Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра пятая


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я воздухоплаватель,меня в эти ледовые широты занесло случайно. Я собирался вокруг земли пролететь по экватору,да вот,что-то не договорился с попутными ветрами и оказался тут. Шарик мой остыл,газ почти закончился и я чуть не размазался в этих ледяных широтах.

Смотрю тут не мало народу собралось,тоже видно волею судьбы сюда заброшены.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такое ощущение, что нам вешается лапша на уши.. Извините, пожалуйста...

В Антарктику рейсов нет. Тем более, с пересадками. Частные полеты, частные летчики, частные летательные аппараты...

Cколько человек летело на этом рейсе? Извините за резкий вопрос.

Да не то слово лапшу навешали.

Вот на телефон запечатлил. Полярная авиация, и сбоку ещё написано Антарктика :g:

Фото

Человек 10 летело. Самолёт небольшой был, как для внутренних авиалиний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,почему?

Объясню. За пределами станции холодно. Для лета вполне нормальная температура.

Если вы потеряетесь, вас нужно будет искать. нам нельзя на это тратить силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,почему? там менее опасно,чем здесь..

Доверяю в этом плане опытному метеорологу, она нас утром предупреждала, пока Вы без сознания были... В жизни ничего и никого не боялась. Особенно, если в руках есть топор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордано, проблема в том, что никто не знает зачем мы здесь и что от нас требуется. Могу с уверенностью сказать что среди нас есть предатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек 10 летело. Самолёт небольшой был, как для внутренних авиалиний.

Вы их лица запомнили? Они есть среди нас?

Джордано.. у Вас такое дивное настроение.. удивительно даже..

KANT, а Вы долго летели, прежде чем попали на эту базу? Плохо себе представляю, как такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пределами станции холодно.

Вы считаете,что мы находимся во внутриматериковых районах или где-то на побережье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте...[достаю старую, почернеевшу, от времени и применения курительную трубку] Интересно, интересно, вы значит не вкурсе из-за чего нас тут собрали? [Забивая умеренную порцию табака, присаживаюсь на свободный, бликующий в холодном свете ламп дневного света, металический стул]. Я гляциолог, изучаю природные льды. Вы знаете, я уже некоторое время ждал когда случится что-то подобное. [Бережно погладив бороду, принимаюсь прикуривать] Мы...Пф-ф, пф-a... мы уже давно говорили .... пф-ф, пф-ф, грядут резкие климятические измения [выдыхая первый клуб маслянистого дыма, расматриваю присутствующих]... Вот посмотрите [достаю из походного рюкзака старенький нетбук, открываю, загружаю спутниковые снимки, разворачиваю к присутсвующим] ...грядет катастрофа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на телефон запечатлил. Полярная авиация, и сбоку ещё написано Антарктика :g:

Фото

Ух ты! А откуда Вы летели? Где это зимой такое обилие зелени?

Вы считаете,что мы находимся во внутриматериковых районах или где-то на побережье?

Это у нашего воздухоплавателя спрашивать надо. Ему сверху виднее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордано.. у Вас такое дивное настроение.. удивительно даже..

белла синьорита, отчего ж печалиться?! какая удивительная компания собралась, что ни случает - все к лучшему!

ну не способен я видеть в человеке предателя. коли среди нас вилле традиторе отыщется, сразу же сам его глотку перережу! никого из вас в обиду не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT, а Вы долго летели, прежде чем попали на эту базу? Плохо себе представляю, как такое возможно.

Да я тоже плохо представляю как такое могло случиться :blush2: Хотел вдоль экватора а получилось по меридиану понесло мой шарик.

А по разговорам я тут понял,что тут какие-то проблемы? Кого-то в чём-то подозревают?

Кто-то шаровары ищет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вроде бы успел.Меня зовут Денис. Наверно, половину жизни я был в криминале, но я все осознал и поменял направление.

За свои прошлые злодеяния я получил по заслугам. За нами гонялись лучшие кадры Петровки 38. Да, помню те времена, когда их подполковник Даниил (погоняло Ком) Брал нас. Но те времена прошли безвозвратно. Теперь я законопослушный гражданин и все свои силы направляю на поиски злодеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но мне нужно немного отдохнуть. Сегодня был трудный день.

Всем спокойной ночи.

Кстати, завтра ухудшение погоды.

К вечеру - сильный ураган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я законопослушный гражданин и все свои силы направляю на поиски злодеев.

То есть здесь изначально предполагался криминал и сюда прислали сыщика?

@KOT2s, кха-кха... и как мы будем проветривать помещение?

Кстати, что там насчёт катастрофы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню те времена, когда их подполковник Даниил (погоняло Ком) Брал нас. Но те времена прошли безвозвратно. Теперь я законопослушный гражданин и все свои силы направляю на поиски злодеев.

Это намёк на то,что в одну воронку снаряд не попадает дважды? Дважды он попал и тем самым развеял эту теорию! Значит он может попасть и трижды?! О ужас нам здесь оказавшимся если это так!

Веры нет и не будет!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...грядет катастрофа..

Хороший подход... Как насчет того, чтобы стать нашим главным полярником? :)

Денис, очень приятно. У Вас есть мысли по поводу того, почему погибший командор занес Вас в свой список избранных?

KANT, мне всё-равно не очень понятно, как так получилось.. Нас всех <вроде бы> <как бы> сюда доставили против нашей воли.. Хотя может быть и с Вами всё это было спланировано..

коли среди нас вилле традиторе отыщется, сразу же сам его глотку перережу! никого из вас в обиду не дам.

Аналогичная ситуация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я законопослушный гражданин и все свои силы направляю на поиски злодеев.

Привет. А здесь как очутились?

Я прошу прощения, но мне нужно немного отдохнуть. Сегодня был трудный день.

Всем спокойной ночи.

Спокойной. Я начну верить в предсказания метеорологов, когда пингвины замяукают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите [достаю из походного рюкзака старенький нетбук, открываю, загружаю спутниковые снимки, разворачиваю к присутсвующим] ...грядет катастрофа..

А откуда здесь у пингвинов интернет? Или эти снимки у вас не актуальные?

Нет,доверять старым снимкам мы не будем. И не пугайте катастрофой,ещё до 2012 года есть время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной. Я начну верить в предсказания метеорологов, когда пингвины замяукают

Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дневника командора:

Я совсем запамятовал, что

Сдвоенный день не закрывается по часам.

Можете уйти на покой, можете продолжать знакомиться, как сами желаете.

Первый день закрывается завтра в 22:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT, мне всё-равно не очень понятно, как так получилось.. Нас всех <вроде бы> <как бы> сюда доставили против нашей воли.. Хотя может быть и с Вами всё это было спланировано..

Я так сильно подозреваю,что я случайно тут оказался. Кто-то что-то планировал а кто-то оказался во власти коварных планов. А меня волею судьбы сюда занесло.

В таком случае я постараюсь не высовываться. Меньше знаешь крепче спишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу

А я то думаю, куда вы пропали с Джордано)). Никак нашли горячительное?)

Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день закрывается завтра в 22:00 по Москве.

[Радостно хлопает себя крыльями по бокам]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сильно подозреваю,что я случайно тут оказался.

А я наоборот. Подозреваю, что я тут оказалась совсем не случайно..

Может быть как случайный товарищ.. волею судьбы.. станете нашим главным полярником?

Топориком.. на кусочке льда.. @MaDW... @zirreX...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...