Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

@Ckunsy, вот только Вы смогли донести до меня кто комм :)

Но Вы так виляли по-игре,что я был в тупике! С одной стороны говорит кто ком с другой опять метание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так в том и соль,что я мог это знать только если сам доктор и других вариантов нет

Так. И верность слов подтверждается тем что НЕ БЫЛО УБИТОГО МАФИЕЙ. Но сколько ни говорила- никто не слышал.

Но Вы так виляли по-игре,что я был в тупике! С одной стороны говорит кто ком с другой опять метание.

А чего ж не понять. Я вам говорила, а от других именно вилянием и защищала. И сердила Дана, и обрушивалась, чтобы запутать мафию. Он ведь меня огласил. И все хотел помочь найти кома. А потом восклицал: ком! ты должен жить! Молчи! mrgreen.gifsm(100).gif

Дан... я тебя куснуть просто хотела, чтоб в чувство реальности вернутьmrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от таких игроков ноль.

Ну зрасьте.

Катерина, это же только игра! Пошевелили извилинками, пошуршали эмоциями, и - получили что-то для себя. Вот смотри: я в первой игре совсем никак не играла, только нос на Юлю- и за ней. К концу что--то стало вырисовываться. Потом чуть больше. Но и все равно, вон даже Кант не понимал что я делаю. А мне казалось, что уж ему-то должно быть понятно: показала на секунду результат проверки- и замела следы. Ан- не понятно это делала. Ты молчун в третьей, в четвертой начала говорить- я еще и пошутила по этому поводу. Жаль что не пришлось тебе поиграть подольше.

Создается впечатление, что ты мафия и кроме криков ничего нет.

СОгласна с тобой, Наташ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я вас покидаю. А вы ещё немного поссортесь, потом обязательно помиритесь и решайте кто будет следующим ведущим. Камерун, у тебя вроде идея сюжета была. Доработай и начинай сбор бойцов.

Скиф, ты был классным ведущим. Спасибо за игру, и спасибо за поддержку. Ты знаешь, о чем я .mrgreen.gif

так это ж не мои слова

mrgreen.gif а не надо повторять глупостев smile.gif

НЕ хочу обидеть Свету,

поздновато ты. уже сделал все что мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафии показалось что ты и Света одно и тоже лицо

wink.gif это в духе мафии.

А в народе говорят: когда кажется- перекрестись.

Если все еще сомнения- говорю прямым текстом: НЕТ. это два лица. Я - это я. Света- это Света. Но если она больше не захочет прийти в игру- это будет твоя заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если она больше не захочет прийти в игру- это будет твоя заслуга.

Мне начать каяться? Что смертельно обидного я сказал? Она два дня, играя в мафию, искала её, даже не зная, что она и есть мафия! Очень мило.))

Если она не захочет играть из-за меня, тогда я уступлю. Буду зрителем :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скунси, вы что?

а как же ваши слова

Катерина, это же только игра! Пошевелили извилинками, пошуршали эмоциями, и - получили что-то для себя.

Здесь , что разный стандарт?

А если есть какие то особые условия, то минимум мы должны бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позволяй душе лениться!

Чтоб в ступе воду не толочь,

Душа обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,

Тащи с этапа на этап,

По пустырю, по бурелому

Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели

При свете утренней звезды,

Держи лентяйку в черном теле

И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,

Освобождая от работ,

Она последнюю рубашку

С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,

Учи и мучай дотемна,

Чтоб жить с тобой по-человечьи

Училась заново она.

Она рабыня и царица,

Она работница и дочь,

Она обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь!

***

Спасибо, что вы все такие разные! У меня душа прирастает от общения с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! :doh:

Ты меня вообще не поняла! Я всегда говорю то что думаю. Такой человек я. Я виноват что резко обращаюсь. Я знаю это. Форму изменить обещаю. Но игрок лучше играть не станет ежели ему не говорить об его ошибках! Я говорю чтоб ошибки исправить а не чтобы ты обижалась!

Вот когда у Юли есть время я прошу её разобрать мои ошибки вместе со мной. Сам прошу! Потому что хочу играть лучше! Я не обижаюсь на неё никогда, когда она говорит что я идиот и так делать было нельзя! Я ценю это наоборот! Не просто так на ровном месте ведь говорит! Ежели говорит что я идиот значит есть повод для этого! И я тоже говорю что думаю! Кто ж еще правду скажет? Как еще расти и лучше становится? Я хочу играть лучше.

Никогда так в жизни ничего не достигнуть ежели обижаться на критику, а не выводы из неё делать. За это спасибо говорить нужно, это делает тебя лучше! Кто ж еще скажет правду?

Посмотри свои посты сделанные за всю игру. Просто глянь на них! Что ты там видишь? Кроме ненависти ко мне? Ну вот серьезно! Есть что-нить на пользу мирным? Хоть одна мысль? За что ценить эти посты? Как ты думаешь? Зачем такого игрока жалеть ежели есть подозрения что он мафия, потому что он весь день пытается потопить комиссара и не слушает никого кто ему приводит аргументы?

