Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра пятая


Рекомендуемые сообщения

Извините, из всего этого я забыл представится. Зовут меня Генрих Клейн, геофизик. Вормелион, могу предложить только пару носков, которая не знаю почему оказалась у меня в нагрудном кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я обычный торговый агент.

Это, действительно, странно. Ладно. меня с соседом-учёным спутали.

Куда мир катится? Случайных людей тащат через всю планету.

Кстати, Вормелион, что людям впариваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая страшная головная боль. Такое ощущение, что меня накачали клофелином.

Почему так холодно, кто-нибудь из мужчин может справиться с отоплением?

Вы запасаетесь топорами и пистолетами? Мне уже не нравится это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Я Ивочка, можно Ива. Я занимаюсь программированием, теорией игр. Очень приятно с вами познакомиться,@Shad0wman, @lasna, @Skif, @Saule,

Грустная ситуация, однако. Холодно. Одна радость- тут люди.

Но с топором.. без топора никуда..

Ну хоть это как-то обнадеживает. А то страсти и страхи сплошные.

Пойду искать радиорубку и объявить общий сбор. На ужин. Может хоть голод заставит всех выйти из кают.

А что на ужин будем? Тут что, есть запасы продуктов? Вот хорошо бы. Я голодна и подавлена ситуацией. Опасное место, где решается судьба мира.

Здравствуйте, @freelancer57, вы появились пока я знакомилась с остальными.

Да, я занимаюсь стрельбой.Любитель, конечно.

Вы давно занимаетесь этим видом спорта? А расскажите, как и где. Это командный вид спорта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А как?

Да, у нас есть проблема. И решить ее мы можем только сообща.

Два почти аналогичных вопроса.. Предлагаю проголосовать против кого-нибудь из отсутствующих, по списку..

Пойду искать радиорубку и объявить общий сбор.

lasna, очень дельное предложение.. Вы хотели бы стать нашим главным полярником?

Мне сказали что повезут меня на заработки в Египет, а привезли чёрт знает куда :no:

Кто Вам такое сказал? Военные? Мне, по крайней мере, не врали - сняли с вершины и в вертолет :)

Генрих, очень приятно. Располагайтесь. Сейчас всё сами поймете.. Тут никто из нас не может толком обрисовать ситуацию.. Никто не знает, что мы тут делаем и для чего нас тут собрали.. Знаем только, что очень важно - не падать духом. В наших руках по каким-то причинам оказалось будущее Земли...

Вы запасаетесь топорами и пистолетами? Мне уже не нравится это место.

Пусть этот день всё-таки будет добрым для Вас. Я тоже очень хочу в Австралию...(

Топор еще никому не мешал в ситуациях, когда рядом присутствуют агрессивно настроенные товарищи, способные на убийство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прибывшим привет.

Тут что, есть запасы продуктов?

Можно подкрепиться на кухне. С этим нет проблем.

Теплая одежда в гардеробной.

А вот снаружи действительно очень холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, из всего этого я забыл представится. Зовут меня Генрих Клейн, геофизик. Вормелион, могу предложить только пару носков, которая не знаю почему оказалась у меня в нагрудном кармане

Ну если только носки одеть как варежки, давайте :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязываю людям то, что они никогда бы не купили

Навязывать - не очень хорошая затея. А в не том что нужно не найдется у вас теплой жилетки и красных революционных шаровар? Я бы с удовольствием позаимствовала: тепла бы немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давно занимаетесь этим видом спорта? А расскажите, как и где. Это командный вид спорта?

С детства. Стрелковый клуб был рядом. так получилось

Да и профессия определяет в экспедициях уметь защитить себя.

Кстати, я этого и не скрываю.

Вы хотели бы стать нашим главным полярником?

Вы знаете, я не ищу популярности, но нам нужно как то координироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запасаетесь топорами и пистолетами?

А у кого Вы увидели пистолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вормелион, что людям впариваете?

В основном вино-водочную продукцию... Это было на прошлой работе. До этого - паровые утюги, для глажки паром. Надо сказать что гладили они отвратно, "впаривать" было сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нам нужно как то координироваться.

