Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

Дык погодь! Ты вообще команду подвел! Должен был побороться! Кто по вашему комом был? Или вы вообще не играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эй, мафы, кто был комом из нас? :D

Дайте свой расклад по ролям! Интересно же!

Пока ведущий не рассказал всё! Не рассказывай, Скиф пока что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл бороться? Когда все за окончания дня и я один против?? От Светы сильная поддержка в течении всей игры))Мы играли только с МЕдведем. Мы не могли играть со Светой))) Ибо Скиф знает почему))) :sm(100): :sm(100): :sm(100): Кто ком? Я думаю, что @Katharsis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП ИГРА!

Игра перешла в театр абсурда.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

Dann--->SvetZub19

freelancer57--->freelancer57

goredey--->KOT2s

Katharsis--->SvetZub19

KOT2s--->SvetZub19

lasna--->SvetZub19

NatM--->SvetZub19

SvetZub19--->SvetZub19

Со стены сброшена SvetZub19 (якудза)

goredey (мафия) сдался

Оставшиеся игроки:

Dann (ком)

freelancer57

Katharsis (журналист)

KOT2s (призрак)

lasna

NatM (старейшина)

ПОБЕДА МИРНЫХ

Тема открыта для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАТИСТИКА ИГРЫ:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.

1. Cameroon - Модэст, мясник из Трансельвании.

2. Ckunsy - (искатель комиссара) - Ива.

3. Dann - (комиссар) (знает NatM) - Даниил. Бывший священник

4. freelancer57 - Кастиэль Эдварштанович. Дизайнер пепельниц.

5. goredey - (мафия) - Денис. Фольклорист

6. KANT - (доктор) - моряк.

7. Katharsis - (журналист) - Александр. Аспирант.

8. KOT2s - (призрак) - Мел Котсон. Парикмахер

9. lasna - lasna

10.mbc97 - Хаушбергия. Местный фотограф

11.NatM - (старейшина) - Ли. Программист.

12.Saule - (друг) - Юленька. Студентка. Первый курс. Кафедра судебной медицины (и права).

13.SvetZub19 - (якудза)

14.Teddy_Bear - (мафия) - Камасан. Профессор

---------------------

Cameroon--->lasna(290)->Teddy_Bear(348)

Ckunsy--->против SvetZub19(351)

Dann ---> lasna (14) ->freelancer57(63)->mbc97(218)->Cameroon(256)(264)->mbc97(360)

freelancer57--->Dann(88)->Saule(150)->mbc97(357)

goredey--->Cameroon(268)-SvetZub19(362)-mbc97

KANT --->freelancer57(83)->Teddy_Bear(128)

Katharsis--->lasna(300)

KOT2s--->freelancer57(92)->KOT2s->mbc97(213)->Teddy_Bear(329)

lasna--->Cameroon(286)->SvetZub19356- mbc97

mbc97--->Dann(306)->Teddy_Bear(347)

NatM --->SvetZub19(304)->Ckunsy(316)(326)->Teddy_Bear(336)-SvetZub19(364)->mbc97

Saule --->lasna(28)->KANT(41)->lasna(46)->freelancer57(71)->Cameroon(239)->mbc97(358)

SvetZub19--->SvetZub19

Teddy_Bear--->против Dann(143)->Cameroon(250)

----------------------------------------------

Выбывает mbc97 (6 голосов).

DANN (ком) проверяет KOT2s.

KOT2s (призрак) напугал Teddy_Bear.

KANT (доктор) лечит себя.

Мафия стреляет в KANT.

Кант (хакер) Проверил Камеруна.

Katharsis (журналист) проверил Freelanser57 и Saule.

Saule выбирает в друзья Cameroon.

Ckunsy (искатель кома) находит Dann.