Ну вот так ежели! По твоим постам за игру.

дан ты мафия.моё последнее слово

Ты до сих пор думаешь что я мафией был? :blushing:

Или что-нить изменилось?

Sauleа я могу посмотреть тебе в глаза и сказать что я простой турист?

Раньше ты где была, Катя? :blushing:

против Cameroona?ведь и его можно проверить)

Любому ясно что проверить успеешь не всех. Ты ослепла! И никого не хотела видеть кроме меня!

Вы не обвиняли всех подряд.

У вас вроде бы другая тактика.

Это Юля сообщила тебе что также играет. Мол голосуй за неё лучше! А ты говоришь "вроде бы"! Тебе совсем ничего не было важно, только я существовал для тебя?

Даниил,пожалуйста,голосуйте.Прошу)

Даниил,хочу у вас спросить.Сначала вы голосовали против lasna, потом вы начали голосовать против фри.Почему так быстро поменяли голос?И почему против фри?

голосуя против каждого не ждите ничего хорошего,дедушка.

Хм...интересный вопрос.Я только пришла и мне надо освоиться,чтобы хоть как то кого то подозревать.

Хоть у кого-то еще что-нить спросила за всю игру? Я один играл с тобой чтоли? Других игроков не было? Кому-нить какой вопрос хоть для приличия можно задать ведь.

наверное,есть и другие дела кроме мафии,вам так не кажется?

Меня обидело! Уважение к играющим! Мол у тебя у одной дела чтоли. Чего тогда удивляешься что тебя вечером убивают? :(

Ну вот объективно. Я не понимаю на что ты обиделась и что я такого сказал несправедливого про твою игру?

У меня тоже было много ошибок. И агрессивное поведение было. Юля мне уже написала что агрессивный комиссар сам себя топит. И восклицательные знаки посоветовала убрать. И много чего еще написала. Не переживай! :-))

Я написал так про тебя не чтоб тебя обидеть, а чтоб ты играла лучше! И развивалась как игрок а не стояла на месте! Первую игру ты лучше играла хоть тоже меня подозревала! Как ты сделаешь себя лучше ежели никто правду говорить не будет и ты на правду будешь всегда обижаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по стратегиям! Цитата. Это не мои слова! Цитата не чтоб обидеть, товарищи! Хотел "глупый" убрать, я так не считаю! Но это термин тут, не обидное слово!

"# «Честный, но глупый». Для опытного игрока (честного) неопытный и честный часто бывает опаснее мафии, поскольку редко поддается убеждению и голосует случайным образом, либо по принципу: «А он мне сейчас шоколадку не передал». Поэтому за таких тоже имеет смысл голосовать днём."

Вот когда по принципу шоколадки, это опасно для мирных! :-)

Что хотел сказать только и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, прости меня! Всё-таки я тебя серьезно обидел. Я просто дурак!

Чего с дурака взять! Не обижайся пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Катарсису побыть ведущим? В правилах сам разобрался, явно не глуп. Минус - неактивно играет. Может ведущим понаблюдает сверху за битвой и сам будет в следующий раз в неё рваться. Я одновременно болел за обе команды. Чуть шизофринию не заработал. Этот роль палит - думаю зачем?! Эти мысль потянули в другую сторону и валят мирного - куда?! Мафия голосует так что глазам не верю! И т.д.

Я так и не понял - зачем мафия убивала Камеруна?! Думаю, это была ключевая ошибка игры.

Кант с утра открывает свою роль для мафии. Мирные ещё могут сомневаться, но мафия точно знает кого пыталась убить. И выживший может знать о своём спасении только в одном случае. Если он сам доктор! Канту в эту же ночь достаётся хакерство. Утром он объявляет Камеруна неактивным. Мирному нет смысла врать, а значит и Камерун не должен представлять для мафии никакого интереса. Ночной выстрел надо использовать более продуктивно - в надежде убить активного мирного! Да, повезло что в одного из друзей попали. Но это случайность, сыгравшая, к тому же, против мафии. Очевидно же было, что вербовать (из-за опасности не игры Светы) надо было Юлю (эта попытка была), но убивать кого угодно, но не Камеруна. Лучшая кандидатура - Данила, который так неосторожно откыл свою роль первым постом. В итоге у команды мафов очень сильный игрок и мирные остаются без кома! Ситуация перевернулась бы на 180 градусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, давай я тебе скажу почему мой голос был против тебя.

Влияния Dann тут не было. Посмотри - первый день, я простой игрок, мне мало понятно, но какие то предположения есть.

Тебя считаю мирной. И боюсь ошибиться, назвав других и подставив команду. Да, да, я считаю мирных командой, но в усложняющихся условиях поиска соратников.

Да ты права, был еще менее активный игрок. Но там для меня совсем все более непонятно, может бонус какой, все подозрительно молчат.

