Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра пятая


Рекомендуемые сообщения

@KANT, сверху других полярных станций поблизости видно не было? Могли бы в гости пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я наоборот. Подозреваю, что я тут оказалась совсем не случайно..

Может быть как случайный товарищ.. волею судьбы.. станете нашим главным полярником?

Топориком.. на кусочке льда.. @MaDW... @zirreX...

Если народ не будет против,то могу и понести эту общественную нагрузку :) У нас ведь как,даже на льдине в океане,где больше двух,то непременно оргкомитет имени самого себя и тут же вопрос на повестке дня - кому поручим общественное задание :D

@KANT, сверху других полярных станций поблизости видно не было? Могли бы в гости пойти.

Нет,не видел.Вообще всё так бело вокруг,что ничего не разглядеть. А у меня ещё и тёмные очки сдуло. Так,что дальше своего носи ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..кха-кха... и как мы будем проветривать помещение? Кстати, что там насчёт катастрофы?
Простите великодушно, привык к одинокой жизни, начал уже забывать, что табак не для всех. Постараюсь курить поменьше. Ах,.. катастрофа... ну как же неужели никто не слышал о всемирном потеплении, которое на самом деле похолодание? Кратко: в ближайшие 10 лет произойдет резкий климатически сдвиг, виною которого является смена полюсов планеты, вызванной 20 летней солнечной гипербурей...
Хороший подход... Как насчет того, чтобы стать нашим главным полярником?

[вытряхивая уже подостывший бывший уголек табака из трубки, с прищуренным левым глазом и почти заметной из-за бороды улыбкой...] Я не против, вот только последние 10 лет, я очень мало общался с людьми, по этому честно могу предположить что лидер из меня некудышный... Может лучше Вы? Насколько я понял вы зоопсихолог....Кого из хищников обычно дрессируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё и тёмные очки сдуло. Так,что дальше своего носи ничего не вижу.

А нас как нашли?

Кратко: в ближайшие 10 лет произойдет резкий климатически сдвиг,

Точно?! Можно кредиты брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я слышал что к нам летят Анунаки, те что на Нибиру. На ней и летят. Может нас для этого послали? Чтобы мы выжили тут и спасли всё человечество от полного вымирания с надеждой на то что Анунаки не полетят на северный полыс?

А может мы приманка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народ не будет против,то могу и понести эту общественную нагрузку :)

Я не против. Кристально честный ответ. Сразу видно, что не предатель (удивительно даже).

[Радостно хлопает себя крыльями по бокам]

Пингвин.. Но пингвины не хищники.. Жаль.. Я было уже подумала, что моя миссия стала плюс-минус понятна.. Теперь только еще больше запуталась.

Какая миссия может быть у пингвина?

Может лучше Вы?

Лучше случайный товарищ с воздушного шара.. Он внушает больше доверия.

Насколько я понял вы зоопсихолог....Кого из хищников обычно дрессируете?

Я их не дрессирую, я их изучаю... Там два подотряда.. кошкообразные и псообразные.. особи.. оба - знакомы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ива, и я Вам говорю добрый день. Как Ваше здоровье? У Вас всё в порядке?

Все в порядке, Юленька. Добрый вечер. "а здоровье мое не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается" :) Помните Шарика из ПРостоквашино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мы выжили тут и спасли всё человечество от полного вымирания с надеждой на то что Анунаки не полетят на северный полыс?

Так мы на Южном. Но это пустяки. Что насчёт зелени зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы на Южном. Но это пустяки. Что насчёт зелени зимой?

Я не силён в поясах. Вижу что холодно, под ногами лёд, а вокруг ледяная пустыня :g:

Ну так это Австралия. Старые советские самолёты там до сих пор используются как основные и самые надёжные.

А откуда столько вопросов? Откуда такой интерес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда столько вопросов? Откуда такой интерес :D

Вы просто очень подозрительная личность.

История о рейсах - не внушает доверия, хотя это не аргумент.

Просто хочется узнать Вас получше. Нам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда столько вопросов? Откуда такой интерес

Ну так - знакомимся. Вас это напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто очень подозрительная личность.

Ну я же всё таки торговый агент :bye1:

Ну так - знакомимся. Вас это напрягает?

Немного да) Ведь чтобы задать вопрос, нужно перед этим рассказать что то о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно?! Можно кредиты брать?
Можно конечно, только зачем вам деньги во время апокалипса? Кроме того, накуа Гляциология оперирует в лучшем случае годами, соответсвенно точной даты я Вам не назову...хотя если вы на вырученные деньги собираетесь строить ковчег - я вас понимаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас как нашли?

Да свалился с небес в ледовые объятия, вот и всё :) Повезло,что вообще кого-то встретил.Чудо какое-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веры нет и не будет!!!

Кант, обидели человека и он сразу исчез. Вдруг наружу огорчённый вышел. Где его теперь искать?

Ведь чтобы задать вопрос, нужно перед этим рассказать что то о себе.

Так вопрошайте.

Можно конечно, только зачем вам деньги во время апокалипса?

Я успею потратить их до! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, Юленька. Добрый вечер. "а здоровье мое не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается" :) Помните Шарика из ПРостоквашино?

Выше кто-то просил наладить нам отопление.. Может быть станет получше. Я не врач, не могу ничем помочь, к сожалению. С медициной вообще очень плохо знакома и в ней не нуждаюсь.

Кстати, я читала, что на ночь его (отопление) на небольших антарктических базах, наоборот, отключают..

Ночью каждому необходимо залезть в свой спальный мешок и взять с собой грелку.. Ивушка, могу Вам отдать свою.. раз у Вас лапы ломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saule, как же Вы с топориком спать будете. Он же холодный.

Кстати, я читала, что на ночь его (отопление) на небольших антарктических базах, наоборот, отключают.

Да, топливо надо будет экономить. Кто знает сколько нам здесь ещё быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, обидели человека и он сразу исчез. Вдруг наружу огорчённый вышел. Где его теперь искать?

Я не думаю, что человек с таким впечатляющим криминальным прошлым.. Скорее уж наоборот.

Удалился, чтобы в глаза не бросаться..

*более точные выводы можно сделать по его будущим подозрениям*

@Saule, как же Вы с топориком спать будете. Он же холодный.

Думаю, что я найду выход.. Некоторые мысли на этот счет уже есть. Очень рискованно, правда.

Но я люблю активные виды отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKIF, а чего это сосед пустил вас пожить? Или это какая то уловка что вам можно доверять?

Сосед, по крайней мере, доверяет. Когда уезжает надолго, ключи всегда оставляет на всякий случай.

А Вы кому-нибудь доверяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравить неужто хочешь?

Зачем мне вас отравлять? Если боитесь, я первый буду тянуть. А если не хотите, то и не надо... Я ведь не заставляю вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а здоровье мое не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается" :) Помните Шарика из ПРостоквашино?

Могу предложить кусочек белой ткани, хоть как-то укутаете свои лапы и хвост, а то на общем белом фоне вы сильно выделяетесь,дрожжите от холода как пёс в подворотне.

Берите,согреетесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, уважаемые нифиличита странники что мы здесь все делаем.

Объясняю, для тех кто еще не понял: мы спасаем мир. И среди нас есть товарисчи, желающие обратного.

интересно,почему? там менее опасно,чем здесь.

Очень возможно. Однако- а что вы там будете делать? Останетесь здесь, у всех на виду, и не навредите миру. А выйдете- может быть для связи со своей мафией для постройки коварных планов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...