Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра пятая


Рекомендуемые сообщения

[ Вставляет диск "Чужой против хищника" и с удовольствием смотрит, хлопая временами крыльями, как в ладоши. Впрочем, версия от Яндекса.]

avsp.jpg

post-95456-0-19097300-1296462712_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброе утро!

Юля, а Вы как относитесь к тому чтоб самой стать главной?

И Вам утро доброе, Генрих.

У меня в руках и без того есть оружие - альпинистский топор. Прибавка к этому дополнительных преимуществ будет опасным (кто знает, что с людьми холода делают... я в своей психике не уверена..). Тем не менее на текущий момент мне, конечно, было бы гораздо спокойнее, если бы пол-голоса было бы у меня.

Но еще раз: руководствуясь здравым смыслом + во избежании образования диктатуры на основе "главный, потому что с холодным оружием", лучше выбрать кого-нибудь без топора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о-о.... это филиал Кащенко?

...а мне говорили Антарктида...никому нельзя верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе!

Skif?

Юля, Вы же сами сказали:

Skif - однозначное нет, не похож на опытного полярника

Не люблю руководящих и ответственных должностей. Здесь с этим повезло. Могу просто разговаривать и наблюдать, как профи спасают мир. Скунси, правда, так и не ответила на вопрос об этом интригующем процессе.

"Предложение от которого нельзя отказаться", но не все зависит от меня...

Вы связаны какими-то обязательствами?

Даже говорящий пингвин есть.

Точнее - неговорящий. Может быть шантажём и угрозами заставим его говорить?

у друга был День Варенья

Дежавю.

Это была я... признаюсь.

Что-то искали?

Мери, как ваше изучение пингвинов? Вы их в бинокль наблюдали или подходили? Не клюются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы связаны какими-то обязательствами?

Нас связывает только то что мы находимся на одной базе в Антарктике, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о-о.... это филиал Кащенко?

...а мне говорили Антарктида...никому нельзя верить...

MaDW, что именно Вас настораживает? Мяукающие пингвины? Это исключительно заслуга талантливых орнитологов...

Или есть еще странности в поведении окружающих? Попробую их для Вас объяснить, я уже успела освоиться.. :)

Верить никому нельзя - это верно. Но слушать можно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Вы же сами сказали

Я мнения и не изменила. Просто хотела с Вами поговорить. Возможно, у Вас есть опыт в других областях? Чем Вы увлекаетесь, помимо строительства? Как относитесь к экологии? К гомеопатии? Любите ли Вы животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ночных покушений... пока я гуляла.. на меня было совершено два. Первое исключаю по этическим причинам - слишком начитанный человек. Второе. Предлагаю получше присмотреться к следующим участникам экспедиции: Sfera, goredey, zirreX, freelancer57.

lasna, у Вас в прошлый раз очень хорошо получилось объявить общий сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, так строительством я не занимаюсь. Я подбираю дизайн мебели клиентам. Из увлечений осталось лишь чтение перед сном. На остальное времени просто нет. Знаете сколько времени приходится сидеть у клиентов, пока они фасад выберут? О! К ночи только домой добираюсь.

За экологию болею душой. Гоняю местных дворничих, когда они жгут пластиковые бутылки. В гомеопатии не разбираюсь. Животных люблю. Заядлый кошатник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... кошки если под сметаной, ничем не хуже кролика...

Против MaDW!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сразу так строго, этот вопрос можно решить более мирным путем

Я чувствую своё родство с древними египтянами, которые за причинение зла кошке убивали кошконенавистника! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... не хотел обидеть... просто делился жизненным опытом...

А так... пойду поброжу в окрестностях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе!

Мери, как ваше изучение пингвинов? Вы их в бинокль наблюдали или подходили? Не клюются?

Доброе. Местные пингвины ведут себя адекватно (наблюдала в бинокль), что не могу сказать о Teddy_Bear, может, его пора выпустить в естественную среду обитания? Что скажете, Teddy_Bear?

По поводу ночных покушений... пока я гуляла.. на меня было совершено два.

Поподробнее с этого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, разделяю Ваши увлечения. Гомеопатия - зло.

просто делился жизненным опытом..

Можно ли это расценивать как покушение на KOT2s? Одного из наиболее опытных полярников, присутствующих на базе..

Ну зачем сразу так строго, этот вопрос можно решить более мирным путем

Вы однозначно годитесь в кандидатуры главных полярников :)

А как Вы относитесь к животным, Генрих? Любите птиц? Про медицину, наверное, спрашивать бесполезно? (сужу по кальяну :)). Или всё-таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли это расценивать как покушение на KOT2s?

Ну зачем же ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее с этого места.

Sfera, именно Вы мне и нужны. Покушением на жизни участников экспедиции веяло как раз от Вас.

Почему Вы так агрессивно ко всем настроены? По моему опыту (коллег много) птицы должны успокаивать.

Ну зачем же ....

Так и я тоже не поняла, зачем кота.. под сметану..

Какие цели преследовались? Просто проголодались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животных люблю, дома оставил собаку, даже не знаю как она сейчас там без меня. На счет птиц ничего хорошего сказать не могу, правда есть некоторые виды пернатых которые мне нравятся:)

п.с. По поводу медицины Вы правильно заметили, хотя кальян не показатель, я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cameroon - Джордано Росси - потомственный винодел

@Ckunsy - Ива (не хватает Валл-И) - программирование (теория игр) - замерзла

@freelancer57 - Вормелион Февельголевич - торговый агент (вино-водочная продукция => паровые утюги) - ожидает прихода Анунаков (господи, кто это?) - подозрителен, напуган

@goredey - Денис - рецидивист в прошлом - косит под овечку - осел на дне

@KANT - горе-воздухоплаватель

@KOT2s - гляциолог - борода скрывает лицо - живет на станции, имеет старенький нетбук со спутниковым интернетом

@lasna - метеоролог - читака - огнестрельное оружие

@MaDW - учитель (биология, химия) - с похмела - ест животных (в том числе домашних?)

@Saule - Юленька - зоолог (хищнэги) - альпинистский топор (у зоолога?) - сняли с вершины (какие хищники на вершине горы?) - массовик-затейник

@Sfera - Мери Кларсон - орнитолог

@Shad0wman - Генрих Клейн - геофизик - любит "дунуть"? - "предложение от которого нельзя отказаться"

@Skif - дизайнер корпусной мебели - не любит ответственных должностей

@Teddy_Bear - пингвин (опять метафизика?) - "Без звуков песнь слышна, без слов она понятна, Ее ни заглушить нельзя, ни превозмочь."

@zirreX - ученый с антарктической станции

чао грационо, сеньоры и сеньориты! диспераменте прошу прощения за вчерашний день, не мог принимать участия в дискуссии по причине фероче оккупазионе лю темпо ди комбустионе.

обладая отменным вкусом улавливаю фраграза инноценте ди беллиссимо Ласны, фражиле Ивы и энигмацио Мери. ах, белла сеньори, готов расцеловать вас апационатаменте риациво!

свои подозрения аккуто сценцио дел'офилфатто позволяет сконцентрировать на страно Генрихе, пьигейволе Скифе и небиоццо Коте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьигейволе Скифе

Я слаб в итальянском. "пьигейволе" - слово ругательное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордано Росси - потомственный винодел

А как же просьба стать нашим главным полярником? Вы не против, если мы выберем именно Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, пьигейволе - "податливый", даже слишком.

Вы не против, если мы выберем именно Вас?

это будет эль гранд оноре для меня, дженероссо сеньорэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...