Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра седьмая.


Рекомендуемые сообщения

Нет,нет,лучше чаю! Тут тенденция однако,кто к бутылочке прикладывается тот попадает в неблагонадёжные :D

Хотя у меня есть другая теория,выпил и проспал своё счастье в виде мешка с золотом. Думаю,что негодяи трезвенники :sm(100):

Ой-Ой! Тогда я тоже срочно хочу вымолить рюмочку коньяку! Не хочу попадать в "неблагонадежные"! И еще раз напоминаю -я уже с утра предлагала баночку огурчиков НЕЖЕНСКИХ (Skif, привет!). Так что я хозяюшка добропорядочная, вот.

А напрягает меня Ласна. Пока на уровне интуиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого! Это камень в мой огород :)

Я ужасно не терплю спиртное... :)

Это не камень это мысли в слух :) Просто представил как Штирлиц набравшись коньячку пошёл на приём к Мюллеру :D

Кант, дружище, врубай анти-вельможного пана. парируй...

Статья 49 Конституции РФ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-Ой! Тогда я тоже срочно хочу вымолить рюмочку коньяку! Не хочу попадать в "неблагонадежные"! И еще раз напоминаю -я уже с утра предлагала баночку огурчиков НЕЖЕНСКИХ (Skif, привет!). Так что я хозяюшка добропорядочная, вот.

что ж вы так волнуетесь? :g: успокойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-Ой! Тогда я тоже срочно хочу вымолить рюмочку коньяку! Не хочу попадать в "неблагонадежные"!
вот это правильно. Кто не против коньячку - тот свой человек. Против Ruslan-86reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я хозяюшка добропорядочная, вот

А пойдемте с вами ужин приготовим, есть хочется. Хауш, присоединяйся.

Да и дров подбросить пора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Vovan555971. Что-то отмалчивается... Боится проговориться?..

О! В окно Ckunsy заглядывает...

Заходи - здесь тепло! И девчата даже готовят вкусные вещи из ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-Ой! Тогда я тоже срочно хочу вымолить рюмочку коньяку! Не хочу попадать в "неблагонадежные"!

Значит коньяк у нас стал напитком для выявления "неблагонадежных"? О как, интересно. Мне вообще эта затея "коньяк" сразу не понравилась. Что-то тут нечисто. Очень похоже на монипуляцию. Чуствую своей рыжей проплешиной что то кто про коньяк первым заговорил тот в числе бандтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И девчата даже готовят вкусные вещи из ничего

Да :sm(100): ну мы же все можем.

а так похлебку только могу предложить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойдемте с вами ужин приготовим, есть хочется.

Да и дров подбросить пора....

Вот никогда против ужина ничего не имела, пошли! А вот дровами у нас занялась Юлечка.... Хотя, надеюсь, и мужички ей помогут. Не все ж ей одной, бедняге, тягать на себе.

Кстати, как собачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Brightly,

Немного не так, Юля дрова подбрасывала, за огнем следила.

А их Александр наносил много, на всю ночь хватит.

Кстати, как собачка?

Спасибо. Вроде получше, она немолодая ведь уже.

Что бы нам такое приготовить. как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как собачка?
И мне интересно.. Что же это за сабачка такая? Ее еще и "Кисой" называют. Ох, чуствует моя рыжая борода что тут неладное.. Cameroon, а чего это ты против Канта? Чем он тебе насолил? Мне, вот, насолил... голосовал против меня.. Так я по глупости добрадушной и решился против него голоснуть.. так что бы про него не забывали. Как думаешь Кант может быть мафом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, а чего это ты против Канта? Чем он тебе насолил? Мне, вот, насолил... голосовал против меня.. Так я по глупости добрадушной и решился против него голоснуть..

а я, мож, тебе симпатизирую?

по 49-ой статье к оправданию никто не принуждает, но никто меня не принуждает менять свой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще эта затея "коньяк" сразу не понравилась. Что-то тут нечисто.

Что же это за сабачка такая? Ее еще и "Кисой" называют.Ох, чуствует моя рыжая борода что тут неладное..
Столько подозрений и всё сразу - это от добродушия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Brightly ----->

@Cameroon -----> KANT

@Ckunsy ----->

@goredey -----> Ckunsy

@KANT -----> Ruslan-86reg

@Katharsis -----> Ruslan-86reg

@KOT2s -----> KANT

@lasna ----->

@mbc97 ----->

@NatM -----> Vovan555971

@ranulya ----->

@Ruslan-86reg ----->

@Saule -----> Ruslan-86reg

@Skif ----->

@Vovan555971 ----->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько подозрений и всё сразу - это от добродушия?

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно.. Что же это за сабачка такая? Ее еще и "Кисой" называют. Ох, чуствует моя рыжая борода что тут неладное..

Ой, KOT2s, никто не думал, когда много лет ее так называли, что попадем в такой переплет и свой кот здесь будет.

Она в детстве с котятами много играла, так и повелось.

Давайте я ее просто собакой назвать буду. Хорошо? Мне неловко. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит коньяк у нас стал напитком для выявления "неблагонадежных"? О как, интересно. Мне вообще эта затея "коньяк" сразу не понравилась. Что-то тут нечисто. Очень похоже на монипуляцию. Чуствую своей рыжей проплешиной что то кто про коньяк первым заговорил тот в числе бандтов.

Так-так-так! У нас на Украине есть такая поговорка (сейчас попытаюсь русскими буквами написать, чтобы было всем понятно) : Хто с намы не пьЕ- той або хвора(больной человек) людына, або (или) велыка падлюка (ни в коей мере не относится ни к кому из присутствующих на прииске!).

Так что как раз человек, ну, в смысле,Homo sapiens выпивающий -это самое добродушное существо. Оно себе лежит, улыбается и ему хорошо. Ничего плохого никому он делать не хочет. Наоборот. Только нежности всякие.... А вот тот, кто затаился, думу черную думает -о-о-о... вот оно где может все и припрятано. Как тебе такая мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дровами у нас занялась Юлечка.... Хотя, надеюсь, и мужички ей помогут. Не все ж ей одной, бедняге, тягать на себе.

Дров могу и я наломать :D Сейчас поднесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...