**************************************************************************************

ВТОРОЙ ДЕНЬ

1.Cameroon (друг)

2.Ckunsy (искатель кома)

3.Dann (ком)

4.freelancer57

5.goredey (мафия)

6.KANT (доктор)

7.Katharsis (журналист)

8.KOT2s (призрак)

9.lasna

10.NatM (старейшина)

11.Saule (друг)

12.SvetZub19 (якудза)

13.Teddy_Bear (мафия)

------------------------------------------------------------------------------

Голосование:

Cameroon---> lasna(633)--Kant(709)(779)

Ckunsy--->Канта(575)lasna(578)--Katharsis(756)

Dann--->Против lasna(474)(496)(499)(502)(643)--KANT(788)

freelancer57--->Dann(513)(518)(559)Saule(601)lasna(650)--freelancer57(695)

goredey--->NatM(526)--Dann(655)(713)(798)

KANT--->Dann(402)(570)(735)(775) --Kant (818)

Katharsis--->Lasna(539)(557)(741)

KOT2s--->KANT(767)

lasna--->Dann(722)

NatM--->Dann(404)(406)->SvetZub19(422)->Ckunsy(477)->lasna(504)->KANT(571)->Teddy_Bear(625)(640)(649)Cameroon(698)(670)--SvetZub19(740)(776)--KANT (822)

Saule--->lasna(493)--KANT(787)(804)

SvetZub19--->Dann(697)(789)

Teddy_Bear--->не голосует.

------------------------------------------------------------------------------------------------

выбыл KANT (6 голосов)

мафия убила Камерун

DANN (ком) проверяет lasna

KOT2s (призрак) напугал goredey

Katharsis (журналист) проверил Dann и Cameroon

lasna(хакер) проверил Teddy_Bear

***************************************************************************************

ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Ckunsy (искатель кома)

Dann (ком)

freelancer57

goredey (мафия)

Katharsis (журналист)

KOT2s (призрак)

lasna

NatM (старейшина)

SvetZub19 (якудза)

Teddy_Bear (мафия)

-----------------

Ckunsy--->Teddy_Bear(926)(1019)

Dann--->Teddy_Bear(831)

freelancer57--->Dann(1017)Teddy_Bear(1034)

goredey--->не голосует

Katharsis--->freelancer57(840)Teddy_Bear(847)(945)

KOT2s--->Teddy_bear(852)

lasna--->Teddy_Bear(920)

NatM--->Teddy_Bear(950)(1033)

SvetZub19--->Dann(963)

Teddy_Bear--->Dann(833)(902)Katharsis(990)

------------------------------

мафия убивает Ckunsy

DANN (ком) проверяет NatM

KOT2s (призрак) напугал SvetZub19

Katharsis (журналист) проверил Lasna и Freelanser

KOT2s (хакер) проверил lasna

**************************************************************************************

ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ

Dann (ком)

freelancer57

goredey (мафия)

Katharsis (журналист)

KOT2s (призрак)

lasna

NatM (старейшина)

SvetZub19 (якудза)

----------------------

Dann--->SvetZub19(1059)

freelancer57--->freelancer57

goredey--->KOT2s(1070)

Katharsis--->SvetZub19(1075)

KOT2s--->SvetZub19(1067)

lasna--->SvetZub19(1060)

NatM--->SvetZub19(1068)

SvetZub19--->SvetZub19

-------------------------------------

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Но как же сложно без Юли: никто не читает что пишешь, как вода в песок!

Последняя Наташа- дала ей- о королевской повадке= нет реакции! Значит не старейшина? И таких примеров- море.

Так играть сложно и не интересно. Ведь все что мы пишем- косвенно ли , более прямо- дает помощь команде мирных. Это надо видеть.

Что касаемо SvetZub Света впервые в игре, в форуме, и вы не представляете, насколько честно она играла и как старалась. А я знаю. Вникнуть сразу- ой как непросто. Да еще такая роль ей выпала. Но как я знаю ее- она еще такие высоты логики и интуиции покажет- убеждена.

Дан... Как же ты подставлялся. Я с первого дня знала и хранила комиссара. Но - не слышал меня и не так истолковывал тактику. Однако тактика сработала правильно: ты остался в живых.

