Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра четвертая


Рекомендуемые сообщения

Нам просто сказочно не повезло три раза подряд.

Хотели вербануть Saule, а потом Дана.

Это была бы пестня!

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственно кого я вычислил сам (правда с помощью Cameroon) - это Teddy_bear.

Это потому, что я вышел из роли наблюдающего за проплывающими трупами. Театр пропал. Призрак уже не пугал, а травил... Все перешли на ники. Сказочный маскарад требует усилий, отнимает от логики.

Мне бы промолчать и все было бы в ажуре. (Если бы опять не какое-нибудь совпадение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирный настроенный против кома, который никого не хочешь слущать опасен для мирных и играеет на руку мафии!

Если это вам было непонятно

ну разве вы не видели. что я была спокойна и не слышали, я говорила - не боюсь.

Я не знаю как говорить. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знал что правила изменились. Должна была быть вербовка.

Правила никто не менял! И я действовал строго букве закона:

Игрок, которого отравили - лишается возможности голоса на следующий день (он участвует в игре, но его голос не учитывается). А также лишается возможности проверки/лечения/др. бонусов той ночью, когда его отравили.

Вербовка - это бонус якудзы! Он был заблокирован Котом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она могла знать только двоих если бы была комом!

Ща объясню! +1 если она была другом и знала кома!

Друг, ком и два проверенных мирных. Вот что она знала, потому что прогнозирует наперед! Я видел это прошлую игру еще. Всегда наперед прогнозирует. Друг не важна какая роль! Даже ежели бы он был мафией! Камеруна она бы тоже не дала трогать мирным естественно.

lasna, я это не про Вас написал, а про Катю :blushing:

У Вас было право делать со мной всё что хотите. Оно до сих пор Ваше право :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща объясню! +1 если она была другом и знала кома!

Друг, ком и два проверенных мирных.

Лучше подставить в эту формулу "Искателя". Только он может точно знать кома. Всё остальное - догадки на свой страх и риск. В начале игры мог Медведь сделать намёк, что он - ком и знает мирного Гордея.

Друг не важна какая роль!

Сильно ошибаешься. Юля очень тщательно его выбирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила никто не менял! И я действовал строго букве закона:

Не, Скиф, поменял. Но ты действовал по букве закона! С этим никто не спорит! Мы уже обсудили!

Вербовка и убийство вперед происходит всегда, они вне закона. Самые первые! Кот никого не мог отравить!

Всегда актуальные данные, это Юлины слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Скиф, поменял. Но ты действовал по букве закона! С этим никто не спорит! Мы уже обсудили!

Вербовка и убийство вперед происходит всегда, они вне закона. Самые первые! Кот никого не мог отравить!

Всегда актуальные данные, это Юлины слова.

Было б так - быть тебе новообращенным мафом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ежели бы Катю не убили, то кома бы на второй день спокойно бы завалили! Катя бы помогла! :blushing:

Ну ты Dann даёшь гари! :sm(100): Это что же получается, что все кто к тебе обратился с подозрением должны погибать?! Ты сам то подумал,что ты сказал? mbc97 проголосовала против тебя,так,от балды,ты сразу раз её и в яму! А вдруг ещё кома завалит! lasna погрозила,тут же истерика,всё! КОМА! попалила,убить хочет! В канаву её! Доктор на меня покусился - в канаву его! :D

Так ты сам себя так вёл, что на тебя так реагируют! Я тебе после второй игры сказал,что всё, ты врал цинично! Вот и получай результаты своего вранья.

Так как позволь с тобой тогда в игре обращаться? У тебя на лбу было не написано,что ты комм иначе бы тебя сразу мафы прибрали :D Думать надо,думать а не мочить всех мирных кто к тебе с подозрением обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербовка и убийство вперед происходит всегда, они вне закона.

Человек читает правила и садится играть. И вдруг видит действия судьи, противоречащие написанному! Почему? А потому что у нас есть незаписанные правила, которые вне закона!

Игрок должен прогнозировать свои действия исходя из того что названо правилами, а не гадать куда я поверну закон как дышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем :)

Игра закончилась молниеносно :)

Дан сначала почти завалил, потом виртуозно сам все исправил :)

@Ckunsy, не могла я открываться (один раз, только, какая-то бесшабашность накрыла :) но отчаянный вопль Дана вернул чувство реальности :) )! Наоборот, старалась намекнуть, что ком - я :D

Я ведь помнила про якудзу! Была уверена: перевербовка состоится и, возможно, нам крышка :)

Поэтому, Дан, прости, но я специально дважды сказала, что первый подозреваемый на вербовку - ты, чтобы тебя скорее убили, чем перевербовали :blush2:

Уж слишком ты много знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ckunsy, для меня было неожиданностью, что вы мой конкурент на вражеский дзот :D

Но, на всякий случай опять подстраховалась и намекнула, что ком я :)

Дан, твоего "видения" не заметила. :blushing:

А вот обращение "он" было настолько явным, что даже подозрительно было :)

Зато, Юлю поняла сразу :)

Противостояние Канта и Дана было странным. С одной стороны, понятно, что Кант доктор, с другой стороны, Дан этого не видит! И кричит доку. Закралось сомнение, что Дан или сам док или знает кто.

