Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра седьмая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девчата все похлебки, да супы кашеварят.. Ох, чуствут мои рыжеволосые пятки, что с солью преборщат.. В этом деле сноровка нужна.. Был у меня случай один.. работал тогда в Израиле.. жарко там знаете ли. Так вот - у них там кухня интересная.. чуть больше соли сыпанул и все пропал обед.. говорят это из-за близости Мертвого моря. [подняв указательный палец вверх, озирается на слушающих, и в тот момент когда понимает, что только что рассказанное им возимело нужный эффект, расплывается в добрадушной улыбке]

Столько подозрений и всё сразу - это от добродушия?
Именно-именно! Вы знаете ли, очень точно подметили, я всем желаю только добра, но я это делаю по-своему разумению.. Вот, скажем если я просто сказал "потресающее имя для собаки "Киса"" - это бы звучало несколько приметивно... А так я вызвал желание поговорить на эту тему.. Ой, что это я... Не подумайте - я не хотел монипулировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салат -для коньяка- лучше я с утра пойду на рыбалкуblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, вот, насолил... голосовал против меня.. Так я по глупости добрадушной и решился против него голоснуть.. так что бы про него не забывали.

Я не по злобе,расшивеливали отсутствующих,вот и весь сказ :) Давно уже голос поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что как раз человек, ну, в смысле,Homo sapiens выпивающий -это самое добродушное существо. Оно себе лежит, улыбается и ему хорошо. Ничего плохого никому он делать не хочет. Наоборот. Только нежности всякие.... А вот тот, кто затаился, думу черную думает -о-о-о... вот оно где может все и припрятано. Как тебе такая мысль?
Здесь готов поспорить. "Лежать и улыбаться" Homo sapiens - обычно под "коньячком" любит. А, вот, мысли разные думать, да дела поступки верные и не очень совершает как раз в трезвом состоянии духа и сознания. Как тебе такой аргумент? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше я с утра пойду на рыбалку

Ох, до утра дожить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не по злобе,расшивеливали отсутствующих,вот и весь сказ :) Давно уже голос поменял.
Так я ничего против не имею.. Мой голос "против", своего рода, знак добродушной рыжей вредности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я вызвал желание поговорить на эту тему.. Ой, что это я... Не подумайте - я не хотел монипулировать :)

Не подумали :rolleyes: Промолчать проще, но она мне очень дорога и вас как то обидеть не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

Я Ивочка, давайте знакомиться.

Вот так приземлились. А пилоты-то что, улетели? Молодцы: оставили мирных людей наедине с опасными охотниками за златом, и нарезают круги над тайгой, пока тут мирные не найдут и изолируют грабителей. Тогда приземлятся. Ну а если грабители победят- только и видели летчиков.

Я много пропустила.

Шок, да и депресс от холода и ситуации, вот и не подходила. А шоколада ни у кого нет? он депрессию лечит.

Ого...

Отправлено Сегодня, 08:57Skif сказал:Куда пошли? Пилот же ясно сказал, что нам надо очистить группу от бандосов. Тогда нас заберут и доставят на участок.Да, такое ощущение, что это те самые бандиты хотят голову заморочить...
Не поняла: где это видно, что кто-то хочет нас заморочить, чем?

Отправлено Сегодня, 08:57Cameroon (25 February 2011 - 08:52) писал:одним меньше, одним больше... разве ж это проблема?Нет ребята,микроскопа я вам не дам.

mrgreen.gif

Вообще-то, на прииск. А там крысятничать чревато.Куда пошли? Пилот же ясно сказал, что нам надо очистить группу от бандосов. Тогда нас заберут и доставят на участок.Вот язвить не надо, а вы что испугались дамы?

а где из текста виден испуг?

Я что-то не поняла, а откуда тут местные? да еще и с собачкой... А собачку надо беречь@lasna,: грабители не потерпят, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла: где это видно, что кто-то хочет нас заморочить, чем?

Ну как же - выманить куда-то, якобы за золотом :)

Шоколада нет, но вон коньячок есть :)

Согреет и тело и душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь готов поспорить. "Лежать и улыбаться" Homo sapiens - обычно под "коньячком" любит. А, вот, мысли разные думать, да дела поступки верные и не очень совершает как раз в трезвом состоянии духа и сознания. Как тебе такой аргумент? ;)

Ох, KOT2s !Да именно об этом я и говорила! Или вид делаешь, что не понял или запутать хочешь... Имено в трезвом состоянии думы черные думает ! Чей-то ты заплутал? Али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов пойти дров нарубать. Топорик у кого-нибудь есть?

:) топорик ... с топориком каждый и не только дров нарубил бы.

Вот и славно, а Александр запас припасет.А я в дальнем чулане на топчанчике отдохну, устала очень.

А далеко вы живете отсюда? И что, всю жизнь- в тайге?

Холодно. После такого мороза глаза просто слипаются... А скоро ночь. СТрашновато однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

Я Ивочка, давайте знакомиться.

Добрый,добрый! Народ уж шибко переживал за ваше отсутствие :) Тоже золотишком хотите разжиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же - выманить куда-то, якобы за золотом Шоколада нет, но вон коньячок есть Согреет и тело и душу

О, коньячок- это тоже классный анти депрессивный способ :)

шоколада нет, а вот коньячок чтобы согреться - есть))

а какой, армянский? Французский? М-м-м... с удовольствием

Ckunsy, не пейте этот "коньяк" - он орудие манипуляторов

Ну, если дадут отпить хорошего коньяку, да закусить подадут= то пусть поманипулируют... чуток. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый,добрый! Народ уж шибко переживал за ваше отсутствие Тоже золотишком хотите разжиться?

Да золотишком-то что: ни кастрюлю не наполнишь, ни подушку не набьёшь. Заработать хотела, чтобы купить на берегу моря небольшой беленький домик с красно-оранжевой крышей и зеленым маленьким садиком, небольшой фольксваген-жук еще хотела бы, ну и побольше подарков близким, родным, и просто хорошим людям. А тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда в тайге Шоколад?cool.gif

Да тут столько леди и ты думаешь,что никто из этих сластён не прихватил плиточки шоколада? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда в тайге Шоколад?

не в тайге, а в кармане - мог быть. У меня например был. Но во время полета часть слопала, а часть куда-то пропала. Вкусно было... Но только на пальцах и остался.

Ха, кстати: а можно на ваши пальчики взглянуть? кто покусился на шоколад? Вот бы пригодился нам сейчас- и под коньячок и под просто поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно об этом я и говорила! Или вид делаешь, что не понял или запутать хочешь... Имено в трезвом состоянии думы черные думает ! Чей-то ты заплутал? Али как?

Простите великодушно, не удержался. Иногда люблю провацировать повторением сказанного не мною. Что мне это дает? Это пока "тайный" секрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...