Если будет следующая игра, я буду в ней в одном случае:

команда- должна быть командой. Не не кричес за поводырем. Я все время ориентировалась на Юлечку. С ее интуицией и качествами лидера. Но нельзя же безоглядно. В какой-то момент я поняла что она либо ошибается и мечется, либо она - мафия. Она была мирной. Камиссар, страрейшина- не защитили ее, как основного интута . А доктора она сама убрала.

В общем, надо больше думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафиозо, а меня за что убили? меня ж во все щели оправдали! какой смысл был мочить обычного мирного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ком с самого начала знал старейшину. И когда он в первом же посте заявил:

Давече видение было! Программист!
, думал и дня не протянет. Всю игру вёл себя как маф-провокатор. И как с ним теперь играть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь роковых для мафии совпадений...

Мы покушались на морячка - он оказался доктором, который себя лечил.

Потом мы пытались завербовать Saule, которая оказалась другом и умерла (еще возник парадокс вербовки трупа)

Потом у нас раскусили якудзу с первого раза.

Прыжок с криком: "Джеранимо!" доктора поверг в шок, хотя, кажется, я его понимаю. И, обратите внимание, это был единственный удачный ход мафии. Я доволен, что удалось перевести стрелки на морячка. Хотя был в шаге от фиаско (см. голосование.)

Что, увы, не понравилось.

Народ безмолвствует - это игра или где?

Театральность и костюмирование пропали на второй день.

Атмосфера истерики и голых разборок.

> Мафиозо, а меня за что убили?

Разве есть разумные доводы, чтобы оправдать убийство? :)

У нас был широкий выбор. Ну не свезло тебе. Не стой под стрелой. А, точнее, под топором. По топору уловил связь, а она оказалась дружбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Данн, ты абсолютно очевидно в начале второго дня спалил себя и старейшину.

Юля с самого начала угадала, что ты ком, а я думал, что комом может быть Наташа, Ckunsy или даже goredey.

старейшиной подозревал Фрилансера или Наташу. очень сложно строить догадки, когда знаешь наверняка только об одном человеке. и то этот человек был почти уверен, что я мафф, поэтому она себя и подстраховала (как оказалось, скорее убила, чем подстраховала).

люди, я всегда выбираю харизматичные персонажи, для того, чтоб было интересно играть. причем выбираю псевдоним еще до того, как получаю роль.

поэтому не надо сразу губить игроков, если они выражаются резко. вон Фри начал сразу на всех наезжать, я его поддержал, потому что очевидно ведь, что это защитная реакция. человек хотел агрессий показать, что терять ему нечего - он обычный мирный.

Кант... ох, Кант... второй раз убиваю лекаря, играя за мирных. :) ну на фих такую логику! теперь буду играть засунув язык в одно место.

Катарсис как был загадкой, так для меня до конца игры и остался (пока не раскрылся).

SvetZub19. так не играют! следовало одну игру понаблюдать в роли гостя. потому что это полный фейл.

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день был самым удивительным. Сначала Наташа, которая не планировала играть, прислала верный ответ на конкурсный вопрос. Еле уговорил записаться на игру. Скунси с первой попытки отыскала кома. Якудза обеспечила меня несколькими седыми волосами. В игре нет, на письма не отвечает, а у неё такая роль! Кот как начал травить мафов, так ни разу и не промахнулся.

Я раньше удивлялся, почему итоги ночи подводятся так долго? Теперь понял. Ребята, ну можно же присылать ники с проверкой/убийством/хакерством и т.д. более оперативно.

Побыть ведущим - очень полезный опыт. Я несколько иначе увидел игру. Кто-то обижается, кто-то психует. Это же не домино, не футбол. Спокойнее надо относиться к поведению других. Тут совсем иная суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет следующая игра, я буду в ней в одном случае:

команда- должна быть командой.

Скунси, команда здесь только одна - мафия. Остальные друг друга не знают, за очень редким исключением.

Последняя Наташа- дала ей- о королевской повадке= нет реакции! Значит не старейшина?

А если ты - маф-провокатор, прощупывающий роли? Почему она должна тебе довериться? Тем более за вашим разговором следят Особенно мафия!

