Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 8. Восточный экспресс.


Рекомендуемые сообщения

Я не против игры в карты, просто опыта нет, не играю. Может быть сможете заинтересовать, скажите, чем так увлекают азартные игры?

Я не патологический игрок. Да и в преферансе результат в большей степени определяется умениями, нежели везением, в отличие от азартных игр. Но я действительно азартен, не скрываю этого. Таким уж уродился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стло ли то, на что играют, причиной смерти пассажира.

О, Вы более ответственно, чем мы, отнеслись к просьбе нашего Стюарта и уже выдвинули версию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иветта, добро пожаловать!Какой тип парашюта предпочитаете?

Надежный. И тот, который готовила сама. :) CLASSIC для точного приземления. А вы тоже увлечены этим видом спорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Вы более ответственно, чем мы, отнеслись к просьбе нашего Стюарта и уже выдвинули версию!

просто размышления вслух. На самом деле, новость шокирующая. Если исключить наличие у преступника маниакальности, то должен быть мотив. КАкой же: месть, женщины, деньги. Женщин красивых достаточно у нас, месть... еще не успели ее заработать,( или предположить что месть за старые дела, но тогда уийца и убиенный должны были быть знакомы). Деньги. Убивать за малые в таком путешествии, где люди отнюдь не бедные путешествуют- не логично. Значит сумма должна быть огромной или около того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже увлечены этим видом спорта?

Моего увлечения хватило ровно на один прыжок. Неудачно попал на кочку, долго лечился, ещё дольше хромал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ckunsy, о... Да Вы игнорируете всех, кроме Александра... :(

За что такая немилость?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ива, а почему Вы говорите о преступниках в единственном числе? Стюарт ведь объявил, что их четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать за малые в таком путешествии, где люди отнюдь не бедные путешествуют- не логично. Значит сумма должна быть огромной или около того.

Иветта, добрый день. Здравые мысли.

Еще вариант: ограбление банально может быть простым прикрытием. И цель всего этого - именно убийство. Ведь Комиссар мог ошибиться. У него пока было не так много времени на расследование. Мог поспешить с выводами. Время должно расставить всё по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ckunsy, о... Да Вы игнорируете всех, кроме Александра... :(

За что такая немилость?..

Нашли друг друга в парашютном спорте.

Ли, а у Вас какие увлечения помимо программирования и заключения различного рода пари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Леди! Одна из вас может оказаться права лишь в том случае, если убийства не повторятся. В противном случае ваши теории о мести, карточном долге и прикрытии рушатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в карты я с детства взял обычай на деньги не играть. Предпочитаю рулетку.

Гагарин, господин князь, но ведь в рулетку тоже садятся не на спички играть:rolleyes:

А на каких инструментах вы играете? Вы любите игру только на музыкальных инструментах, или и рулетка вам знакома? Хотя... творческие люди находят выход для эмоций в творчестве. Иные кто в чем: кто в странных хобби, кто в играх, кто в напитках.

Предпочитаю, конечно, пианино. На рулетку могу только смотреть. А выход в эмоциях - и от хорошего Шерри-бренди не откажусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом, я люблю наблюдать за людьми :)

вот только, мало это мне помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагарин, господин князь, но ведь в рулетку тоже садятся не на спички играть

Да - на фишки. Так я ведь и указал, что не приемлю денежных ставок только в карточных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом, я люблю наблюдать за людьми :)

вот только, мало это мне помогает :)

Ли, за поведением людей или за их эмоциями?.. Для меня это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэна, за людьми и их эмоциями :)

В смысле и поведением и эмоциями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Леди! Одна из вас может оказаться права лишь в том случае, если убийства не повторятся. В противном случае ваши теории о мести, карточном долге и прикрытии рушатся.

Вы предполагаете, что убийства повторяться? На самом деле я и к этому готова.

Однако, предлог "ограбления" может быть прикрытием в том числе и для множественных убийств.

Но Комиссар с нами в любом случае.

Стюард, Вы кажется забыли принести более подробную карту путешествия в мое купе.

Сколько в общей сложности будет остановок? И есть ли у преступников возможность сойти с Восточного экспресса?

вот только, мало это мне помогает

Ли, я буду рада Вам помочь. У меня наблюдательность - как от природы, так и от воспитания.

Одно из самых сильных "чувств".

Предпочитаю, конечно, пианино.

Ирэна, а поведайте нам всем, пожалуйста, трудна ли жизнь музыканта? Или хороша? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Ну почему же никто кроме Ли не высказался насчет моего музыцирования?:( И вообще, кто меня слушал? Я же сидела к вам спиной и не успела рассмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли, я буду рада Вам помочь. У меня наблюдательность - как от природы, так и от воспитания.

О! Это здорово! Благодарю Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Ну почему же никто кроме Ли не высказался насчет моего музыцирования?

Я не разбираюсь в музыке. Но считаю, что Вы были великолепны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэна, а поведайте нам всем, пожалуйста, трудна ли жизнь музыканта? Или хороша? :)

Не легка, Класисса! Особенно при родителях - музыкантах... Целый день - гаммы, гаммы... Сольфеджио опять же... Однако, когда входишь во вкус - понимаешь как чудесна и увлекательна жизнь. Это как прыгать с парашютом- дух захватывает от своего же умения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предполагаете, что убийства повторяться?

Вероятность сего следует из слов Стюарда.

Однако, предлог "ограбления" может быть прикрытием в том числе и для множественных убийств.

Тогда мы должны быть как-то связаны между собой. А знакомых здесь я пока не наблюдал. Хотя, не все заглядывали к нам в вагон. Почему-то очень много народа ещё сидит по своим купе. Боятся или злоумышляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное хобби. Поделитесь наблюдениями?

Мое? О, к сожалению, достаточно мало могу сказать...

Вот только Александр как будто всех проверяет...

Ива, очень рассеяна... Почему?..

Хаушбергия почти все время отлучается...

А Кларисса очень заботлива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же никто кроме Ли не высказался насчет моего музыцирования?

О прошу прошения! Музыка так органично вплелась в нашу неспешную беседу. Именно это характеризует Ваш талант с самой лучшей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...