При этом Dann прав, отвечал не герой нашего шоу, а тот, кто сидит внутри этой матрешки - сам человек.

Поэтому это был мой выбор, очень тяжелый.

Да и еще, ты же опытный игрок, и, мне казалось, ты поймешь, а мне хотелось еще не лишать шанса совсем новичка почувствовать игру.

Ведь игры будут и другие и много было новичков, которые больше не вернулись.

Вот как то так.

И вообще, ты должна почувствовать, что тебя ценят

Смотри сколько слов. Мне вообще ничего не говорят.... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, в планах мафии изначально не было намериний убирать ни Дана ни Юлю (даже из-за того чтобы потом не было разговоров, что мол убирают самых активных :rolleyes: ).

Камеруна убрали просто так. Мы сами не ожидали, что он Юлю утащит за собой))) Юля должна была подвергнуться вербовки. А Дана мы хотели разыграть так, чтобы мирные его сами убрали.Ну а мы бы помогли)))

Но не вышло(( Игра знаете-ли))) :sm(100): :sm(100):

Как говорила мама Форест Гампа: Жизнь, как коробка с шоколадными конфетами- никогда не знаешь какую достанешь!))))

Изменено пользователем goredey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сколько слов. Мне вообще ничего не говорят....

Потому что не обижаешься. :) По мне - ты крепкий середнячок.

даже из-за того чтобы потом не было разговоров, что мол убирают самых активных

Разве это должно останавливать мафию?

Камеруна убрали просто так.

Нельзя убирать просто так! Надо стараться отыскать и убить кома!!! Он главная опасность!

А Дана мы хотели разыграть так, чтобы мирные его сами убрали.

Это слишком тонкая и опасная игра. Тем более с Даном. Тут надо было иметь три голоса. Первый сомнение вбросил, второй поддержал, третий что-то заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек читает правила и садится играть. И вдруг видит действия судьи, противоречащие написанному! Почему? А потому что у нас есть незаписанные правила, которые вне закона! Игрок должен прогнозировать свои действия исходя из того что названо правилами, а не гадать куда я поверну закон как дышло.

Respect thank1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, повезло что в одного из друзей попали. Но это случайность, сыгравшая, к тому же, против мафии.

Очевидно же было, что вербовать (из-за опасности не игры Светы) надо было Юлю (эта попытка была), но убивать кого угодно, но не Камеруна.

Лучшая кандидатура - Данила, который так неосторожно откыл свою роль первым постом.

В итоге у команды мафов очень сильный игрок и мирные остаются без кома!

Ситуация перевернулась бы на 180 градусов!

Я уже писал вроде, но понимаю - 1000 постов это вам не фунт изюма! Нас разворачивало на 180 градусов три раза.

Это называется повезло? Представьте какой бы был спектакль, если бы мы завербовали Юлю, а Данн, который идет за ней продолжал бы играть!

Мы с Гордеем даже виртуально чуть было (по протоколу TCP/IP) не распили коньячку.

Убивать Данилу это как плеснуть кислоты на Данаю!

Есть принцип "цель оправдывает средства", а есть "процесс всё, цель - ничто". Так я по второму.

К тому же не было уверенности, что Данн - это ком. Я же не ведущий. А топорик указывал на связь Юли и Камеруна (типа старейшина и ком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif,

Ээ..эти слова были для Кати.

А чего мне обижаться. :rolleyes:

По мне - ты крепкий середнячок.

Не. я блондинка, без всякой логики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще ничего не говорят.... :sm(100):

Да вот ты меня сбила оченно. Помнишь, когда, у меня сбойнул движок форума - я переправил Ласна на Скунси. Ты ещё сказала про себя что-то вроде - ну да, я конечно не представляю опасности.

Я посмотрел на твой аватар и мне почудилась такая женская ухмылка. Меня ни с того ни с сего прострелило - а вдруг ты комиссар? Гордей может подтвердить - я некоторое время всерьез обсуждал это.

Чисто женские чары. :blushing:

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь , что разный стандарт?

Здесь не разного стандарта, но есть разное положение: есть разница между игроком со стажем, и игроком, который пришел первый день на форум, и сразу в игру, и сразу (!) на главную роль! Еще не зная абсолютно, что нужно и главное: КАК? Вместо помощи и объяснения - только упрек. Как вам было бы в такой ситуации? Я только к этой игре смогла хоть немного разобраться в паутине слов ии намеков. И то совсем немного. А поначалу даже мысли не было, что тут кодировки и какие-то мифические записки.

А если есть какие то особые условия, то минимум мы должны бы знать.

я больше минимума рассказала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А топорик указывал на связь Юли и Камеруна (типа старейшина и ком)

Вы же знали со слов доктора, что Камерун простой мирный. Не хотели Дана, били бы в Кота, Наташу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте какой бы был спектакль, если бы мы завербовали Юлю, а Данн, который идет за ней продолжал бы играть

вот-вот. И потом бы на нее: я за ней шел! я ей доверял! mrgreen.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...