Поэтому, когда Кант сказал ту вещь про Пашу, стало необходимо все прояснить. А Кант, гордо не стал ничего объяснять и ушел, тем самым подтвердив, что он - маф (он так же сыграл в первой игре).

И мне так и не понятно, почему нельзя было меня поддержать, против неактивного игрока? Ведь проще переубедить людей проголосовать против неактивного, чем против дока!

@Skif, ты прекрасно был в образе! :)

Видя твой аватар и читая реплики, слышала голос Александра Адабашьяна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща объясню! +1 если она была другом и знала кома!

Друг, ком и два проверенных мирных. Вот что она знала, потому что прогнозирует наперед! Я видел это прошлую игру еще. Всегда наперед прогнозирует. Друг не важна какая роль! Даже ежели бы он был мафией! Камеруна она бы тоже не дала трогать мирным естественно.

Как она могла знать кома если она была другом? Я не обязан верить игроку только по той причине,что он видит на перёд. Именно поэтому я и не стал ей доверять,что она назвала слишком много игроков! С чего вдруг я и другие игроки её не должны считать мафией,тем более зная как она умеет играть? Да с такими способностями трижды надо подумать,что могут подумать о тебе.

Она заявила,что Камеруна проверили,но кто позвольте узнать? Я был хакером и я его проверял,но ведь она даже сказала,что ей не ведомо,что там проверял я когда я открыто это сказал. Но кто мог проверять камеруна если ты проверял Кота! Как могло за одну ночь появиться сразу ДВА! проверенных? Вот где была её ошибка. Тебе и ей всё казалось логично,но вот мне так не показалось.

не надо выдавать предположения за факты!

Она запросто могла вводить в заблуждения игроков. Выиграли-бы и потирали ручки :D

Так,что,я тоже считал,кто что мог знать.И я спрашивал,кто это проверял Камеруна,но так и не услышал ответа. Я то знал,что он на 100% мирный,но она сбила меня с толку в отношении себя и я перестал её вообще доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,от балды

Ежели ты был бы на моем месте хоть раз, ты бы понял меня. Я б на тебя посмотрел когда каждый второй бы голосовал каждую игру против тебя как упертый баран, что мол он говорит много и он точно мафия!

Не от балды она проголосовала, спроси у ней сам. Аргументы какие? Она никого кроме меня не видела там, ей было все-равно, главное проголосовать против меня, а не думать. Это первый пункт во всех правилах, таких игроков надо убирать потому что они не играют! Толку от таких игрок ноль. Был бы ты на моем месте понял бы. Тебе легко там смеяться.

Ну смейся, смейся надо мной, что я еще могу сказать. Раз я такой смешной для тебя на здоровье.

И общаться со мной в игре можно не общаться! Думать надо в игре! А не на меня смотреть как не знамо на кого! Кроме меня полно игроков!

А lasna хороший игрок. Я говорил не про Ласну.

Тебе и ей всё казалось логично,но вот мне так не показалось.

Так чего ты меня тогда валил, а не её?

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да я буду валить таких, честно скажу. Ты не представляешь как это бесит! Мол пришел самый умный, всё тут знаю, ты много болтаешь, ты маф 100%! Раз кроме тебя тут никто не болтает, другой мафии нет и быть не может! А вы тут играйте, играйте, Дан мафия, я мол точно знаю! Как я должен к этому относится? Молчать? Она обо мне подумала когда так делала? Как считаете? Типа я что самый дурак весь день тут пишу а мне в лицо мол "на! тебе! за это!" чтоб не писал больше так! Ты бы что делал? А самое несправедливое, что ты реально можешь быть мафией! Но такие обвинения несправедливы! Докажи по-другому что я мафия, а не так! Упертость до добра не доводит. Смотреть надо вокруг себя, а не на одного человека! Был бы ты этим человеком ты бы понял меня!

Победа должна быть заслуженной! А не такой! Иначе несправедливо! Поэтому свою команду я не бросаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек читает правила и садится играть.

Скиф, так тебе кто-то что-то говорит чтоли? Никто тебе ничего не говорит.

Правила еще не написаны, они всё еще пишутся! Нет времени всё привести и темы почистить! Юля меня поэтому куратором и попросила стать, сама ничего этого не успевает. Правила есть в голове! Я знал это правило, потому что тоже был ведущим! Мне утром просто подумал что Юля могла забыть тебе об этом сказать!

Тебе никто ничего не говорит! Ты молодец!

Про то что убийство происходит не смотря на отравителя ты ведь знал? Надо потакать мафии всегда в правилах, чтоб она дольше держалась.