никто не читает что пишешь, как вода в песок!

Читать надо всех, верить - никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ком с самого начала знал старейшину. И когда он в первом же посте заявил:

Давече видение было! Программист!

, думал и дня не протянет. Всю игру вёл себя как маф-провокатор. И как с ним теперь играть? :)

Знаешь как я испугался когда lasna спросила меня об этой фразе! Я думал что всё, запалили! Тогда я еще думал, что lasna мафия! И я думал что KANT мафия! Я не верил в то, что он доктор! Серьезно вам говорю! Когда он был мафией в первой игре, он тоже намекал постоянно что он ком! Водил меня за нос! Конечно я ему не поверил! Кант, прости! Тебя убили из-за меня! Я виноват в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед KANT немного стыдно... Но если по честному, то во второй день KANT вел себя очень агресивно. Не только я запутался (хотя и намекал что не надо меня слушать, так как не успел вникнуть во все нюансы второго дня из-за отсутствия). Кто бы мог подумать, что КАНТ первым же постом начнет хвастаться и дразнить мафию... Я конечно предполагал и такую возможность, но уверенно положил эту версию в стопку «мало правдоподобно» на стеллаже «слишком просто». Все понял когда Кант проголосвал против себя.

Cameroon - первый предположил возможность мафиозности медведя. Это меня заставило еще в первый день, внимательно присмотреться к действиям... зацепка была в преварительном голосовании.

Кант... ох, Кант... второй раз убиваю лекаря, играя за мирных. ну на фих такую логику! теперь буду играть засунув язык в одно место.
И не думай. Как показывает практика - твоя логика «почти» всегда верна. Все ошибаются.

Когда Dann - сказал что он призрак (на тот момент я уже был уверен что он ком), я понял что мен надо молчать - иначе могу запутать следствие. Lasna хотел проверить еще во вторую ночь (когда она меня искала)... но хакерство выпало только вчера.

Отдельный поклон ведущему - эта игра получилась очень атмосферной (начало точно) - это заслуга Skif'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром я намекнул lasna о том что ком я! Я понял тактику передачи информации Saule. Мне кстати очень это понравилось!

Я не знаю поняла lasna меня или нет. Я о том вопросе про видение и говорил! Второй сигнал который я дал Ласне, это когда я кричал журналисту! Она должна была понять меня с этими сравнениями. Потому что её роль могли знать только она сама и комиссар! Я не знаю поняла ли lasna меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Dann - сказал что он призрак (на тот момент я уже был уверен что он ком), я понял что мен надо молчать - иначе могу запутать следствие.

Благо ты это понял! Я надеялся что ты поймешь! И надеялся что поиграешь :sly:

Нужно было сделать вид, что мол вот мои проверки :sly:

Я думал что веду себя как идиот! Пытался то на Наташу перевести, то на тебя!

Фразой которая к тебе была обращением в предпоследний день было "Кот, надеюсь, ты его проверял седня". Ты понял это? :-)

Подыграешь хотел сказать :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный поклон ведущему - эта игра получилась очень атмосферной (начало точно) - это заслуга Skif'a.

Спасибо, старался. Но атмосфера больше двух дней не держится. Начинают кипеть страсти и народ хватает друг друга за грудки: "А ты кто такой?!"

Кот, объясни как ты умудрился каждый раз травить мафов? У них и так ситуация очень сложная была. А вчера добил, помешав вербануть Скунси.

Юля, почему ты выбрала в друзья Камеруна?

Вот и я говорю, надо было выбирать Кота. Кот - друг, проверенный временем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и так ситуация очень сложная была.

Ничего себе сложная! За один вечер убили трех сильных игроков! Разом! Это была огромная потеря! И ком палил не по тем всё время! Я когда и в третий раз не попал, думал всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придуривайся, только и умеешь, что кривляться.

Твои голоса только портят итоги.

Мне кажется человек может голосовать против любого кого он захочет.И про характер тоже.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется человек может голосовать против любого кого он захочет.

Поэтому я и проголосовал против тебя, Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...