Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

В общем если что, я видел тут неподалёку выставочную комнату древнего оружия. Предлагаю взять себе по ножу или секире, чтобы защищаться от опасностей... взял себе палаш с резной гравировкой на лезвии и благородной ручкой из серебра с обсидиановыми камнями...
Интересно, откуда у дизайнера пепельниц такое познание в колющем, режущем и разрубающем оружии. Знаете что мой психотерапевт про таких говрорит? Нет? И я не знаю - надо будет с ним об этом поговорить...
Я очень застенчевый человек. Я затворник, если не сказать большего. Делаю потихоньку работу, которая удовлетворяет мою душу...
Очень похоже на рассуждение маньяка. Во многих детективных рассказах - именно такие маньяка. Я со своим психотерапевтом обсуждал - он говорит что маньяки - больные люди. Чаще всего затворники. Кастиэль Эдварштанович, Вы случайно не шизофреник? А то может быть пока отложите колюще-режущее в сторонку - боязно мне как-то с вами рядом стоять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я жалок... признаю. Но не трогайте меня.

Вам вся наша компания нравится? Или кто-то не внушает доверия?

Модэст, Вы чай пьете?

И чай я с вами пить не буду. А то вдруг он отравлен, с чего это вы решили пить чай в такой ситуации?

Англия, тут такие обычаи.. Не уважаете традиции общества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чай я с вами пить не буду. А то вдруг он отравлен, с чего это вы решили пить чай в такой ситуации?

Обижаете, мы же пьём его тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOT2s, я побывал в таких местах, которые вам и не снились. Я знаю толк в старинных и дорогих вещах. К тому же вы не зря боитесь со мной стоять.

Технику владения палашом я изучал в Китайском храме Шаолиня - Мисквордейу

Вам вся наша компания нравится? Или кто-то не внушает доверия?

Мне вообще не нравятся другие люди рядом со мной :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, очень уж вы быстры...

То один, то другой...

Дедушка торопится, ему на тот свет скоро. Вот-вот рассыплюсь.

Ли, поддержи Юленьку, ей тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Меня зовут Кастиэль Эдварштанович.

Последним моим клиентом был какой то олигарх из Арабских Эмиратов, который заплатил немалую сумму за пепельницу из слоновой кости в виде адронного коллайдера :rolleyes:

Так,вот и третий подозреваемый нашёлся! Я моряк! И был во многих странах и в Эмират тоже. И где это,Вы уважаемый там нашли курящего олигарха?! Курящий мусульманин! Так, вы первый подозреваемый!

против freelancer57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моряк дело то знает своё, леди и джентельмены. Уважаю решение. Разглядел левым глазом. Человек положительный во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,вот и третий подозреваемый нашёлся! Я моряк! И был во многих странах и в Эмират тоже. И где это,Вы уважаемый там нашли курящего олигарха?! Курящий мусульманин! Так, вы первый подозреваемый!

Это был русский олигарх по имени Дмитрий Медведовский, член бывшей мафии в России... Наворовал столько, что купил половину Арабских Эмиратов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моряк дело то знает своё, леди и джентельмены. Уважаю решение. Разглядел левым глазом. Человек положительный во всех смыслах.

А вы случаем не заодно?

против Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я не верю KANT

Обоснуй. Я плохо вижу, они мне все помогают глядеть.

Много трепотни, ниочём. Обычно такие люди что то скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случаем не заодно?
А как же - конечно заодно! Мы все вместе не хотим умреть от ночного удара палашом с резной гравировкой на лезвии... потенциально сумасшедшего дизайнера, питаещегося чем попало.

Против freelancer57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня зовут Хаушбергия :) я местный фотограф(пока мало известный).Очень люблю фотографировать природу и всё что с ней связано.Говорят здесь обитают привидения,вот и решила проверить.Наверное,хотела увидеть что-нибудь потрясное и экстримальное.Надоела мне скучная жизнь!Ну вот и увидела),конечно мафия нагоняет страху,ну ничего. :)

Чайку с вами попить можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много трепотни, ниочём. Обычно такие люди что то скрывают.

Интересная аргументация! Слов нет у меня! freelancer57!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я очень хорошо плаваю, могу задержать дыхание на 8 мин, в затворничестве было много времени и море было тоже рядом, причём ледяное(Норвегия). Если скинете со скалы, есть шанс что я выживу :D

Так что я только за. Всё лучше чем слушать ваши бредни и смотреть как вы будете резать тут друг другу глотки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня зовут Хаушбергия :) я местный фотограф(пока мало известный).Очень люблю фотографировать природу и всё что с ней связано.Говорят здесь обитают привидения,вот и решила проверить.Наверное,хотела увидеть что-нибудь потрясное и экстримальное.Надоела мне скучная жизнь!Ну вот и увидела),конечно мафия нагоняет страху,ну ничего. :)

Чайку с вами попить можно?)

Хаушбергия, приветвую тебя сестра моя! Я местный священник! Хоть бывший, но других священников тут нет! Они по замках не ходят!

Чайку с нами можно!

Кого ты подозреваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

как мы с вами созвучны.

Тут с одной стороны странный дедушка, с другой-любители и профессионалы холодного оружия.

Пожалуй я пересяду поближе к девушкам.

но вы у меня подозреваемый номер 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты подозреваешь?

Хм...интересный вопрос.Я только пришла и мне надо освоиться,чтобы хоть как то кого то подозревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...