Я именно потому и спрашиваю. Вы согласны им стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязывать - не очень хорошая затея. А в не том что нужно не найдется у вас теплой жилетки и красных революционных шаровар? Я бы с удовольствием позаимствовала: тепла бы немного.

Я сам пока что в одной футболке. Бррр. Тут говорят есть гардеробная, пойду поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вормелион Февельголевич, откуда столь необычное имя и отчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы согласны им стать?

Если не будет других кандидатов. :rolleyes:

Может сейчас появится кто -то умный и решительный....

Мне просто хочется побыстрее домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прибывшим привет.

Привет Ласна.

lasna, очень дельное предложение.. Вы хотели бы стать нашим главным полярником?

Полярники не засекречены?

Тут никто из нас не может толком обрисовать ситуацию.. Никто не знает, что мы тут делаем и для чего нас тут собрали.. Знаем только, что очень важно - не падать духом. В наших руках по каким-то причинам оказалось будущее Земли...

Вот это и страшно. Когда дело касается только тебя, это одно. А вот всей земли- такая ответственность. Но как найти тех, кто решил покуситься на жизнь Земли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам такое сказал? Военные? Мне, по крайней мере, не врали - сняли с вершины и в вертолет :)

Да я вообще по объявлению в газете хотел устроиться на работу. Сел в самолёт, взял воды с лаймом... Наверно мне что то подсыпали :mad:

Очнулся вот недавно.

Меня сразу насторожило что рейс идёт в Антарктику, но меня уверили что полёт с пересадкой :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вормелион Февельголевич, откуда столь необычное имя и отчество?

Моя мать из Луизианы, и там протекала река Вермилион, в честь неё и назвали. Там же я и родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого Вы увидели пистолет?

Ни у кого не видели, но ласна сказала, что неплохо было бы иметь хотя бы один, чтобы не сильно хорошие люди не погубили мир. Вот интересно: а они с миром не погибнут ли? или они не их того материала созданы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: а они с миром не погибнут ли? или они не их того материала созданы?

Инопланетяне! Или мизантропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сразу насторожило что рейс идёт в Антарктику, но меня уверили что полёт с пересадкой :no:

Такое ощущение, что нам вешается лапша на уши.. Извините, пожалуйста...

В Антарктику рейсов нет. Тем более, с пересадками. Частные полеты, частные летчики, частные летательные аппараты...

Cколько человек летело на этом рейсе? Извините за резкий вопрос.

Ива, и я Вам говорю добрый день. Как Ваше здоровье? У Вас всё в порядке?

Shad0wman, Вы главное на улицу не выходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буонджорно сеньоры и сеньориты, мучос грацо!

позвольте великодушно представиться.

имя мне Джордано Росси, родом из местечка близ Тосканы, именного поместья моего деда (а затем и отца) Вилла дэ Мантельпуча, где моя семья вот уже второе столетие держит дивный виноградник.

italy_jul262010_0440_panorama.jpg

ах, дивные сеньоры, че куло бастардо сфигато мну забралдо! как же я был бы рад угостить вас нашим изысканным вином с восточного склона Терра де Амор! урожай 1973 года был просто чудесным... эль гроссо лючиндо сожеланте, никак не смогу я распить с вами бутылочку Верначча ди Монтельпунчано.

пербакко ди гнойни мерзавцо схватили меня после вечернего пиршества, нятянули мешок на голову и огрели чем-то дьяболикаменто тяжеленным... ниенте не помню! как в этом холоде очутился, зачем, за что? да еще и выбраться из странто лабиринто не мог пол дня. объясните мне, уважаемые нифиличита странники что мы здесь все делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное на улицу не выходите!

интересно,почему? там менее опасно,чем здесь.. я вот лично собираюсь воспользоваться возможностью изучить Sphenisciformes. Не часто попадаешь на

Антарктику. И еще мне кажется вы через чур подозрительна, чего вы боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...