Актуальные данные, это после вербовки и после убийства. Тока потом другие игроки действуют. Мафия всегда первая. Такое правило есть. Впишут в следующую игру его четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то знал,что он на 100% мирный

Так чего же ты про якудзу сказал???!!!

Только навел тень на плетень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatM, спасибо! :blush2:

@Dann, ценность кома была бы абсолютной, не существуй опасности перевербовки. Представь, ради твоего спасения гибнут мирные, а этой ночью тебя вербуют и ты со своими точными знаниями трёх мирных уходишь к неприятелям. Игра мирными проиграна, жертвы напрасны.

Меня тоже злит, когда значительная часть игроков не обсуждает, не спорит, не доказывает, а оставляет пару реплик за день. Значит надо привлекать сильных азартных игроков и постепенно у нас сложится хороший крепкий мафиозный клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Камерун не прочитал мой пост,где я ему открыто написал,то он единственный кого я на 100% знаю,что он мирный

ты так все запутал, что я не поверил, что ты меня проверил. а когда решил запутать напоследок всех еще сильнее, еще пуще убедил в необоснованности своих действий.

хотя я виноват, да.

P.S. Даниил и всё таки не стоит выпрашивать роли - Гюльчатай,открой личико.

стопудово! всю игру поломал. я даже в какой-то момент перестал читать, настолько опротивело...

когда я мафом играл, в конце второго дня были раскрыты все члены мафии. но игра шла честно, поэтому до самого конца было интересно.

Кант, ты сам хотел убить кома! Твой голос тоже висел на мне!

а думаешь кого бы мафы замочили, если бы на тебе не висело ни одного подозрения?

Если ей пользоваться постоянно, то вычислять мафию будут по такому признаку

когда Данн "осквернил" всех оставшихся мафов прилюдно и без права на помилование, они так испугались, что уже перестали даже что-то писать, покорно следя за тем, как Данн подписывает их капитуляцию. :)

ну разве вы не видели. что я была спокойна и не слышали, я говорила - не боюсь.

до этого поста я тебя серьезно подозревал. как прочитал, увидел, что ты в точно таком же положении как и я: умирать не страшно, потому что роль пассивная.

Камеруна она бы тоже не дала трогать мирным естественно.

она против меня голосовала. :) потом ей пришлось изменить голос чтобы было с большинством.

так и чуял, что вот-вот меня проткнет ее острая шпилька...

Наоборот, старалась намекнуть, что ком - я

да, уж Данн постарался от себя подозрения отвести. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия поняла тебя не по твоему посту, Кант! Мафия и так прекрасно знала кто ты! Еще б ей не знать, она тебя мочила! Ты сам об этом написал в теме для мафии! Но только для мафии, не для мирных! Только мафия и могла это понять!

одозревал.

Вот твой пост:

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__517311

А теперь Вот посмотри эти посты:

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__517317

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__517299

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__517261

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__517262

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__517268

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__517273

И вот апофеоз прозорливости не зацикленного на своей безопасности мирного

http://www.softboard.ru/topic/67841-мафия-игра-четвертая/page__view__findpost__p__517280

Так, Dann, первый пост был написан не для мафии а для мирных! Просто мафия живо отреагировала на то,что я жив остался! Вот и надо было догадаться, почему именно эти двое так отреагировали на моё воскрешение!

А ты мочил всех кто упомянет твоё имя. Куда же мне ещё было раскрываться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, для тебя есть разница между ежели игрок ничего не напишет за весь день или напишет один пост с фразой мол голосую против Дан, потому что он много пишет! Для тебя может и есть разница! Для меня разницы нет! Что один, что второй не играют!

А ты мочил всех кто упомянет твоё имя.

Да, ты бы на моем месте принял бы их как родных! Вообще бы никого не трогал! Знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы оба хороши были! Именно поэтому, я считала мафией или Канта или Дана с Юлей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему «как обычно»? Почему «последние посты»? Я достаточно долго перечитывал тему... Еще раз повторюсь: все намеки Канта я расценил как мафиозную деятельность. .

На момент твоего вчерашнего появления в игре, большинство игроков уже знало,что я ДОКТОР! Это было в моём первом посте написано,но некоторые пропустили это в том числе и Камерун и ты пропустил,поэтому и ясно,что ты игру не читал а просто просмотрел и нарвался на перепалку с Камеруном и сделал поверхностный вывод.

Я тебя в первый день чуть не загрыз за то,что ты хотел голосовать против mbc97,в итоге её сожрали и она была мирная,но ты мимо ушей пропустил,что именно я тебя отговаривал голосовать против неё. Зато ты сделал вывод,что если я активен то я маф! Ну и где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост Фрилансера о том, что ты лечил сам себя я видел (и даже на него ответил), но знал, что Фри - обычный мирный и знать наверняка не может. поэтому я парировал.

Кот не мог читать игру поверхностно, если стрелял по бандюгам так метко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...