?

Толку стоять в сторонке и наблюдать?Ищи мафию с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...